Перейти к содержимому


- - - - -

детские магазины с адекватными ценами?

есть ли в Б рянске?

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#1 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 05:32

есть ли в городе магазины детской одежды с адекватными ценами?

всякие дочки сыночки, детские миры и подобные разводилы вымораживают конскими ценами откровенно дешевого китайского ширпотреба...

или не париться и ехать в Москву или алиэкспресс?


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#2 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 05:50

есть ли в городе магазины детской одежды с адекватными ценами?
всякие дочки сыночки, детские миры и подобные разводилы вымораживают конскими ценами откровенно дешевого китайского ширпотреба...
или не париться и ехать в Москву или алиэкспресс?

Нету магазинов.
На алиэкспрессе одежда тоже дорогая.
Тао рулит :-)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2015 - 07:27

Пока одежда будет ехать из Китая, ребенок успеет вырасти :)))

а если по теме, китайский ширпотреб сейчас везде - ценники на выходе зависят от пафоса торгового центра и жадности продавцов...

#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2015 - 08:44

Рынок в помощь. Чего все так брезгуют товарами с рынка? Те же шмотки от китайских и узбекских кутюрье, но за более вменямые деньги. Барские замашки народа в городе удивляют. Зп 10 тыр, еле еле концы с концами сводят, а туда же, в бутик...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 10:30

Те же шмотки от китайских и узбекских кутюрье,


Ты, Карина, тёплое с мягким не путай.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#6 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2015 - 11:02

Ты, Карина, тёплое с мягким не путай.

 

Только не надо мне втирать пжлст, не первый год на свете живу, не одну пару шмоток покупала, и не на одном только рынке. Есть с чем сравнить. ИМХО... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#7 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 11:13

рынок какой? советский? имхо он переехал весь в тимошки с конскими ценами.... осенью куртку с алиэкспресса себе заказывал за 800 р а в тимошках подобная была за 5900..

а так как вариант во вторник заскочу.....


Сообщение отредактировал Ded80: 24 мая 2015 - 11:13

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#8 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2015 - 08:34

Да любой рынок. Бежицкие ряды тоже как вариант... В магазине наценки за аренду, за бренд (зачастую липовый), и аппетиты подобных ИП повыше будут, чем у торгашей рыночных, а на склады за одежкой все в одно место ездят, и тот торгаш с баулом и ИП из бутика Саваж...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#9 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 09:11

Я офигеваю от этого города...
Как пачка памперсов может стоить от 2050 до 2900 р в одном городе???
Мораль-у местных брать только в крайних случаях....
Реально если есть 10000, дешевле в Москву поехать..

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#10 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 мая 2015 - 09:13

был случай .в прошлом году в сп очередном решила приобщиться к миру иностранных закупок,а то чувствовала себя белой вороной,слыша во дворе "а я своего одеваю в олдос,хм,картерс,чибо"... заказала из америки картерс. ждала полтора месяца. получила одежку,а там маде ин чайна и бангладеш..и только я чувствовала себя обманутой,а надо мной все ржали и говорили,что все бренды шьются в китае..хотя отдать должное,вся одежка прекрасно носилась,стиралась и выглядела хорошо.

единственный бренд,на который мне не жаль денег и который лично для меня ассоциируется с хорошим качеством-это некст. тем более,что есть русскоязычный сайт и доставка быстрая


если по теме. в цуме в детском отделе бывают хорошие вещички со скидками.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 10:30

был случай .в прошлом году в сп очередном решила приобщиться к миру иностранных закупок,а то чувствовала себя белой вороной,слыша во дворе "а я своего одеваю в олдос,хм,картерс,чибо"... заказала из америки картерс. ждала полтора месяца. получила одежку,а там маде ин чайна и бангладеш..и только я чувствовала себя обманутой,а надо мной все ржали и говорили,что все бренды шьются в китае..хотя отдать должное,вся одежка прекрасно носилась,стиралась и выглядела хорошо.
единственный бренд,на который мне не жаль денег и который лично для меня ассоциируется с хорошим качеством-это некст. тем более,что есть русскоязычный сайт и доставка быстрая

если по теме. в цуме в детском отделе бывают хорошие вещички со скидками.

по отзывам есть разница между американским картерсом и купленным в других местах. Я тоже брала - отличное качество вышло еще и по смешным ценам - рублей 150-200 за комплект.
Покупаю в СП всю детскую одежду, редко, как в исключение, в "Детском Мире", когда там хорошие акции и скидки 70%.

#12 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 мая 2015 - 10:53

кать,я просто ожидала,что американская одежда будет с биркой маде ин юсэй))) а китайскую на алиэкспресс можно купить. дешевле,быстрее и не хуже качеством. хотя теперь что алик, что сп с иностранных сайтов недешевое удовольствие. валюта упала,а наши сп все равно считают по курсу73-75 руб+ доставка 80-100 руб за 100 гр 


Сообщение отредактировал ребенок: 25 мая 2015 - 11:09

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#13 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 11:28

Была у меня футболка, сделанная в Бангладеш. Получена была как сувенир в далеком 1998 году на выездной тусовке Novell  в Питере. Прослужила 9 лет. Просто от старости уже поехала и от множества стирок. Отличное качество, прекрасный материал (в меру плотный, отлично дышал). Так что не вижу ничего зазорного в бангладешных изготовителях.



#14 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 мая 2015 - 11:50

я тоже ничего страшного не вижу. я говорю о том,что вещи продают с американского сайте и позиционируют как американские,а по сути китай. я не говорила,что качество плохое


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#15 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2015 - 01:03

хехе.. есть в германии фабрика "adidas". При этой фабрике есть фирменный магазинчик. В этом магазинчике продаются всякие вещички фирмовые. Угадайте, маде ин ГДЕ? на лейблах этих вещек :)

Правильный ответ - Китай. 

 

Вот такие вот парадоксы) 

 

ЗЫ. На этих выходных прикупили пару футболок в Свенской Ярмарке на последнем этаже, та что возле телека - чета в районе 100 руб. за штуку. 



#16 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 07:07

Я беру в Бенетоне, Пеликане, Адидасе, но только на распродажах. В Бенеттоне  вообще есть моменты в сезоне когда там скидка до 75 проц. Куртка пуховик стоила 5 тыщ взяли за 1,600  в общем жду скидок и вперед. Ну  на закупках совместных. Нексты там Картерсы и неплохое качество у Бабекси -Турция


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#17 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 11:38

 

есть ли в городе магазины детской одежды с адекватными ценами?
всякие дочки сыночки, детские миры и подобные разводилы вымораживают конскими ценами откровенно дешевого китайского ширпотреба...
или не париться и ехать в Москву или алиэкспресс?

Нету магазинов.
На алиэкспрессе одежда тоже дорогая.
Тао рулит :-)

 

А на тао как заказываешь? через посредника? можно вкраце описать процесс заказа?


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#18 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 мая 2015 - 01:06

А на тао как заказываешь? через посредника? можно вкраце описать процесс заказа?

до последнего заказы через посредника, на днях буду сама выкупать, китайцы только консолидацию и доставку сделают. была где-то тема про покупки на тао.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#19 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 10:11

Не знаю насчет адекватности, но в штатах есть клуб Amazon Mom, где предлагают вещи с 20% скидкой. Информацию предоставил мой сервис по пересылке и консолидации посылок Pochtoy.com (пользуюсь более 4 лет, очень доволен и могу рекомендовать)



#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 09:22

Не знаю насчет адекватности, но в штатах есть клуб Amazon Mom, где предлагают вещи с 20% скидкой. Информацию предоставил мой сервис по пересылке и консолидации посылок Pochtoy.com (пользуюсь более 4 лет, очень доволен и могу рекомендовать)

такие скидки много где выпадают, тот же джимбори, например.. Очень нравятся мне вещи crazy8...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей