Перейти к содержимому


Шиномонтаж в Брянске


Сообщений в теме: 59

#1 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:24

Здравствуйте,форумчане! Меня интересуют как вы относитесь к шиномонтажным работам в Брянске. В каком шиномонтаже хотели бы переобуть свою ласточку? С хорошим оборудованием или с плохим? А так же как мастер преподнесет свою работу. Шиномонтажей много,но так ли там переобувают? Интересует ли вас каким материалом работают,делая вам ремонты? Видела как делали прокол в шине...Латку поделили на 4 части и приклеили.Конечно ремонт дешевле обошелся,но дешевый ремонт может стоить жизни. Хотелось бы узнать ваше мнение.



#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:30

А вы какой шиномонтаж представляете?

С хорошим оборудованием или с плохим?

интересно найдется ли кто выберет второй вариант :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:42

интересно как отделить хорошее оборудование от плохого?!
как будто в сервисе стоят два станка и мастер спрашивает, вам на плохом подешевле или на хорошем по дороже, раки по 5 вчера или по 3 сегодня....

Сообщение отредактировал amig0: 06 апреля 2015 - 01:44


#4 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:46

а где реклама? куда срочно выдвигаться и переобувать машину, ну или латать старые колеса, это уже как кому угодно.))))



#5 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:51

Вы знаете,многие говорят.что не важно нам оборудование и материал,а так же наплевать на работу,лишь бы дешевле. А балансировка,главное нули,человек три раза балансировал,а руль бьет. Итог диски кривые,зато 3 раза балансировал.Мне важно мнение людей.



#6 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:58

а так же наплевать на работу,лишь бы дешевле

первый раз слышу (вижу), чтобы кто-то говорил, что работа - не главное в шиномонтаже!

А вообще, если честно, мне абсолютно плевать на эти параметры.

Если я еду по трассе и у меня случается форс-мажор, я ищу ближайший шиномонтаж, а не заезжаю в каждый и интересуюсь ценой и оборудованием, а также стажем работников и отзывами в интернете. 

Другое дело, что бывает заеду куда-нибудь, а там пацаны по 18-19 лет. Да, вызывает определенное недоверие их профессионализм. При случае заеду в другой шиномонтаж, заплачу еще 50 рублей и проверю их работу. Исключительно для себя.


Сообщение отредактировал Unknown User: 06 апреля 2015 - 02:00


#7 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:27

 

а так же наплевать на работу,лишь бы дешевле

первый раз слышу (вижу), чтобы кто-то говорил, что работа - не главное в шиномонтаже!

А вообще, если честно, мне абсолютно плевать на эти параметры.

Если я еду по трассе и у меня случается форс-мажор, я ищу ближайший шиномонтаж, а не заезжаю в каждый и интересуюсь ценой и оборудованием, а также стажем работников и отзывами в интернете. 

 

Зато я слышу и не раз. Что касается форс-мажора,то я согласна. А что вам там лепят,вам все равно? 



#8 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:40

А что вам там лепят,вам все равно?

 

У меня нет выбора. Я обездвижен и мне нужно, чтобы я "сел и поехал".

Не вижу смысла выяснять, что "лепят". Главное - результат. 



#9 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:44

 

А что вам там лепят,вам все равно?

 

У меня нет выбора. Я обездвижен и мне нужно, чтобы я "сел и поехал".

Не вижу смысла выяснять, что "лепят". Главное - результат. 

 

Хорошо,что есть результат. 



#10 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:58

ну что ж вы интиригу -то держите так долго? извелись уже все в ожидании самого качественного сервиса...название,адрес,ссылку)))))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#11 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:05

интересно как отделить хорошее оборудование от плохого?!
как будто в сервисе стоят два станка и мастер спрашивает, вам на плохом подешевле или на хорошем по дороже, раки по 5 вчера или по 3 сегодня....

Нет,стоят два шиномонтажа,один-дорогой,второй-дешевый.На одном,что дешевый.работает дилетант.а на другом-хороший мастер.Интересно как отличить хорошую машину.от плохой. Два фольсвагена,одного года выпуска,турбо дизель.коробка автомат,все одинаково. Пять лет обоим от роду,у одного подвеске каюк,а второй в отличном состоянии. Цена разная?Или есть хороший и не очень хороший.Вот как определить,в чем подвох?


ну что ж вы интиригу -то держите так долго? извелись уже все в ожидании самого качественного сервиса...название,адрес,ссылку)))))

Я не ради рекламы,я понять хочу.Все говорят,что бабы тормоза. Я фору мужчинкам хочу дать. Хочу за качество подискутировать..Ко мне такие тормоза приезжают.хоть отбавляй.



#12 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:13

Если есть время и деньги, то конееееечно качество. И чтоб колеса отмыли, и по итогу упаковали в пакетики, и чтобы аккуратно подняли машину, и чтобы пневмопистолеты были отрегулированные, и.... 

 

P.S. к чему дискутировать? Каждый выбирает качество/деньги. Некоторые вон аж азотом колеса качают! И готовы за эти сказки бабки платить.



#13 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:23

Вот один пример: Приезжает один,хочет переобуться,на 1000р договорились. Стали переобувать,все 4 диска кривые. Говорю или надо поправить или не стоит балансировать,смысла нет,лишние деньги тратить. Он говорит правьте 4-диска по 250 руб,но там такой хлам был,легче выкинуть,ну ладно. Сделали.поставили берем 2000р,а он говорит так никогда не переобувался и диски ему всегда правили. Я завожу,показываю,вот был,вот стал.Вот на станке правили.Нет говорит,кувалдой правили. Вот и поправили. Человек даже не знал.что диски на станке правят.


Если есть время и деньги, то конееееечно качество. И чтоб колеса отмыли, и по итогу упаковали в пакетики, и чтобы аккуратно подняли машину, и чтобы пневмопистолеты были отрегулированные, и.... 

 

P.S. к чему дискутировать? Каждый выбирает качество/деньги. Некоторые вон аж азотом колеса качают! И готовы за эти сказки бабки платить.

Азотом никому не советую,не везде заправляют и не зачем. У нас все гонщики,на 12-шку 40-ой профиль ставят,азотом заправляют и по полицейским лежачим грыжи набивают. Красота!


Хороший сервис заключается не только в мытье колес и складывания их в пакетики. А ступицы не чистят,не смазывают,борта не чистят,даже если нужно,много нюансов,зато в пакет положат и будь здоров.



#14 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:32

ээ,только мне в личку прислали адрес шиномонтажа??????????????????????????


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:33

А можно просто приехать помыть колеса от остатков глины, по днищу там грамотно пройтись и грязь из суппортов вытрусить?
 

 

k2437YetNJA.jpg


ээ,только мне в личку прислали адрес шиномонтажа??????????????????????????

 

кстати,  я не знаю чего он стесняется. какой хоть адрес?



#16 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:34

ээ,только мне в личку прислали адрес шиномонтажа??????????????????????????

Женская солидарность.



#17 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:35

кость, держи. 

Наш шиномонтаж находится в Бордовичах! Оборудование хоффман.Есть желание посмотреть,приезжайте,смотрите.тел 89208502851

 

 

 

пысы. а у меня сложилось ощущение,что женщина пишет))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#18 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:35

Я не он,я-она)))



#19 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:35

 

ээ,только мне в личку прислали адрес шиномонтажа??????????????????????????

Женская солидарность.

 

спасибо. у меня домашний керхер и муж)))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#20 valensiya2711

valensiya2711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:41

А можно просто приехать помыть колеса от остатков глины, по днищу там грамотно пройтись и грязь из суппортов вытрусить?  
У на пока мойки нет,мы строим. Но судя по вашей машине,там подъемник нужен буде для мытья защиты. Вот об этом мы думаем на будущее,но многие говорят,что в Брянске это не надо.

спасибо. у меня домашний керхер и муж)))
 У меня тоже муж))) Он шиномонтажник с 25летним стажем.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей