Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу работу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 11:31

Три. Одно ликвидировано по ЕГРЮЛ. Не путай с точками продаж


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 11:49

Мне нравится зарплату получать.

Это точно не БН :)
БН это когда ты проработал 3 месяца, тебя уволили, а з/п заплатили за 1 месяц, т.к. официально ты работал именно столько.


А, ну хорошо, буду дома сидеть и ныть как брига, что денег нет и жрать нечего =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#23 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 06:35

Егор,давай снимем два боксика. Я замучу свое,ты автоэлектрикой. :) Реклама,умение,опыт,качество сделает свое . Как тебе такое предложение? Я как раз подыскиваю боксы. Вдвоем будет легче.Но пока подходящего нет ничего.:(


Сообщение отредактировал rusak: 21 апреля 2015 - 06:42

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#24 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:32

А, ну хорошо, буду дома сидеть и ныть как брига, что денег нет и жрать нечего =)

Давай тогда мне огород вскопай, я тоже буду обещать тебе хорошую зарплату, карьерный рост и ничего тебе не заплачу.



#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:36

А, ну хорошо, буду дома сидеть и ныть как брига, что денег нет и жрать нечего =)

Давай тогда мне огород вскопай, я тоже буду обещать тебе хорошую зарплату, карьерный рост и ничего тебе не заплачу.


Во я хрен знает. Ты там работал?
У меня в БН-е работает сейчас знакомый на приёмке в сервисе КИА и бухгалтер в КИА.
И работают они там уже долго. И как-то машины покупают и за хаты съёмные платят. В кредит, наверное, в БН-же не платят свои сотрудникам =)))
Ещё Макс Партизан раньше в Рено работал. Тоже долго там работал. Наверное, не уходил, потому что зарплату ждал :D

+ Ещё то, как облизывают девочки по телефону и уже в самом салоне, при обычной записи на шиномонтаж, тоже слегка показатель того, что люди там работают не на "от**сь", сидя на окладе.

Может у тебя что личное с БН?))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:39

1).Если хочешь "здесь и сейчас" - ищи работу наёмника.

2).Если есть возможность - начинай работать самостоятельно. Да, будет трудно сначала. Минимум год на создание клиентской базы, минимум полтос на скромную комплектацию оборудования.Ещё десятка на аренду ежемесячно. Все сложности первоначального периода компенсируются только одним обстоятельством, что ты встанешь из позы "я начальник, ты -дурак", когда какой бы ты хороший спец ни был, тебя никто не ценит и не уважает.

 Я бы советовал именно второй вариант.

Удачи.

ЗЫ. Если изберёшь самостоятельную работу, кооперироваться с кем бы то ни было не советую. Кончится рано или поздно эта кооперация печально.



#27 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:47

Спасибо, Сид)

#28 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 10:50

ты встанешь из позы "я начальник, ты -дурак", когда какой бы ты хороший спец ни был, тебя никто не ценит и не уважает.

Зависит от начальника. Большинство может и да, но я своих сотрудников ценю и уважаю.


ЗЫ. Если изберёшь самостоятельную работу, кооперироваться с кем бы то ни было не советую. Кончится рано или поздно эта кооперация печально.

Полностью согласен.



#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:27

Человеку нужны конкретные подсказки практиков. А кто у нас является действующим (или являлся недавно) ИПшником?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:52

А кто у нас является действующим (или являлся недавно) ИПшником?
а чего там ему подсказывать? Сел на ЕНВД и проблем нет

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#31 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:25

С ЕНВД есть тонкости. Можно вполне гуманно отделаться. Не это главное. Многим трудно перебороть себя и начать самостоятельное дело после продолжительной работы в фирме или на хозяина. Начинать всегда тяжело. Но спустя пару лет сам удивляться будешь - зачем это я себя на "дядю" столько времени и сил тратил.



#32 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:40

Может у тебя что личное с БН?))))

Нет, ничего личного.

Просто пересказываю опыт. У меня у двоих знакомых печальный опыт. У двоих - положительный (работают уже несколько лет). Но по статистике получается 50/50. Если тебя устраивает - вэлком!

Если реально пойдешь в БН - расскажу как занять в этой конторе место повыше :)


Сообщение отредактировал digger: 21 апреля 2015 - 12:41






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей