Перейти к содержимому


- - - - -

Танцы пчелок!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 226

#141 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 09:18

 Да вопрос то, не в уместности танцев, а в уместности наказания за эти танцы и выборе тех лиц, которым его дали.
Я уже и сама писала,что 15 суток для такого поступка это перебор.

По сути проблему нашли там где ее нет
Тут не согласна. Мы не вправе требовать и ждать уважения к себе у тех же американцев,если сами позволяем проявлять неуважение к собственной истории и погибшим в  годы ВОВ своим же гражданам .Ну и если бы не интернет,куда сами же девочки выложили свои танцы,то никто бы и не стал из мухи слона раздувать. Девочки за что боролись,на то и напоролись...Ославились... 

#142 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2015 - 10:10

Вне зависимости от того кто сидит в комиссии Кураев или Собчак "куни пончику на камеру" для меня как являлось аморальным поступком,таковым и останется.При чем тут комиссии какие-то и какая разница кто в них заседает?

Ну так это только ваша позиция.

И моя кстати тоже.

Но это ничего не значит.

 

 А потом с добрыми лицами о фашизме, геноциде, гуманизме и морали рассуждаем ... ?
 

Вы передергиваете.

Разница между арестом и геноцидом- громадная.

 

Меня не устраивает истеричная непоследовательность.

Если сажают одних- почему не сажают других? 


Мнений много, факт- один.


#143 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 10:59

Если сажают одних- почему не сажают других? 
В нашей жизни много несправедливости. "Прав не тот,кто прав,а тот, у кого больше прав".Повелось так...

#144 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 12:01

Может они не хотели воспользоваться своим правом на защиту?

#145 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 05:50

       Ну че тут удивительного. Как всегда после "Пчелок" сверху директиву прокурорским разослали проверить все танцы на предмет разврата и привлечения, во они на местах и проявляют активность. Кто детей на танцы водит не удивляйтесь в ближайшее время их точно будут прокурорские с общим надзором посещать и по возможности руководителей наказывать. ...

 

     Ну и кто мне минусы за сообщение ставил ? Действительно проверки и репрессии у нас в области уже начались. Смотрите по ссылкам.

     http://www.brprok.ru.../0/in/2/0/5644/

     http://www.brprok.ru.../0/in/2/0/5639/

     http://www.brprok.ru.../1/in/2/0/5621/

     http://www.brprok.ru.../1/in/2/0/5631/


Сообщение отредактировал Pawel: 15 мая 2015 - 05:52

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#146 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 07:18

Смотрите по ссылкам.

 

эка невидаль, проверки в школах и сфере образования  целый год идут, вот сегодня например очередная была, и в прошлом году были, и в позапрошлом, одни проверки, работать некогда, и пчелки тут не причем.

К теме относительно имеют отношение только последние две ссылки, ито хз, по поводу этих проверок просто не в курсе

 

Установлено, что ряд памятников и воинских захоронений на территории области являются бесхозяйными, либо хотя и включены в реестр муниципальной собственности, но право собственности на них в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним не зарегистрировано (г. Брянск, Жирятинский, Климовский район). Указанное нарушение может способствовать ненадлежащему содержанию и сохранению указанных памятников, а также их полной утрате.

 

 

плохо что установили?


Сообщение отредактировал St6por: 15 мая 2015 - 07:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#147 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 07:37

 

эка невидаль, проверки в школах и сфере образования  целый год идут, вот сегодня например очередная была, и в прошлом году были, и в позапрошлом, одни проверки, работать некогда, и пчелки тут не причем.

К теме относительно имеют отношение только последние две ссылки, ито хз, по поводу этих проверок просто не в курсе

 

    Внимательней надо смотреть, что в ходе проверок выявляется (экстремизм и пр.). Тогда становиться понятно на что они направлены.


Сообщение отредактировал Pawel: 15 мая 2015 - 07:40

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#148 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 08:03

Внимательней надо смотреть, что в ходе проверок выявляется (экстремизм и пр.).

это и в прошлых годах проверялось, не поверишь

 

http://brprok.ru/news/15/in/2/0/631/


в 2011 м  пчелки еще не в курсе были что будут тверк танцевать :)


Сообщение отредактировал St6por: 15 мая 2015 - 08:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#149 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 08:51

это и в прошлых годах проверялось, не поверишь

http://brprok.ru/news/15/in/2/0/631/

в 2011 м  пчелки еще не в курсе были что будут тверк танцевать :)

     Налицо халатность. Если б хорошо проверяли, то через четыре года пчелки бы не узнали, что такое тверк   :ca:


Сообщение отредактировал Pawel: 15 мая 2015 - 09:12

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#150 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 09:54

В продолжение темы про непотребные действия у памятников ВОВ....

 

Кемеровская полиция ищет участниц «голой» фотосессии у Вечного огня

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/no...b#ixzz3aKTPvjk2

 

ladies.jpg



#151 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 10:20

Не могу понять,почему все чаще для фона своих стрёмных съемок и танцев  подростки выбирают памятники ВОВ? Хотя бы у одного пойманного спросили...



#152 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 10:34

А селфи у зеркала в туалете понятны?)

#153 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 10:42

А селфи у зеркала в туалете понятны?)
Мне многое непонятно в этой жизни,но не все мне непонятное коробит своим кощунством.

А селфи у зеркала в туалете понятны?)
Тут я бы могла предположить почему выбирают для съемок именно санузел...Там самое большое зеркало в квартире и самое хорошее освещение,ну и никто из домашних не мешает принимать "соблазнительные" позы...

#154 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 11:26

 

Тут не согласна. Мы не вправе требовать и ждать уважения к себе у тех же американцев,если сами позволяем проявлять неуважение к собственной истории и погибшим в  годы ВОВ своим же гражданам .Ну и если бы не интернет,куда сами же девочки выложили свои танцы,то никто бы и не стал из мухи слона раздувать. Девочки за что боролись,на то и напоролись...Ославились... 

 

   Недавно в инете встретил еще одну точку зрения. Свое мнение высказывать не берусь, поскольку не сторонник крайностей, а с другой стороны у меня то же деды воевали, поэтому не поддерживаю. Но определенные параллели с нашей темой имеются. Девочки воспринимают и впитывают уважение к истории ВОВ так, как они его видят в реальной жизни и наказанием эти взгляды вряд ли можно изменить. 

   http://russian.rt.co...sovo-pomeshalis


Вы передергиваете.

Разница между арестом и геноцидом- громадная.

Меня не устраивает истеричная непоследовательность.

Если сажают одних- почему не сажают других? 

 

      Для тех кто сажает граница небольшая и перейти ее очень легко. Можно даже не заметить ради кого и чего это делается и какие ценности защищаются. И очень редко задумываются о людях, о том, что реально делается и нужно ли оно. А здесь явно переборщили. Появилась тема, тему поддержали, началась кампания, появились и жертвы. А наказание это вопрос вторичный, оно как написано в законе. Было бы жестче назначили бы и его по максимуму. Вот Вам и разница и непоследовательность. В действительности есть ли она ?  


Сообщение отредактировал Pawel: 17 мая 2015 - 12:20

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#155 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 12:29

Не могу понять,почему все чаще для фона своих стрёмных съемок и танцев  подростки выбирают памятники ВОВ? Хотя бы у одного пойманного спросили...

    Поэтому и выбирают, что нормальная по сути национальная идея ВОВ начала превращаться в истерию с преследованием и наказаниями. А подростковое мышление всегда протестное. Поэтому нечего удивляться, что теперь таких танцев и фоток по всей стране куда прибавиться.


Сообщение отредактировал Pawel: 17 мая 2015 - 12:37

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#156 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 09:04

Вот отношение к ВОВ, по-моему, у большинства взрослых граждан страны вполне серьезно-почтительное. И тут подростки с родителей отрицательный пример вряд ли будут брать.

 

Другой вопрос-  безнаказанность. Запустили вопросы наказания; оно должно быть. И не только со стороны властей, на которых привыкли сваливать эту задачу. Мы сами уже привыкли "проходить мимо". 

Свой результат даст даже если просто не промолчишь и сделаешь замечание. Да, огрызнутся, но зарубка в мозгах останется. В другой раз уже задумаются. Что дети, что взрослые.

 

А такие показательные порки принесут вполне реальный полезный результат. Пора  деткам взрослеть не только в физическом плане и начать понимать, что можно огрести и за неуголовное поведение.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#157 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 10:00

Поэтому и выбирают, что нормальная по сути национальная идея ВОВ начала превращаться в истерию с преследованием и наказаниями.
 

Другой вопрос-  безнаказанность.
В этом что-то есть...Пощекотать нервы общественности,создать резонанс и избежать адекватного наказания...ну это типичное поведение трусов,которые хотят привлечь к себе внимание,выделиться из толпы...Как говорила мадам Шапокляк "хорошими делами прославится нельзя..." Именно поэтому памятники ВОВ...Нельзя сказать,что подросток не понимает ,что такое памятник ВОВ,не понимает какое значение этот памятник представляет для истории и памяти собственного народа..наоборот..все отлично понимает и отлично осознает ... отсюда и памятники.Ну сколько человек обратят внимание на то,что девочки раздетыми снялись на фоне фонтана или кустика сирени к примеру? Сколько комментов и просмотров получит это фото? Но то ли дело ,что называется "бить по больному"...поэтому и памятники. Отсюда и довольно частое выкладывание  в сеть снимков на фоне людского горя:пожаров,мест ДТП...Плевать на чувства,главное просмотры и комментарии,хоть и сомнительная,кратковременная,но "слава" на просторах интернета.

#158 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 10:21

Поэтому и выбирают, что нормальная по сути национальная идея ВОВ начала превращаться в истерию с преследованием и наказаниями. А подростковое мышление всегда протестное.
Мне кажется,что вы перепутали причину со следствием...Причина- похабные снимки на фоне мемориала, следствие - выявление участников и их наказание. А не наоборот. А так фигня получается,а не протест. Ты наказываешь кота за то,что он ссыт тебе в тапки. А кот знает за что получает и продолжает протестовать и ссать тебе в тапки. Ну ё-моё...это же кот...Или у современных подростков ума столько же сколько у шелудивого кота? Хотя,не сомневаюсь,что  у некоторых и того меньше...

#159 Генрих

Генрих

    Участник

  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 10:59

     Вот и сами не замечаете, как даже на форуме присоединяетесь к тем, кто истерию нагнетает, рассуждая о необходимости наказания, о безнаказанности и пр. А вы вокруг посмотрите, как само государство и общество в реальности, а не на словах и чьих-то там мыслях к ветеранам и войне относиться. Ответьте на вопрос за что воевали и чего добивались и т.п.  Если внимательно объективно посмотрите и правильно ответите, отношение подростков к войне и мемориалам сразу же станет понятным. И не нужно придумывать там, что то про привлечение внимания, выделение из толпы, психологию трусов. Все гораздо проще, как государство и общество относится так и дети, и нечего лицемерить и говорить, что подростки "негодяи", они  лишь показывают Вам то, что есть на самом деле, как бы это и не маскировалось. 


Сообщение отредактировал Pawel: 17 мая 2015 - 01:15

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

 


#160 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:42

Следователи Оренбургской области не нашли в скандальном танце "школьниц-пчелок" развратных действий и отказались возбуждать уголовное дело, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального СУСК Анжелика Линькова.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей