Перейти к содержимому


- - - - -

Пиротехника в городе

орел взрыв пиротехника петарды

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:41

Взрыв прогремел на складе пиротехники в Орле. Вследа за взрывом произошел пожар, который перекинулся на соседние здания. Жертвами ЧП стали два человека — хозяин магазина и его сын. 

Очевидцы сообщают что взрывы продолжаются уже почти час. Осколки взрывающихся петард продолжают распространять огонь в частном секторе. Горит уже полквартала. Часть строений превратились в руины. Пожарные пытаются справиться с огнём, но он охватывает всё новые и новые дома. Из домов выносят пострадавших.

 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:54

По новостям показывали. В один миг люди остались без домов. Да еще сильный ветер сделал свое дело..


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#3 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:54

Ну там не простая пиротехника, говорят погибшие выиграли конкурс на проведение салютов в Орле на 9е мая


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 08:11

Девчонка выложила момент взрыва: https://vk.com/feed?...0de80e58ebd0b29


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 08:25

Взрыв прогремел на складе пиротехники в Орле. Вследа за взрывом произошел пожар, который перекинулся на соседние здания. Жертвами ЧП стали два человека — хозяин магазина и его сын. 
Очевидцы сообщают что взрывы продолжаются уже почти час. Осколки взрывающихся петард продолжают распространять огонь в частном секторе. Горит уже полквартала. Часть строений превратились в руины. Пожарные пытаются справиться с огнём, но он охватывает всё новые и новые дома. Из домов выносят пострадавших.

Страшно-то как...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей