Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Разовая работа за 3000руб.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 twinser

twinser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:35

Добрый день!

Стоит задача:

1 обзвонить всех производителей пиломатериалов в Брянске и Брянской области

2 выбрать трех производителей с мин ценами на нужные мне рейки.

Фото рейки во вложении. Объем постоянных закупок 5000 - 10000 погонных метров. Рейки нужны из сосны, сухие, первого сорта, без сучков, срощенные, длиной 3м. Размеры 18*40мм и 18*50мм.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04504.JPG   87,42К   2 Количество загрузок:


#2 twinser

twinser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:13

Странно думал, желающих будет много. Или 3000 за день максимум два работы это для Брянска мало?



#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:21

А на звонки сколько денег у человека уйдёт? Номера телефонов он должен будет искать "где хочешь!" ? Оплатишь ему пАтом? ))



#4 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:22

У вас не совсем точно задача поставлена. Не указан временной период для указанного объёма. Неделя? Месяц? Год? Час?



#5 twinser

twinser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:34

А на звонки сколько денег у человека уйдёт? Номера телефонов он должен будет искать "где хочешь!" ? Оплатишь ему пАтом? ))

 

Без выходных ситуаций не бывает, все решаемо. Могу оплатить. Да, номера искать где хочешь: газеты, журналы, и интернет никто не отменял.


У вас не совсем точно задача поставлена. Не указан временной период для указанного объёма. Неделя? Месяц? Год? Час?

Месяц



#6 директор птицефабрики

директор птицефабрики

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:27

Странно думал, желающих будет много. Или 3000 за день максимум два работы это для Брянска мало?

Ирония не совсем уместна, денги вполне приличные , проблема  в нашей "деревне"  найти производителя эсклюзива такого. Найдеш типа производитель, окажется посредник или динамо. Цену зарядят такую что сам производство организуеш, как правило этим и заканчивается



#7 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:47

проблема в нашей "деревне" найти производителя эсклюзива такого
не проблема.. у нас в сельцо лесопилок этих как конь... показывал фото одному, говорит не проблема.. если б у топикаста былобы желание и потребность в этом, он давно уже нашел бы варианты.. а так либо так они ему надо, либо совсем хочет за бесплатно, ну и есть риск остаться без вознаграждения при таком раскладе.. поэтому и не возникает желания заморачиваться..

Буу... Белый и пушистый мля..


#8 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 10:24

абсолютно элементарное в изготовлении изделия, в любой крупной конторе имеющей четырехсторонник и линию по сращиванию при таких объемах могут заморочиться, только надо жопу плднять съездить и договориться самому.



#9 twinser

twinser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 апреля 2015 - 02:06

 

проблема в нашей "деревне" найти производителя эсклюзива такого
не проблема.. у нас в сельцо лесопилок этих как конь... показывал фото одному, говорит не проблема.. если б у топикаста былобы желание и потребность в этом, он давно уже нашел бы варианты.. а так либо так они ему надо, либо совсем хочет за бесплатно, ну и есть риск остаться без вознаграждения при таком раскладе.. поэтому и не возникает желания заморачиваться..

 

Так а вы цену уточнили при таких объемах?


абсолютно элементарное в изготовлении изделия, в любой крупной конторе имеющей четырехсторонник и линию по сращиванию при таких объемах могут заморочиться, только надо жопу плднять съездить и договориться самому.

Я привык, что если меня что-то интересует, то я выясняю подробности и, если все утраивает, то делаю, но я не задаюсь почему-то вопросом «почему кто не может поднять жопу» видимо на то есть свои причины.

Возможно, в провинциальных городах такой менталитет всего бояться или искать подводные камни, или совсем не хотят ничего делать.

Несколько важных моментов:

1 я нахожусь в Москве, поэтому оторвать пятую точку и всех объездить не могу. Я поеду к 2-3 конечным производителям, которые мне предоставит человек, который будет делать обзвон.

2 в любом сельце или деревне полно пилорам, и многие говорят, что могут сделать еще бы, если они этим занимаются. Но, когда начинаешь выяснять подробности, то предлагают влажность не ту, то сорт, то цену. Вообще-то любой товар можно сделать, когда есть спрос, главное цена. И покупая 10км реек в месяц, естественно я хочу самую низкую возможную цену. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей