Перейти к содержимому


- - - - -

Быдломама


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 152

#1 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 01:41

http://www.youtube.c...eature=youtu.be


Сообщение отредактировал WerWolF: 18 июня 2015 - 01:44

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#2 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 01:52

с колясками - это вообще жуть, им все обязаны. 

ещё самый шик - занять всю ширину тротуара или прохода, при количестве 2+.



#3 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 07:09

Негоже такие слова говорить при детях, но по сути она права.
Мало того, что тачки уже в каждой песочнице стоят, еще и указывают где во собственном дворе ходить, а то как бы попка не вспрела от ожидания у ГОСПОДИНА автомобилиста...

#4 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 07:26

а то как бы попка не вспрела

 

я выше писал в чем суть, пешком эффект даже больше.

 

тем более, что во дворе есть тротуар, отделенный бордюром.



#5 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 08:03

А к папе,успевшему раннее перебежать по той же траектории, претензий у водителя  ни каких нет? Или только баб учить может?



#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 08:05

А к папе,успевшему раннее перебежать по той же траектории, претензий у водителя ни каких нет? Или только баб учить может?

мужская солидарность.
Как по мне, так девушка меньше хлопот может доставить, чем бегающий по дороге мужик.

#7 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 08:13

А там вообще тротуар есть или просто протоптанная полоска на газоне? 


 

 

ещё самый шик - занять всю ширину тротуара или прохода, при количестве 2+

Это как? Коляску поперёк дороги что-ли тащат?Боком? А вы сами пробовали одной рукой коляску катить,а другой ребенка за руку вести и при этом идти,как по струнке? Попробуйте.Может станете более терпеливыми к этим женщинам?Это примерно тоже самое,как если бы жена стала устраивать мужу истерику за то ,что когда он стены штробил или плитку резал, бардак развел...начала упрекать и учить его,как это надо было делать,чтобы пылинки не упало.И бабе по фиг,что такое в принципе не возможно...ей нужно так как ей хочется.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 18 июня 2015 - 08:37


#8 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2015 - 09:06

А чего тс заминусили? Что не так?
(поправил)

:bm:


#9 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 09:09

Баба дура, не потому что дура, а потому что баба...



#10 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2015 - 09:09

Негоже такие слова говорить при детях, но по сути она права.Мало того, что тачки уже в каждой песочнице стоят, еще и указывают где во собственном дворе ходить, а то как бы попка не вспрела от ожидания у ГОСПОДИНА автомобилиста...


Прекрасно, в одной теме ты про кадастр и пдд, в другой ты на пдд кладешь.....

:bm:


#11 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2015 - 09:36

Проблему высосали из пальца.

 

Пункт 17.4 правил дорожного движения свидетельствует о том, что требования раздела 17 "Движение в жилых зонах" распространяются также и на дворовые территории.

 

При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

 
При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям, т.е. например, курить посреди узкой проезжей части, когда во двор пытается въехать пожарный автомобиль со спецсигналами.


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 09:50

При внимательном рассмотрении видно, почему её понесло по проезжей части Надо взгрооздить коляску на этот бордюр, чтобы влезть на тротуар (мы же не знаем как и откуда она шла) а потом спускать с бордюра уже за углом, если ей надо идти куда-то в нашу сторону. Да еще один "довесок" тут под рукой, который на этих ступеньках загреметь может.

 

Жаль, что когда делают тротуары, часто забывают про съезды для инвалидов и людей с колясками и тележками. да и узковаты бывают тротуарчики.

 

ЗЫ А вообще, конечно, бывает, мешают шагающие шеренгами "танковые колонны" )


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 02:00

В лицо бы овуляшки этой и все

#14 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 05:23

Прекрасно, в одной теме ты про кадастр и пдд, в другой ты на пдд кладешь...

см. следующее за твоим сообщение



#15 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 18 июня 2015 - 08:10

В лицо бы овуляшки этой и все

а что только ей? она ж с детьми была. им тоже в лицо????


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#16 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:54

до 14-18 лет, дети ещё не имеют полностью сформировавшегося сознания... поэтому от "овоща" сложно что то требовать, поэтому они исключаються



#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2015 - 11:24

 

Эх,Тёма, не там ты это запостил, тут половина именно таких мамашек тусуется...  :ca:

 

 

Тут уже многие высказали свои мнения, я с ними полностью солидарна, но лично мне вообще не понятно, какого рожна надо было коляску на дороге держать, когда никуда идти не собираешься? Дрыкает её туда сюда, то на дорогу, то обратно, есть какой-то скрытый смысл? У меня вот лично от просмотра видоса аж сердце сжалось по началу, смотрела и думала, ща как вылетит машина и коляску собьёт!  Там же тротуар был, можно было там коляску поставить пока со вторым дитём разбирается. Просто тут на лицо такое явление как "вызов", ну а в конце посылом в сторону водителя это доказывается полностью...


Ну и обращение наверное ко всем девчёнкам. Девочки, вы когда беременеете и рожаете, это ваш личный подвиг и спасибо вам за демографию, но поймите, вам никто из окружающих не становится обязан, люди кругом тоже люди, они вам с ребёнком не обязаны уступать дорогу, если вы прётесь куда вам взбрендит. Не нужно ждать от всех, что люди будут умиляются мимишностью ваших деток, это ваши детки, любите их сами, но пожалуйста делайте это в рамках дозволенного, чтобы  это не было похоже на взрыв гнева разъярённой медведицы, чьего детёныша дяденька или тётенька не пропустил впереди себя. Помните, что вы равны с окружающими, вы такой же человек как и все, с равными правами и обязанностями. ВАМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН. :)

 

з.ы. Обминуситесь хоть до усрачки...


Сообщение отредактировал CyberGirl: 20 июня 2015 - 11:25

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 20 июня 2015 - 12:11

CyberGirl,

во-первых, попробуй вести ребёнка и толкать коляску, прежде чем заявлять, что мама не идёт, а переставляет туда-сюда коляску.

во-вторых, покажи въезд и съезд на этот тротуар. При этом, в ПДД прописана возможность для пешеходов идти по проезжей части, если нет возможности влезть на тротуар. Ладно девушка, я бы с коляской не полез на такой бордюр с ребёнком, чтобы через 10 метров с него слезать. Но не думаю, что быдло-водятел нашёл бы в себе силы что-то мне сказать. Потому что воен он только с женщинами.

Во-вторых, парню с коляской то же самое сказать было слабо? Герой, что тут сказать ещё?

В-третьих, нужно думать головой а не тем, чем сидишь в кресле водителя. На мой взгляд, по тому узкому тротуару толкая коляску и ведя ребёнка, пройти гораздо труднее, но это на мой взгляд. Про слезть-залесть я раньше уже сказал, там нет этого.

В-четвёртых, нужно уважать окружающих, а не думать что ты пуп земли. Это относится к водителю, который плохо знает правила ДД.

В-пятых, мама разве там что-то требовала? Или создавала какие-то необоснованные помехи на дороге? Нет, она медленно, но компактно передвигалась в соответствии с правилами ДД. Или водятлу места проехать мало было? Скорее второе.

 

Так что я вижу быдло в машине, а не с коляской. Тем более, она не создавала помех для проезда, соответственно, никаких правил не нарушала. Не мама с двумя детьми полезла к водятлу, а он решил поучить окружающих. Так что водятел заслужено получил посыл в пешее эротическое путешествие.



#19 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 20 июня 2015 - 12:42

Посмотрел видос внимательно, она идет правильно и тротуара там вообще нет



#20 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2015 - 01:07

CyberGirl,

во-первых, попробуй вести ребёнка и толкать коляску, прежде чем заявлять, что мама не идёт, а переставляет туда-сюда коляску.

во-вторых, покажи въезд и съезд на этот тротуар. При этом, в ПДД прописана возможность для пешеходов идти по проезжей части, если нет возможности влезть на тротуар. Ладно девушка, я бы с коляской не полез на такой бордюр с ребёнком, чтобы через 10 метров с него слезать. Но не думаю, что быдло-водятел нашёл бы в себе силы что-то мне сказать. Потому что воен он только с женщинами.

Во-вторых, парню с коляской то же самое сказать было слабо? Герой, что тут сказать ещё?

В-третьих, нужно думать головой а не тем, чем сидишь в кресле водителя. На мой взгляд, по тому узкому тротуару толкая коляску и ведя ребёнка, пройти гораздо труднее, но это на мой взгляд. Про слезть-залесть я раньше уже сказал, там нет этого.

В-четвёртых, нужно уважать окружающих, а не думать что ты пуп земли. Это относится к водителю, который плохо знает правила ДД.

В-пятых, мама разве там что-то требовала? Или создавала какие-то необоснованные помехи на дороге? Нет, она медленно, но компактно передвигалась в соответствии с правилами ДД. Или водятлу места проехать мало было? Скорее второе.

 

Так что я вижу быдло в машине, а не с коляской. Тем более, она не создавала помех для проезда, соответственно, никаких правил не нарушала. Не мама с двумя детьми полезла к водятлу, а он решил поучить окружающих. Так что водятел заслужено получил посыл в пешее эротическое путешествие.

 

Может в правилах ПДД она и ничего не нарушала, а вот в правилах самосохранения на улице, явно попуталась. Знала, что рискует, и тем не менее она "шла правильно"... Это во-первых глупо, во-вторых хуже будет только ей и ребёнку, потому что тяжкие телесные получит явно не водитель, а дитё в коляске... Такое вот мышление и рассуждения и приводят к глупой гибели, потому что люди думают, что тут вся правда на их стороне. Тут даже когда на зелёный переходишь, смотри по сторонам, все ли остановились, потому что разные водятлы бывают, лучше уж пару секунд потерять и убедиться, что ничто не угрожает, чем потом гипс и кроватка, либо гранит и оградка... 

 

Что ни говори, а на лицо явный риск, и тут уж не поспоришь... И от того, что такие вот уверенные в своей правоте начинают творить явно необдуманные и опасные действия (когда можно было избежать этого) и происходят гибели несчастные случаи. Умнее надо быть, дальновиднее, когда дело касается своей собственной безопасности и здоровья /жизни твоих детей...

 

Повторюсь, что в этом случае, права она или нет, она не должна была дрюкаться с коляской там, где ездят машины одна за другой. Нужно было быстро пересечь проезжую часть и уйти на безопасный участок, а не гулять по дороге, где в любой момент могут задеть или не дай Бог переехать...


Ну и пять же, мужик с коляской в этой ситуации повёл себя более правильно чем женщина. Он быстро преодолел опасный участок, при этот оглядываясь по сторонам, следя за окружающей обстановкой. так что мужская солидарность тут не при чём. 


Сообщение отредактировал CyberGirl: 20 июня 2015 - 01:07

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей