Перейти к содержимому

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2423

#2421 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 10 559 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 10:05

. Просадка цен гораздо больше "твоего радужного" повышения зарплат.

дурик, В ДОЛЛАРАХ рост, там даже при просадке рост в полтора раза - в отличие от тут. Или у тут "просадки" твоей нет ? ))) там в 1.67 раза повышение при "просадке"в ДОЛЛАРОВОМ ВЫРАЖЕНИИ (погугли как коррелируется курс доллара в развивающейся стране с темпами внутренней инфляции), тут - снижение при той же просадке, там война нефти нет и раздрай политический, тут- стабильность :). Переводы зробитчан не учитываются в средней зарплате, болезный.

Но у тя опять в огороде бузина а в Киеве дядька. Ты ради того шоб потешить свое самолюбие и гордость за то шо в РФ газ есть (по стечению обстоятельств, а не из за заслуг твоего божка) в тему про Украину тащишь маска с ветряками )))

Сообщение отредактировал St6por: 21 января 2022 - 10:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.

#2422 stratos

stratos

Обитатель

• Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 23 января 2022 - 07:25

https://m.youtube.co...h?v=S34BkrHEehc
2 минута.

#2423 Andrei

Andrei

Обитатель

• Пользователи
  • 670 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:59

Кстати, и в России подобная движуха есть https://youtu.be/saSRv6N9CFc

- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#2424 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 32 981 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:03

Научены горьким опытом первого года, когда особо борзые кричали об отсутствии в законодательстве того и вон, этого
и ,что "всёэтонизаконно",
а наша законодательная машина никак не могла развернуться и привести нормативную базу в соответствие с новыми реалиями. Года полтора вошкались? И то много, чего никак не решатся принять.

Рейшили пойти на опережение, исходя из наихудшего прогнозного варианта развития событий.
Когда уже некогда будет уговаривать упёртых и нужно тупо "загонять в автобусы" , чтобы спасти максимально возможное число людей.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей