Перейти к содержимому


- - - - -

Продам торговый островной стеллаж б.у.(металлический)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 03:05

Продам торговый стеллаж. Металлический.Островной двусторонний.Высота 1.5м. Три секции шириной 1м. Одна из которых перфорированная. С одного торца стеллажа крепятся полки,которые придают конструкции округлость.На каждой секции по 4 полки (там где перфорация полок 2).Под каждой полкой имеется дополнительное усиление. Цена 8000 руб.Самовывоз с Новостройки.



#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 03:58

Татьянка, а можно какую нибудь фотку? Максимальная нагрузка на полку какая?
Стойкость к ржавчине есть? Люди в подвал хотят забрать.

#3 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 04:19

Фотка пока только вот такая есть.Тут не очень хорошо он виден (слева). На фото стеллаж с двумя секциями,на самом деле их три.Стеллаж абсолютно без ржавчины,но ведь он и эксплуатировался в сухом помещении. Что касается подвала...тут я не поручусь. Полки выдерживают достаточно большую нагрузку,но по цифрам сейчас не сориентируюсь. Точно выдерживает 55-60 кг.На других стеллажах такие же полки,мы на них становились,ничего с ними не случилось.И еще...что касается "для подвала"..А удобен будет стеллаж такой формы для подвала? Там же к нему подходить надо будет с двух сторон. У меня еще есть стеллажи,такого плана как на фото ниже...Может эти удобнее будут? Эти я продаю по 4 тысячи(торг уместен).Их 4 штуки.Единственное полок там не так много,как на фото.Пять штук всего.Высота 2.5 м. Ширина 1 м.Есть с перфорацией 2 штуки.
3dc7a778c263t.jpg

a262c4264eb7t.jpg


Сообщение отредактировал Татьянка*: 08 июня 2015 - 04:37


#4 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 04:35

Кстати,сейчас все стеллажи в сборе. Но разбираются-собираются они как конструктор. Быстро и легко.



#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 июня 2015 - 04:57

Кстати,сейчас все стеллажи в сборе. Но разбираются-собираются они как конструктор. Быстро и легко.

А где бы их посмотреть и "пощупать" живьем на Новостройке ? Интересуют стеллажи односторонние..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 05:18

 

Кстати,сейчас все стеллажи в сборе. Но разбираются-собираются они как конструктор. Быстро и легко.

А где бы их посмотреть и "пощупать" живьем на Новостройке ? Интересуют стеллажи односторонние..

 

Микрорайон "Сосновый Бор". Я сейчас в личку телефон свой сброшу.Могу и сегодня показать в любое время. Только за пол часа хотя бы созвониться.

Раз уж пошла такая тема...Есть еще вот такие,с подсветкой.Может нужны кому... База- металлическая,боковые стенки ДСП и стекло. Полки и дверцы стекло. Полки стекло- десятка. Два стеллажа,за 7000.

 

51a0a0504fcdt.jpg



#7 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 09:10

ПРИ ПОКУПКЕ СТЕЛЛАЖЕЙ СЕГОДНЯ 09.О6. 2015 СКИДКА 300 РУБ С КАЖДОЙ СЕКЦИИ!
Завтра уже предложение станет не актуальным,так как именно завтра они будут разобраны и отвезены на место дальнейшего хранения. 8-953-27о-5о-9о


Сообщение отредактировал Татьянка*: 09 июня 2015 - 09:47


#8 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 июня 2015 - 09:16

че,капитал за рубеж выводишь?)))


Буу... Белый и пушистый мля..


#9 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 июня 2015 - 10:37

ПРИ ПОКУПКЕ СТЕЛЛАЖЕЙ СЕГОДНЯ 09.О6. 2015 СКИДКА 300 РУБ С КАЖДОЙ СЕКЦИИ!
Завтра уже предложение станет не актуальным,так как именно завтра они будут разобраны и отвезены на место дальнейшего хранения. 8-953-27о-5о-9о

Обмерял свою прихожую - не подходит.. 1 секция маловато,  а 2 - многовато...

Буду искать что-то более подходящее, извините за беспокойство.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#10 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 10:57

Буду искать что-то более подходящее, извините за беспокойство.
 Разве же это беспокойство?Ничего страшного.

#11 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 03:19

Позвонили мне тут насчет стеллажей. Вот уж радость! Все забирают,прямо сегодня! Аж с самого Кемерово приедут забирать ( посмотрела по интернету,номер действительно Кемеровский 8-905-967-70-70). Видимо страшный дефицит в Кемерово металлических торговых стеллажей...из Брянска повезут..обнять сердеШных и плакать...И деньги прямо сейчас мне на карту переведут. Одно "но"...я должна подойти к банкоматусо своей картой и подтвердить получение суммы. Уже какая я не особо сведущая в этих делах и имеющая большое желание продать свои стеллажи  ,но и то усомнилась в честности предложения. Уже позже узнала,что с подобного рода предложением сталкивалась одна знакомая...та стенку продавала.Ей тоже звонили из другого города,что берут "не глядя"..И она собралась идти подтверждать поступление денег...но муж рядом был,не дал ей этого сделать. Кстати...на "Авито" давали объявления...Будьте бдительны!



#12 ks-bryansk

ks-bryansk

    Новенький

  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 03:46

а подробности "развода" ? чем и как подтверждать нужно???


Компьютерный сервис и "Компьютерная барахолка" в Электронике (Красноармейская д.170)

 

т. +7 920 606 91 43 / +7 952 960 34 32 /37-13-14


#13 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 04:09

а подробности "развода" ? чем и как подтверждать нужно???
 "Развод" уже то,что надо подтверждать какие-то операции в банкомате своей картой с введением пин кода. Как мне тот товарищ сказал,что он мне переведет деньги с Веб кошелька на мою сбербанковскую карту. И я должна была ему позвонить,как только подойду к банкомату.В интернете я прочитала,что перевести деньги с веб кошелька можно только на карту,привязанную к этому кошельку...Перевод на карту Сбербанка третьим лицам не возможен.Но я действительно не особо сведуща в этом вопросе,интуитивно почувствовала,что это "развод",пусть поправят люди,которые в этом вопросе разбираются. Надо подтверждать в банкомате операции собственной картой,когда тебе на неё деньги переводят да еще и с веб кошелька?

Это "развод" 100%. Я уже нашла в интернете несколько историй подобного плана. Везде просят подъехать к банкомату со своей картой.

 

 

 

Был следующий звонок, нашей знакомой, которая тоже разместила на авито объявление о продаже. Только в её случае, она подхехала к банкомату и следовала инструкциям злоумышленника. Согласно её рассказу, мужик очень хитро указывал ей, что нужно делать. Если бы она не была знакома с переводом средств с карты на карту, она бы отправила ему 5000 рублей. В самом конце она ему объяснила, что то что он её просит сделать - перевести деньги с её карты на его! На что он начал давить на неё "Я знаю что говорю! Жмите отправить и всё увидите!" Она нажала "отмена" и повесила трубку.
Не попадайтесь на такие глупости.

Возможны варианты...

 

 

 

У знакомого тоже через объявление узнали номер карты, ФИО, срок действия карты СБ. Якобы чтобы перевести туда оплату. В итоге мошенники сняли (расплатились) с карты весь остаток 5 тыс.руб... Так что и номер карты как-то опасно разглашать, потом СБ не докажешь что тебя кинули.


#14 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 11:03

Тему можно закрыть.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей