Перейти к содержимому


- - - - -

Красное & Белое


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#1 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 06:05

Собственно сабж - в Брянск пришла новая федеральная сеть магазинов с алкогольной направленностью, на данный момент уже 2 магазина есть в советском районе, в перспективе 8 (или 12 не помню точно) - любителям бухать (и подбухивать) категорически рекомендую! ценник на элитку и прочий алкоголь ниже METRO - есть дисконтная система скидок (до 10%) - пока что слабовато с ассортиментом, но напиток по душе вполне себе можно найти... кому интересно - инфу и цены сам найдет в гугле (а то примут за рекламу эту тему)

 

 



#2 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 06:33

ценник на элитку и прочий алкоголь ниже METRO

временный демпинг, через месяц подтянуться к общегородским



#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 06:45

Собственно политику цен в других регионах (где сеть уже не первый день) можно посмотреть на сайте... цены по России у них одинаковые... от "временных демпинговых" в Брянске не отличаются...


Сообщение отредактировал КураШ: 03 июня 2015 - 06:46


#4 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 июня 2015 - 06:54

любителям бухать (и подбухивать) категорически рекомендую! ценник на элитку и прочий алкоголь ниже METRO

На мой взгляд, любители бухать элиткой не интеесуются. А "подбухивать" - разница в 100 - 200 р неактуальна :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#5 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 07:00

Собственно сабж - в Брянск пришла новая федеральная сеть магазинов с алкогольной направленностью, на данный момент уже 2 магазина есть в советском районе, в перспективе 8 (или 12 не помню точно) - любителям бухать (и подбухивать) категорически рекомендую! ценник на элитку и прочий алкоголь ниже METRO - есть дисконтная система скидок (до 10%) - пока что слабовато с ассортиментом, но напиток по душе вполне себе можно найти... кому интересно - инфу и цены сам найдет в гугле (а то примут за рекламу эту тему)

Пей сам.Спорзал рулит.



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 07:09

На мой взгляд, любители бухать элиткой не интеесуются. А "подбухивать" - разница в 100 - 200 р неактуальна 

Соглашусь, ехать в другой район ради экономии пары сотен смысла не вижу... я лично заскакиваю по пути ) приятный магазинчик, почему то атмосфера напомнила Дюти-Фри в Нехотеевке... 


Сообщение отредактировал КураШ: 03 июня 2015 - 07:09


#7 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 июня 2015 - 07:24

Соглашусь, ехать в другой район ради экономии пары сотен смысла не вижу... я лично заскакиваю по пути ) приятный магазинчик, почему то атмосфера напомнила Дюти-Фри в Нехотеевке...

А я либо сам в Дьюти покупаю (для особых случаев), либо - водку "Алтай" - для повсенедельного пользования :)
Хотя по твоей наводке цены тоже вполне конкурентоспособные... Но у меня, почему-то, к нашим магазинам 100% доверия нет...

Сообщение отредактировал Геолог: 03 июня 2015 - 07:28

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#8 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 09:20

Ну ценник лицензии и шанс ее лишиться, все таки дают практически полную гарантию от попадания на полки контрафакта.... другое дело - забегаловки и ночные клубы.... 



#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 09:27

Указал бы уж адреса, сайт с мобилы абы как открывается, судя по всему, это на пятаке. Цены очень даже красивые пока, надо заехать))

Соглашусь, ехать в другой район ради экономии пары сотен смысла не вижу... я лично заскакиваю по пути ) приятный магазинчик, почему то атмосфера напомнила Дюти-Фри в Нехотеевке...

А я либо сам в Дьюти покупаю (для особых случаев), либо - водку "Алтай" - для повсенедельного пользования :)
Хотя по твоей наводке цены тоже вполне конкурентоспособные... Но у меня, почему-то, к нашим магазинам 100% доверия нет...
в последнее время в дьютике ничего путного нет, все дороже, чем у нас. Единственное, можно найти какую-то акцию, но это редкость.. В мае так лишь виски отхватить удалось на 800 руб. дешевле, чем в "метро", но это, скорее, исключение..

#10 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 09:28

Указал бы уж адреса, сайт с мобилы абы как открывается, судя по всему, это на пятаке. Цены очень даже красивые пока, надо заехать))

Авиационная 11 и Романа Брянского 6 - тебе лично могу дать карту дисконтную с 2% (с возвратом конечно) )))



#11 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 июня 2015 - 09:34

Единственное, можно найти какую-то акцию, но это редкость.. В мае так лишь виски отхватить удалось на 800 руб. дешевле, чем в "метро", но это, скорее, исключение..

Мне Jack Daniels постоянно возят по 25 долларов за литр :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 09:38

 

Указал бы уж адреса, сайт с мобилы абы как открывается, судя по всему, это на пятаке. Цены очень даже красивые пока, надо заехать))

Авиационная 11 и Романа Брянского 6 - тебе лично могу дать карту дисконтную с 2% (с возвратом конечно) )))

 

За дисконтом заеду! Уже кое-что себе там присмотрела))



#13 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 09:39

25$х54р=1350за 1.0 л, в Красном и Белом - 1199 за 0.7 л - не особо большая разница...

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 09:43

 

Единственное, можно найти какую-то акцию, но это редкость.. В мае так лишь виски отхватить удалось на 800 руб. дешевле, чем в "метро", но это, скорее, исключение..

Мне Jack Daniels постоянно возят по 25 долларов за литр :)

 

ну конкретно эту позицию не смотрела)) а вот "Птичка" в Домодедово по акции была 18$ за литр по акции, и баллантайнс как-то совсем красиво взяли. Остальное все было дороже..



#15 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 10:24

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, ценник на мартини россо 1л и баккарди блэк 0,5л



#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 10:37

Блэк 0,5 739руб

#17 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 10:39

перспективе 8 (или 12 не помню точно)

до 60 по городу, в течении недели откроются еще три магазина в городе и один в райцентре


Сообщение отредактировал Циник: 03 июня 2015 - 10:48

Миллионы мух не могут ошибаться.

#18 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 10:42

:cd: А я знаю к кому за дисконтом обращаться))



#19 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2015 - 11:45

Блэк 0,5 739руб

 

спасибоу!



#20 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 12:18

@Геолог, а что сейчас с Danzka в дьютиках, если конечно обращаешь внимание, всегда заказывал ее отпускникам, когда по 16 длр была, в последний год до 25 вскочила... ты все таки часто летаешь







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей