Перейти к содержимому


- - - - -

Взрыв авто в Брянской области!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:49

 Ты прекрасно понимаешь, о чем идет речь.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 07:05

Ты прекрасно понимаешь, о чем идет речь.

Если честно, не совсем. Подвалы и чердаки на моей памяти заперты с 2000ых.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#23 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 12:22

Опознаны первые погибшие при взрыве автомобиля-бомбы под Жуковкой

Как минимум, три тела погибших накануне майских праздников при взрыве автомобиля под Жуковкой, опознаны спецслужбами. Среди них двое россиян, принявших ислам, и житель Таджикистана. В машине сдетонировало взрывное устройство, наполненное болтами, гайками и другими поражающими элементами, сообщает корреспондент REGTime.

Первые результаты расследования взрыва автомобиля под Жуковкой, который произошёл перед майскими праздниками, cтали известны корреспонденту REGTime. Из просочившихся со стороны спецслужб деталей складывается однозначная картина — люди, находившиеся в сгоревших машинах, готовили теракт во время праздников.

Взрыв произошёл ещё в минувшую субботу, 25 апреля, вечером (около 18.30) в 200 метрах от автодороги Орел-Смоленск недалеко от деревни Летошники (перекрёсток федеральной трассы и дороги на Жуковку). Взрыв слышали несколько десятков человек. При осмотре района на поляне в лесном массиве была обнаружена взорвавшаяся автомашина Chevrolet, а припаркованный рядом Nissan полностью сгорел (на фото — место взрыва).

«При осмотре места происшествия были обнаружены фрагменты тел предположительно двух человек. В багажнике Chevrolet найдены три гранаты Ф-1, сильно поврежденные взрывом два АК-47, а также несколько десятков патронов к ним», — сообщали источники представителям СМИ.

В настоящее время известно следующее. Причиной взрыва стало самодельное. Вполне профессионально сделанное оболочечное взрывное устройство, начинённое для большей поражающей силы метизами — гайками, болтами, шестернями (на фото ниже). Взрыв, предположительно, произошёл в тот момент, когда подрывники тестировали своё взрывное устройство. Документов при погибших при взрыве не было, тела сохранились только фрагментарно, что значительно усложняет опознание. По дактилоскопическим данным, двое из погибших — граждане России, недавно освободившиеся из мест заключения, где приняли ислам, ещё один — гражданин Таджикистана.

Куда направлялись автомобили и где должно было сработать взрывное устройство — неизвестно.

Сгоревщий Nissan — предположительно Nissan Almera Classic, которым управлял пропавший без вести вечером 22 апреля 49-летний таксист «Тройки» Александр Крупеня.

Официальных комментариев от правоохранительных органов Брянской области, мужественно борющихся с коррупцией в своих рядах, и от спецслужб не поступало. Жители района обсуждают происходящее в соцсетях.

http://gorodbryansk....05/explosion-4/



#24 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 12:46

[Официальных комментариев от правоохранительных органов Брянской области, мужественно борющихся с коррупцией в своих рядах, и от спецслужб не поступало. Жители района обсуждают происходящее в соцсетях.]

работают люди, зачем раньше времени?)

#25 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 01:19

Из просочившихся со стороны спецслужб деталей

сообщали источники представителям СМИ


#26 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 09:24

уже не знаю в какую тему постить, сюда или про таксиста, читайте комментарии:

https://vk.com/wall-...4508?offset=180



#27 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2015 - 10:09

мутно как то все...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей