Перейти к содержимому


Сотрудники Кибер-Ленда не только кидают, но и угрожают потребителям.


Сообщений в теме: 79

#1 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 07:45

    Такая тема. Купили в Кибер-Ленде планшет для ребенка (дешевый тыщи 4 или 5). Планшет сломался на гарантии. Сначала подсунули документы на ремонт товара. Подписывать отказался. Написал претензию, потребовал провести диагностику в случае существенных недостатков заменить, в ином случае отремонтировать. Попросил предоставить замену на время отсутствия товара. Позвонили попытались развести на то, что мы сломали сами. Не получилось. Пообещали выполнить все требования, договорились на понедельник-вторник, но уже прошла неделя, а замены или ответа так и нет. Сегодня обращаюсь в Роспотребнадзор. Еще раз убедился, что кидают видимо все подобные продавцы. Кибер-ленд это некий ИП Зуев (судя по печатям в док-х)
.......................................................
     Вспомнил тему с Артбуком, но здесь еще круче. Сейчас 13 час. 00 мин. 22.05.2015 г. позвонила какая-то дама из Кибер-Ленда и вместо того чтобы извиниться за задержку, предоставить и обеспечить доставку покупателю ("своими силами и за свой счет" - Закон) планшета на замену, начала какие-то невменяемые разговоры о неправомерных действиях представителя (это типа меня, так как я требую от имени жены), а потом стала угрожать, не понял от своего имени или от имени Кибер-ленда, что разместит какую-то оскорбительную информацию обо мне и моей семье в интеренет-сетях у знакомых провайдеров.  Беспредел какой-то вообще твориться. :bd:  

     Для информации телефон с которого звонила дама: 8(4832) 75-38-99.
     Если еще утром раздумывал сообщать или не сообщать в потребнадзор и Прокуратуру, то теперь сомнений не осталось Кибер-ленд не только нарушает права, но еще и угрожает потребителям. Хорошо, что разговор на телефон записал. :bz:
.........................................................
    По состоянию на 19 час. 00 мин. 22.05.2015 г. ничего не изменилось. Хотя (по доброте душевной) ожидал, что после звонка дамы что-то сдвинется с мертвой точки. Как и в случае с Артбуком еще раз убедился, что обещаниям продавцов верить нельзя. Если ничего не измениться, наверное с понедельника стоит начинать действовать по стандартной схеме (просто  пока лень). :ca:


Сообщение отредактировал Pawel: 27 мая 2015 - 09:30

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2015 - 07:55

Красиво, что сказать.

Давить надо до конца ребят, чтобы знали)

Успехов!



#3 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2015 - 07:59

Что такое не везёт, и как с этим бороться)

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#4 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 08:13

Что такое не везёт, и как с этим бороться)

   Ну почему не везет ? Так по приколу.  Госорганов много. Дело принципа. Не надо им сегодня звонить было. Я уже и забыл, но они сами напомнили. А ребенку играть нужно. У нее  полчище Фербиков с этого планшета управляется. А теперь как ?  


Сообщение отредактировал Pawel: 23 мая 2015 - 09:54

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#5 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 08:21

Я уже давно с этими шаромыжниками зарекся дело иметь... По безналу работают, но если надо что-то у них купить стоимостью менее тысячи рублей, ну нафиг, они ради такой херни безналом мараться не будут, влом им бумажки выписывать...



#6 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2015 - 08:23

А где у нас киберлэнд?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#7 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 08:25

А где у нас киберлэнд?

   Говорят что в Доме быта на 2 или 3 этаже.


"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#8 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2015 - 08:35

А Вы где покупали?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#9 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 08:45

А Вы где покупали?

В Трубчевске


"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#10 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2015 - 09:02

А

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 09:13

а чё сломалось -то, может откроешь военную тайну.Мож он у тебя с балкона упал, а магаз должен быть виноватым?



#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 09:22

Хреновая аура у трубчевских... ой хреновая...


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 09:41

а чё сломалось -то, может откроешь военную тайну.Мож он у тебя с балкона упал, а магаз должен быть виноватым?

    Не. Перестал включаться, да и на экране полоски появляются. И еще экран то гаснет то включается. Спецы говорят пипец легче выкинуть.


Хреновая аура у трубчевских... ой хреновая...

     По летописям Трубчевск святой Нил проклял. Его из Кветуни выгнали а он сказал, что будете жить так себе "ни бедно ни богато". Так и есть как скорпионы в банке. Кстати на следующей неделе праздник приезжайте, интересно. 


А

      Ну кинули же какая разница где. Или Зуев или его сотрудники. Прикольно. А для чего угрожать. Я бы извинился и нашел компромисс. А тут даму какая-то внутренняя проверка раздражает. Типа она на "встречу" пошла, все сделала, а ее обидели. А жене совсем другое сказали. А мне претензии как представителю предъявила, сказала, что плевать на семейные отношения. Думает видно, что все дураки и если я в суд пойду то сам представлять буду,  Лучше я к адвокату обращусь, например к Зейналову, у него и ценник нормальный и делать здесь нечего и главное гарантия выигрыша в суде. Чем плохо из 4 тыщ например сделать 34 тыщи. Зато 100 % результата и без напрягов.


Сообщение отредактировал Pawel: 23 мая 2015 - 10:10

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#14 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 09:43

Кстати на следующей неделе праздник приезжайте, интересно.


Не, спасибо =) Я предпочитаю, чтобы у меня техника работала хорошо, а рыба и икра были пригодны к еде =)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#15 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 10:09

,

Не, спасибо =) Я предпочитаю, чтобы у меня техника работала хорошо, а рыба и икра были пригодны к еде =)))

 

    ))) :ce:  Праздник международный -  День Бояна. (Украина, Белоруссия и Россия). Для встречи Украины даже вояки уже год стоят.  ))) :ca:


Сообщение отредактировал Pawel: 23 мая 2015 - 08:17

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#16 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 08:11

"Даже если человек подметает улицы, он должен делать это так, как рисовал Микеланджело, как сочинял Бетховен, как писал Шекспир". Мартин Лютер Кинг

...................................

у дворника походка враскораку и руки крюком, а ты хочешь чтобы он тебе нарисовал :ca: 



#17 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 08:27

"Даже если человек подметает улицы, он должен делать это так, как рисовал Микеланджело, как сочинял Бетховен, как писал Шекспир". Мартин Лютер Кинг

...................................

у дворника походка враскораку и руки крюком, а ты хочешь чтобы он тебе нарисовал :ca: 

       Это к чему ? :bn:


Сообщение отредактировал Pawel: 23 мая 2015 - 08:27

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#18 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 мая 2015 - 08:43

Это к
это глюк.. не обращай внимания..

Буу... Белый и пушистый мля..


#19 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 10:05

     Я уже давно с этими шаромыжниками зарекся дело иметь... 

       Ценник в Кибер-Ленде точно дороже, чем у других. Сервис и обслуживание у них, так себе. Качество техники :bk: видимо никакое.

       Хотя, насчет качества техники один знакомый сказал, что в районах Кибер-Ленд продает как новую, технику из ремонта или с устраненными недостатками. А после этого случая с планшетом думаю вообще, что эту сеть следует забыть.

       ...................................

       Только не пойму у них там что у всех крыша поехала или безграмотные вовсе товарищи. Супруга рассказала, что когда с ней разговаривали ей объяснили, что она не права со сроками предоставления в пользование аналогичного товара на период замены или ремонта, а если и права такой товар обязаны предоставить не в течение трех, а не ранее десяти дней ? Откуда они это взяли?  


Сообщение отредактировал Pawel: 23 мая 2015 - 10:20

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 10:14

один знакомый сказал, что в районах Кибер-Ленд продает как новую, технику из ремонта или с устраненными недостатками.


Ага. И "Связной" тоже. А "Евросеть" вообще сами телефоны в подвале делают и продают их.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей