Перейти к содержимому


- - - - -

Осторожно! Мошенники! установка жалюзи ИП Щекин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#21 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 апреля 2015 - 11:10

дык человек может на таити? :)



#22 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 12:48

а бабуля как их нашла изначально?

Может этот Щекин вообще не при делах..

Я левый человек могу напечатать такую визитку, написать там телефоны оформленные на каких нибудь алкашей и представляясь Щекиным, кидать народ.. Печать в наше время сделать тоже проблем нет.

Бабуля естественно паспорта не спрашивала у установщиков?


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#23 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 01:11

Есть номер телефона. И выписка из биллинга, которая подтверждает звонки на/с этого телефона. Из этого и нужно исходить.



#24 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 04:58

Есть номер телефона. И выписка из биллинга, которая подтверждает звонки на/с этого телефона. Из этого и нужно исходить.

А оператор (при обращении к нему полиции) скажет что: оформлена симка на мириванну из села Забугорье, Алтайского края. Адреса нет и ее там тоже нет.



#25 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 апреля 2015 - 05:01

рассуждать можно о чем угодно.. пока складывается впечатление, что терпиле лиж бы поговорить.. не предпринимая конкретных действий.. для начала написал бы заяву, ну или к уважаемым людям подошел.. дальше по ситуации...


Буу... Белый и пушистый мля..


#26 vv32

vv32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 09:37

рассуждать можно о чем угодно.. пока складывается впечатление, что терпиле лиж бы поговорить.. не предпринимая конкретных действий.. для начала написал бы заяву, ну или к уважаемым людям подошел.. дальше по ситуации...

Заявление написано, ждем...



#27 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 11:40

Заявление написано, ждем...
 Удачи и терпения вам.

#28 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 12:35

Сколько предоплаты отдали?



#29 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 12:53

Сколько предоплаты отдали?

Писали вроде как 2000.



#30 мери571

мери571

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 12:44

Я тоже 5 июня 15г. пригласила его на замер, взял предоплату 5 тысяч и всё с концами. Телефоны выключены, в контакте так же тихо, но у меня договор с ним.Буду писать заявление в полицию. Пусть я эти деньги потеряю, но накажу негодяя.Сколько же он людей обманул???......



#31 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 01:32

А если бы договора не было, то полиция помогла бы? Или сказали что если договора нет, то и это мошенничеством не считается?



#32 мери571

мери571

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:02

А если бы договора не было, то полиция помогла бы? Или сказали что если договора нет, то и это мошенничеством не считается?

По любому конечно это мошенничество.По поводу полиции попала в 1 раз и не знаю какие действия примут, знаю одно евгений действительно зарегистрирован как ИП и должен ответить или вернуть предоплату.



#33 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:07

и должен ответить или вернуть предоплату.
Есть еще третий вариант: установить жалюзи. 

Я тоже 5 июня 15г. пригласила его на замер, взял предоплату 5 тысяч и всё с концами. Телефоны выключены,
А связывались с ним по тем же телефонам,что и автор темы у себя в первом посте указал? 

#34 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:07

Я бы уже не стал устанавливать. Озлобленный мошенник хорошо не поставит.

 

Меня интересует только один вопрос: если по указанному тут телефону никто никогда не мог дозвониться, то как еще один человек смог вызвать данного Евгения на замер?



#35 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:10

Меня интересует только один вопрос: если по указанному тут телефону никто никогда не мог дозвониться, то как еще один человек смог вызвать данного Евгения на замер?
 Вот и меня это тоже заинтересовало...Спросила у мери571 по какому номеру она им звонила?Тоже странным показалось,что кто-то сумел дозвониться по телефонам,которые уже сто лет ,как отключены...

#36 мери571

мери571

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:17

 

и должен ответить или вернуть предоплату.
Есть еще третий вариант: установить жалюзи. 

 

 

Я тоже 5 июня 15г. пригласила его на замер, взял предоплату 5 тысяч и всё с концами. Телефоны выключены,
А связывались с ним по тем же телефонам,что и автор темы у себя в первом посте указал? 

 

Я бы с удовольствием приняла его извинение за нервы, за своё  потраченное время в поисках в интернете информации о нём, у меня свадьба у сына скоро и  спешу немного всё обновить.Телефон выключен неделю, визитка та же,телефоны те же. Вот только не пойму, если в предыдущем случае это было в мае, то он опять же их включил и дальше продолжает работать таким образом.



#37 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:23

Мери,автор темы,пострадавший от мошенников, в свое время искал тех ,кого этот горе-предприниматель обманул так же..попробуйте написать человеку в личку,может справедливость искать будет легче объединившись.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 19 июня 2015 - 05:24


#38 мери571

мери571

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 05:23

 

 

и должен ответить или вернуть предоплату.
Есть еще третий вариант: установить жалюзи. 

 

 

Я тоже 5 июня 15г. пригласила его на замер, взял предоплату 5 тысяч и всё с концами. Телефоны выключены,
А связывались с ним по тем же телефонам,что и автор темы у себя в первом посте указал? 

 

Я бы с удовольствием приняла его извинение за нервы, за своё  потраченное время в поисках в интернете информации о нём, у меня свадьба у сына скоро и  спешу немного всё обновить.Телефон выключен неделю, визитка та же,телефоны те же. Вот только не пойму, если в предыдущем случае это было в мае, то он опять же их включил и дальше продолжает работать таким образом.

 

Приехал на замер с каталогами всё вымерил, удивился что я попросила составить договор. Он его составил в 2х экз., причём заполнял как 1 так и 2 от руки. Не знаю конечно, но как православный, человек коим он себя считает, ведь носит православное серебряное кольцо на пальце "Спаси и Сохрани" может поступать таким образом.



#39 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 июня 2015 - 06:13

тема создана в апреле.. как я понимаю на телефон он откликнулся в июне.. номер не менял получается? значит не бегает..


Буу... Белый и пушистый мля..


#40 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 07:44

Не бегает. Только денег наберет и телефон отключает.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей