Перейти к содержимому


У вас к творогу не бывает претензий?

творог карачев

Сообщений в теме: 5

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 12:10

Любим творог в семье. Часто покупаем карачевский (не "творожный продукт", а именно творог). Достаточно вкусный..

Что-то, извините, периодически проносит. Может, добавляют что-то, может, дисбактериоз какой-нибудь...

 

Не хочу говорить что-то плохое. Ни у кого не бывало претензий?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2015 - 12:15

У нас папа без творога не может. Мама ему всегда свойский берёт, на рынке в мясном павильоне. Там у знакомой проверенной продавщицы берёт, к ней с утра бежать приходится, потому что много постоянных клиентов и раскупают в течении часа. Сколько лет уже едим такой творог и не разу ничего с животом не было. И на что  я не люблю этот продукт, но её творог и без сметаны и других добавок могу есть с удовольствием. А про магазинный творог у папы одна фраза "фигня это всё!", потому как в сравнении со свойским, покупной творог по вкусовым качествам и по составу значительно уступает...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 03:52

Тоже в большинстве случаев покупаю карачевский,в таких страшных пакетах :-)
Но мы его редко в чистом виде едим, все больше на сырники или запеканки. Но никаких проблем замечено не было.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#4 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:32

Тот творог, что продают на рынке делают из просроченного молока. Покупают по дешевке молоко (есть такие точки) и делают творог. Вы еще скажите, что мед настоящий на рынке продают. Бодяжат все. Посчитайте сколько нужно молока на 1 кг. творога и сколько стоит творог на рынке. И все поймете.



#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2015 - 05:48

На рынке много качественной продукции можно найти, если знать как искать и у кого покупать. Там и сывороткой творог разбавляют, чтоб тяжелее был. Мы столько лет сами делали творог, а потом покупать стали. Вот от нашего самодельного творога, из свежего молока, тот покупной творог ничем не отличается. Живот от него не болит, на вкус приятен, а остальное предрассудки и страшилки для зрителей НТВ...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 апреля 2015 - 07:52

Тот творог, что продают на рынке делают из просроченного молока. Покупают по дешевке молоко (есть такие точки) и делают творог.

И что, творог от этого не творог? 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей