Перейти к содержимому


- - - - -

Танцы пчелок!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 226

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:00

LeoAlex, это у LifeNews данное выступление не является основным объектом использования.

#22 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:40

он, "Тайны затмения" тоже каждый год в Медвежатнике такие же концерты "отчитываются"

смутно представляю себе ТЗ, Дебряночку и прочие Радуги Солнышки с таким отчетным концертом :). Думаю еслиб хоть один коллектив с таким отчетным бы в Медвежатнике выступил, не былоб уже того коллектива равно как и директора ДК.


Срочное совещание с участием сотрудников управления культуры и искусства проходит в мэрии Оренбурга по факту размещения в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим тверкинг, который исполняли несовершеннолетние девочки, сообщил РИА Новости во вторник представитель мэрии.

 


Сообщение отредактировал St6por: 14 апреля 2015 - 12:40

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:44

который исполняли несовершеннолетние девочки,


в возрасте согласия, по принуждению, по предварительному сговору, в составе группы лиц... статьи для этого нет.
отдуваться по факту будут отснявшие и выложившие видео :)

#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:54

в возрасте согласия, по принуждению, по предварительному сговору, в составе группы лиц... статьи для этого нет. отдуваться по факту будут отснявшие и выложившие видео :)

а кто говорит о статье? :) статьи и не будет имхо, и отдуваться по статье никто не будет. Будет что то типа выговора ответственным лицам от культуры по представлению прокуратуры и расторжение договора ДК со студией.


Ну и не будет больше эта студия выступать на площадках города скорей всего (кроме как в ночных клубах).

Тут кстати еще вопрос возрастных ограничений на зрителей при показе подобного шоу.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:05

Тут кстати еще вопрос возрастных ограничений на зрителей при показе подобного шоу.


Посмотри возрастные ограничения муз. каналов :)

#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:10

Посмотри возрастные ограничения муз. каналов :)

12+? на афише концерта именно оно было указано? дети младше на концерте не присутствовали? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:21

St6por, у нас по городу развешены офигенно чувственные плакаты нижнего белья с конкретным эротическим содержанием. где ограничения на вход детей в магазины? где ограничения на перемещения детей по улице? Дети хотят себе такое белье... прямо как на плакатике. там о морали не думают, а на танец у всех почему-то встало. если плакаты с девками в конкретном СЕКСУАЛЬНОМ белье развешенные в г. Брянск не признают эротикой, то чему удивляться дальше :)

#28 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:39

Походу, закроют сейчас эту школу. И пойдут эти барышни с целлюлитом в подъезды "нюхать и курить"

Ну почему же, это уже готовый продукт для ночных клубов.



#29 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:41

это уже готовый продукт для ночных клубов.
а также гимнастки, акробатки, балерунки, фигуристки..

Буу... Белый и пушистый мля..


#30 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:49

то чему удивляться дальше
разницу между образовательными учреждениями и частными лавочками понимаешь? 

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:00


Чо там попами трусить... вон с каких лет учат чему



#32 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:02

 

 

ты действительно разницы не видишь? :)

 

По поводу плакатиков, и пр. Немножко есть разница  между выкупленным местом и размещением плакатика и культурным мероприятием в учреждении культуры при наполняемости зала школьниками младших классов, к примеру, кои пришли к примеру от школы в порядке взаимозачета концерт посмотреть. Да и не видел я у нас плакатиков с подобными ракурсами :)

З.Ы. Придашь общественный резонанс плакатикам и на них прокуратура возбудится, только вот кроме прокуратуры никто больше, а тут адм мерами можно наказать, запретить, урезонить


 

 

Чо там попами трусить... вон с каких лет учат чему

чему учат? индийским танцам? вполне пристойно, трусов в ракурсе не видно, характерных коитусу движений нет


Сообщение отредактировал St6por: 14 апреля 2015 - 02:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:04

Я не вижу разницы.

Всё из одной бочки: рррразврат!  :ca:

 

Да и не видел я у нас плакатиков с подобными ракурсами
 

Старый ты уже стал. По всему городу полуголые попы в томных позах.

Конечно, обо всем этом надо говорить, кто спорит. Лишь бы младенцев не выплеснули.... из ДК. И психику им не поломали этим вселенским хаем


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:09

Я не вижу разницы. Всё из одной бочки: рррразврат!

ну найди мне подобие  44й секунде или ,1.53 ролика про пчел  в индийских танцах, в коих все что в районе попы прикрыто платьем  :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#35 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:10

образовательная вертикаль это не частные лавочки. Быстро порядок наведут). :)


Сообщение отредактировал Стелс2014: 14 апреля 2015 - 02:32


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:16

О, началось :) Характерных коитусу? В провокационной манере? А как это бальники ногу на плечо закидывают обнажая сексуальные ГОЛЕНЬКИЕ ножки юной партнерши И ТРУСИКИ на весь зал где сидит полупьяная свадьба? Забыл уже как танец называется, но партнерша там была явно младше 18. Жопотряс.

Старый ты уже стал. По всему городу полуголые попы в томных позах.


т.е. с неоднозначным выражением лица намекающим на коитус... бугагагагага. а шо там внутри.... ух...

надо запретить продажу таких трусов детям до 16 лет... или до 18? как с сигаретами и бухлом надо поступать... 100%.

#37 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:27

По всему городу полуголые попы в томных позах.

хз, не обращал внимания, действительно может старый стал, пару раз видел наверное давно, но точно не в ракурсе 1.53 ролика


Константин, своего б ребенка отдал в такой танец пчелок?

 

 

 

А как это бальники ногу на плечо закидывают обнажая сексуальные ГОЛЕНЬКИЕ ножки юной партнерши И ТРУСИКИ на весь зал где сидит полупьяная свадьба?

 

на полупьяных свадьбах и стриптиз танцуют, даешь стриптиз в дома культуры

 

Ну так где в индийских или бальных танцах такие движения и ракурсы?  аля 0.44 и 1.53?


т.е. с неоднозначным выражением лица намекающим на коитус

выражение лица и намеренный показ попы весь танец немного разные вещи не?


Хотя для кого то похоже разницы между той же стрип пластикой и бальными танцами нет :)


Сообщение отредактировал St6por: 14 апреля 2015 - 02:22

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:54

St6por, кого-то возбуждает жопотряс с каменными лицами, а кого-то чувственный бальный танец с эмоциями на лице и определенными жестами... чо такого? Первое даже на порнуху не тянет, а второе в определенных костюмах почти как эротика выглядит :)

#39 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 03:01

St6por, кого-то возбуждает жопотряс с каменными лицами, а кого-то чувственный бальный танец с эмоциями на лице и определенными жестами... чо такого? Первое даже на порнуху не тянет, а второе в определенных костюмах почти как эротика выглядит :)

кого кто и как возбуждает это личное дело каждого, кому и кобыла - невеста (с).  Но танец в котором акцент идет условно не на выражение лица и красоту самого танца , а на исключительно ничем не прикрытую попу детям танцевать, а тем более показывать его другим детям в гос учреждении культуры не стоит,  кого и стриптиз не трогает, но это не означает что надо открывать кружок стриптиза в ДК.



Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 03:15

а на исключительно ничем не прикрытую попу детям танцевать


очень даже прикрытая

вирусный ролик про пчелок выявляет педобиров по всей стране.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей