Перейти к содержимому

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2361

#41 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

Забанен после 17.04.2013

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 08:47

А ещё, в отличии от злобной России, вна Украине, после революции, настоящая свобода слова!
http://habrahabr.ru/post/255185/
  • 0
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#42 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 077 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:03

СМИ: налоговики Украины допрашивают граждан о "лишних" деньгах

Под проверку со стороны налоговых органов попадают люди, которые имеют небольшие доходы и неожиданно кладут на банковскую карту или снимают крупные суммы денег, пишет украинская газета "Вести".

• 0

#43 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 11:50

итоги. И ради чего?
 Да, кстати. И ради чего?

Ради чего был майдан, если ассоциацию с ЕС он не ускорил.

Не было бы "небесной сотни"...

Ради чего свергали президента, если он мог спокойно уйти через год.

Были бы с Крымом и без войны на Донбассе...

Ради чего? Меко?

Расскажи, что выиграла Украина (украинский народ) от действий твоих "любимчиков"

Сколько смертей им и тебе еще нужно, чтобы они и ты поняли, что насильственная смена власти не ведет к улучшению жизни?

Говоришь, разговариваешь с беженцами?

С мужиками или с женщинами?

А я вот с мужиками не общаюсь.

Не хочу.

А женщины, чьи мужья сегодня там, на Донбассе с оружием в руках отстаивают права и свободы своего народа. Вот они и есть носители достоверной информации.

• 4

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg

#44 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

Сам по себе

• Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 08 апреля 2015 - 11:56

итоги  http://www.gazeta.ru...a_6630201.shtml

И ради чего?

Вопрос неправильно сформулирован, а как говорится, правильный вопрос - половина ответа.

Вопрос должен звучать так: Против чего?

Сообщение отредактировал Mr_Parmigiano: 08 апреля 2015 - 11:56

• 0
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#45 meko

meko

Обитатель

• Пользователи
  • 9 809 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 05:08

А с чего Вы решили что я за революцию?
Я за эволюцию.А вот когда ее нет и происходит деградация тогда и происходят революции которые не спрашивают законна она или нет и законный президент у власти или царь или незаконный. У революции или переворота (разница невелика)свои законы и логика.
Через год Янукович бы не ушел.Год достаточный срок чтобы закрутить гайки и вогнать недовольство народа под крышку кипящего котла недовольства.Год достаточный срок для подготовки к фальсифицированным выборам.Год достаточный срок для.........
Вся последущая заваруха с юго востоком имела единственную цель-расстроить сближение и интеграцию Украины с ЕС. Второй вопрос это нужно ей или нет но это ее выбор как самостоятельного государства. Цельдостигнута. Никто Украину с территориальными неотрегулированными спорами в ЕС не ждет.

Выборка из моей переписки с участникм луганских событий происходивших год назад...
Имярек... <<Не хочу спорить, лежу с температурой и болью в почках (камни пошли), но кратко отвечу. Ещё до прихода Гиркина, Козицина и иже с ними, наши ребята, бывшие десантники и простые жители Луганска (я в их числе) штурмом взяли здание КГБ Луганской области, захватив там почти 2000 одних только "Калашей"... И случилось это, ещё когда войной и не пахло.>>

Я думаю все понимают что если эту ситуацию зеркально отобразить на российскую сторону то российская власть отреагировала бы точно также как и украинская если не еще жестче..А именно введением АТО переходящую в общевойсковую операцию.И правильно бы сделала.

«Россия не имеет права на новую гражданскую войну»
http://www.vedomosti...hdanskuyu-voinu
«Нельзя взывать к духу войны – он проснется и придет»

Михаил Федотов, руководитель Совета по правам человека, о том, что псевдопатриоты провоцируют экстремизм
.
из интервью...<< Я говорил о том, что войны заразны и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы эта зараза перешла через российско-украинскую границу. Россия не имеет права на новую гражданскую войну. Вот почему я говорил о необходимости демилитаризации общественного сознания. У нас войны нет. Но если она начинается в сознании людей, то потом самореализуется на практике.

– Глава государства говорит, что в соседней стране к власти пришли фашисты и что мы должны защитить население.

– Подчеркнем: в соседней стране. Пусть Украина разбирается с этой проблемой. Наш совет готов помогать в решении гуманитарных вопросов..>>.
.<<.. к сожалению, связь между нетерпимостью, экстремизмом и терроризмом не видят те, кто раскручивает в публичном пространстве спираль ненависти. Они думают, что занимаются патриотическим делом, когда кричат, что фашисты нас окружили и мы в кольце врагов. На самом деле они провоцируют экстремизм и терроризм. Не нужно взывать к духу войны – он ведь может и проснуться>>

Сообщение отредактировал meko: 08 апреля 2015 - 05:20

• 0

#46 Mr. Bean

Mr. Bean

Обитатель

• Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 05:27

Ради чего? Меко?

Расскажи, что выиграла Украина (украинский народ) от действий твоих "любимчиков"

Так ещё только год прошёл. Это не срок. мека говорил, что для получения видимого эффекта надо лет двадцать-тридцать.

• 0

#47 meko

meko

Обитатель

• Пользователи
  • 9 809 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 05:38

Никогда о таких сроках не говорил. при нормальном развитиии событий ( без войны) лет 7 мож чуть больше.Когда все разрушено конечно больше.Хотя конечно с чем сравнивать...Чечня на деньгах контрибуции от РФ поднялась гораздо быстрее да еще как поднялась.Но это сами понимаете какой подъем ... Мир на наши деньги .Деньги перестанут идти жди войны. Поэтому вопрос с Немцовым и подвис перейдя от уголовного в политическую плоскость.

Сообщение отредактировал meko: 08 апреля 2015 - 05:39

• 0

#48 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 05:40

Меко. Память девичья?
Ещё за месяц до захвата СБУ Луганска во Львове и других городах западной Украины были захвачены и разграблены не только отделы полиции и СБУ но и воинские части. Ещё при Януковиче. Что-то я не помню, чтобы ты тут активно выступал тогда за немедленный ввод в львовскую область частей всу с бронетехникой и тп...
  • 0

Связь со мной тут:
@maxbryansk

w4NygA4MjP4.jpg

#49 meko

meko

Обитатель

• Пользователи
  • 9 809 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 05:57

Я все прекрасно помню но вот они разве захватывались с целью отторжения этих областей от Украины и создание отдельных терроториальных образований?
И ни надо говорить какая разница.Разница очень большая. Сталин тоже до революции (или переворота)руководил бандой захватывающей банки с целью экпроприации денег на нужды революции.Что то не помню по наукам изучаемым мною когда то в БИТМЕ -Истории КПСС - Марксистко ленинской философии -Научному коммунизму и -Политической экономии по которым у меня были оценки хорошо ...чтобы это осуждалось ими .
  • 0

#50 Геолог

Геолог

Очень даже

• Модераторы
  • 5 906 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:10

Я все прекрасно помню но вот они разве захватывались с целью отторжения этих областей от Украины и создание отдельных терроториальных образований?

В том-то и дело, что об отторжении от Украины речи не шло. И на референдумах этого вопроса - не стояло.
Сейчас уговорить их жить вместе с Украиной - гораздо сложнее, если вообще возможно.
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#51 Lost

Lost

Обитатель

• Пользователи
  • 2 665 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:15

но вот они разве захватывались с целью отторжения этих областей от Украины и создание отдельных терроториальных образований?

Точно плохо с памятью

А когда ЮВ собирался "отторгаться"?

• 0

#52 Vovan

Vovan

Новичек

• Пользователи
  • 5 596 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:40

когда вместе с крымом референдум хотел провести..
  • -2

#53 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:44

Бежавший из страны львовский бизнесмен: «Новая мафия» на Украине оказалась ещё сильнее
http://russian.rt.com/article/84399

когда вместе с крымом референдум хотел провести..
Провели?
  • 0

Связь со мной тут:
@maxbryansk

w4NygA4MjP4.jpg

#54 Vovan

Vovan

Новичек

• Пользователи
  • 5 596 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:46

Провели?
путиноид осадил.. дошло наверное, что надорвется..))
  • 0

#55 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:48

Провели?

путиноид осадил.. дошло наверное, что надорвется..))
И? Надо было провести, чтобы не бомбили?
  • 0

Связь со мной тут:
@maxbryansk

w4NygA4MjP4.jpg

#56 Vovan

Vovan

Новичек

• Пользователи
  • 5 596 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:48

прикидываешься?

• -3

#57 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 06:53

А чего прикидываться. Спрашиваю, почему львов при захвате частей и отделов милиции не бомбили, а Луганск и Донецк стали.
Меко сказал, потому что они хотели отделиться. Выяснили, что если хотели бы-отделились. Не хотели...
Так за что бомбили???
  • 2

Связь со мной тут:
@maxbryansk

w4NygA4MjP4.jpg

#58 Vovan

Vovan

Новичек

• Пользователи
  • 5 596 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 апреля 2015 - 07:22

Так за что бомбили???
ну с кого то надо было начинать.. а потом что то пошло не так...))
  • -2

#59 maxbryansk

maxbryansk

Обитатель

• Модераторы
  • 10 492 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2015 - 11:45

Кстати, читали? http://www.kp.ru/dai...4/?view=desktop
  • 1

Связь со мной тут:
@maxbryansk

w4NygA4MjP4.jpg

#60 meko

meko

Обитатель

• Пользователи
  • 9 809 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 06:20

"Спрашиваю, почему львов при захвате частей и отделов милиции не бомбили, а Луганск и Донецк стали.
Меко сказал, потому что они хотели отделиться. Выяснили, что если хотели бы-отделились. Не хотели...
Так за что бомбили???"
Не тупи. Львов что отделится хотел?
А вот юго восток хотел. сами ведь и говорят что думали что будет как с Крымом. Экстримизм с захватом администр. зданий перетек в сепаратизм.

Березовский. Свой среди чужих чужой среди своих.Ну прямо Штирлиц.Абрамович тоже наверное засланный казачок?
Бред.

Сообщение отредактировал meko: 09 апреля 2015 - 06:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей