Перейти к содержимому


- - - - -

День России.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 09:32

   Я один вижу, что тут никто с днём России не хочет никого поздравить?

С новым годом поздравлялки есть, с 8 марта - тоже. Даже с днём космонавтики темка есть. С днюхами тоже всё в поряде. А дня России здесь нет.

Хотя, казалось, что тут все очень Родину любят...

  Поздравляю !



#2 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 05:37

 Владимир Путин, в свою очередь, поздравил россиян и вручил награды в Кремле. В целом по всей стране прошли более тысячи мероприятий.

 

«Эти идеалы патриотизма настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы», – сказал Владимир Путин в Кремле на вручении госпремий. «Нас невозможно отлучить, оторвать, изолировать от родных корней и истоков», – добавил он, передает ТАСС.

 

«Россия не только с честью преодолела труднейшие испытания, не только всего за четверть века совершила успешный прорыв в демократии и рыночной экономике, но и смогла утвердиться как современная, открытая и самостоятельная страна», – сказал Путин, передает РИА «Новости».

Глава государства подчеркнул, что удалось не растерять, сберечь саму суть российской государственности, сохраняя уникальное национальное многообразие народа и его историческое единство, вековые традиции, преданность Отечеству, доблесть отстаивать и защищать его свободу и независимость, его интересы.

 

«В последнее время, я думаю, что вы со мной согласитесь, вся наша страна показала, что она может действовать в унисон, и если мы будем работать с вами так же и в будущем, нас неизбежно ждет успех», 



#3 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 12:21

Что мы празднуем 12 июня
http://www.gazeta.ru...e_6837529.shtml

#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 01:02

для одних день рождения Российской Федерации – это символ построения новой страны на обломках советской тоталитарной империи, для других – крупнейшая геополитическая катастрофа, с которой нельзя смириться.

 

и какой выбор твой меко? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 01:04

Что мы празднуем 12 июня

А кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО празднует? 



#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 13 июня 2015 - 01:55

Что мы празднуем 12 июня

Вы празднуете, мы - работаем.. Полторы тыщи км вчера отмотал, 2 участка в Тверской сделал.. У людей вода будет - главный праздник :),
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 02:25

а мой выбор совпадает с выбором Геолога.

#8 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 03:29

а мой выбор совпадает с выбором Геолога.

погоди, но его нет в твоей ссылке :) 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#9 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 06:37

http://img.gazeta.ru...x1000-97827.jpg

#10 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 09:36

http://img.gazeta.ru...x1000-97827.jpg
И чего?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей