Перейти к содержимому


Создание, продвижение и обслуживание сайтов и Landing Page.

сайт интернет магазин продвижение google yandex landing page визитка корпоративный сайт сайт в брянске

Сообщений в теме: 20

#1 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 01:10

О компании
Современные тенденции продвижения и оптимизации сайтов

В настоящее время разработка сайтов и их продвижение, является неотъемлемой частью успешного и преуспевающего бизнеса. Это связано, прежде всего с тем, что только с помощью специальных программ, способствующих раскрутке сайтов, успех неминуем и наиболее эффективен.

Интернет- агентство "Сирена"- это фирма, которая занимает лидирующее место среди компаний одной специализации. Агентство занимается, преимущественно,разработкой и созданием сайтовпродвижением и оптимизацией их, а также предоставлением контекстной рекламы и других услуг, способствующих максимальному удовлетворению пользователей.

f4.jpgМноголетний опыт персонала- однозначный успех проекта

Интернет-агентство "Сирена" имеет мощную кадровую базу, среди которых есть высококвалифицированные оптимизаторы, программисты, дизайнеры, менеджеры, копирайтеры и прочие. Так как прибыль коммерческих сайтов напрямую зависит от занимаемой ступени в поисковых системах, мы предлагаем заказчику оптимальные и взаимовыгодные условия сотрудничества, которые будут служить толчком для эффективной работы и помогут пользователю услугами значительно сэкономить денежные средства.

Преимущественные стороны сотрудничества с агентством

Тысячи людей уже оценили все преимущественные стороны тесного сотрудничества с нами. Это связано, прежде всего с подобающей репутацией, добросовестной конкуренцией и, как следствие, безграничным доверием пользователей.

Создание сайта и его продвижение именно с нашей компанией, имеет некоторые отличительные признаки, а именно:

  • мы придерживаемся только индивидуального подход абсолютно к каждому заказчику;
  • имеют место оптимальные и точные сроки выполнения работы;
  • бюджет проекта предварительно оговаривается и планируется;
  • качество выполненной работы гарантируется и подкрепляется несомненной репутацией.
f5.jpgСоздание сайта- это выгодное вложение в развитие и процветание фирмы

Собственный сайт- это своеобразное лицо компании, которое, прежде всего, представляет компанию и создаёт первые впечатления о ней. Исходя из этого, тысячи людей уже задумываются о получении подобных услуг, которые наше агентство выполнит с максимальной выгодой. Такой подход к решению вопроса не только сэкономит денежные средства, но и привлечёт целевую аудиторию, которая ранее была лишь потенциальным клиентом! Оцените и вы качество нашей работы!

 


Для работников удаленно - специальное предложение : с каждого договора за нового клиента  Вы получаете 20% от стоимости сайта. За подробностями пишите в личку info@sirena-pro.ru


ВЕСЬ МАРТ И АПРЕЛЬ СКИДКА НА СОЗДАНИЕ САЙТА 15%

 

сайт визитка от 8000 руб

корпоративный сайт от 15000 руб

интернет магазин от 30000 руб

многостраничные сайты - рассчитываются индивидуально

Landing Page 10000 руб.


Контакты : 

тел: 36-78-03

моб: 8(950)699-07-79

e-mail: info@sirena-pro.ru

сайт: sirene.ru

ул. Дуки 69 , офисный центр "БИЗНЕС СИТИ" , 6 этаж, офис 604

 

Обращайтесь - будем рады сотрудничеству!


Сообщение отредактировал zyzyamster: 26 марта 2015 - 01:27


#2 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 02:09

При раскрутке сайтов у вас предусмотрена оплата за фактический результат, то есть за увеличение моих продаж?

Инстаграм раскручиваете (ЦА в Европе-США)?



#3 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 02:16

При раскрутке сайтов у вас предусмотрена оплата за фактический результат, то есть за увеличение моих продаж?

Инстаграм раскручиваете (ЦА в Европе-США)?

Раскрутка сайтов происходит следующим образом - подбираются слова , оптимизируется сайт, а оплату Вы производите только за те фразы, которые прошли в ТОП 10 (поисковой системы), просчет и подбор слов осуществляется индивидуально. Но на данный момент продвижением в инстаграмм не занимаемся. (Одноклассники, Facebook, Вконтакте и пр. занимаемся).



#4 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 02:31

Мне не интересно платить за красивость моего сайта с точки зрения поисковых машин. Мне интересно платить за увеличение продаж.



#5 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 02:41

Мне не интересно платить за красивость моего сайта с точки зрения поисковых машин. Мне интересно платить за увеличение продаж.

Ну во-первых Вы не указали даже свою торговую нишу , соответственно мы не можем проанализировать количество Ваших продаж .

Во-вторых даже если договоримся о работе на таких условиях ( что не совсем соответствует нашему регламенту) мне необходимо больше информации. К тому же этот вопрос нужно будет согласовать с SEO отделом. 

 

p.s. по опыту скажу, что чем как Вы сказали "машина считает Ваш сайт красивее"  , тем больше людей на него заходит, как правило мало кто смотрит дальше 2-3 страницы поисковика.



#6 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 03:03

Отписался на почту



#7 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 04:29

Это как двойная сплошная по Красноармейской: исследование выполнено, деньги уплачены, никому неудобно, в итоге вернули как было :)



#8 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 04:31

Что касательно продвижения наши клиенты оплачивают только за те запросы, которые прошли в ТОП 10 поисковой системы, так что это своеобразная гарантия.



#9 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 04:37

Что толку от того, что ТОП 10 увидит не целевая аудитория? Нужны комплексные решения.



#10 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 04:42

А что по Вашему просматривает целевая аудитория? 

допустим вбил запрос : помощь в тендерах брянск, я бы выбирал из первых 5-7 кандидатов , а не лез куда то, чтобы сделать выход на целевую аудиторию, нужно правильно оптимизировать сайт и использовать правильные , специализированные так сказать ключевые фразы.



#11 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 05:14

Да, в этом и заключается работа специалиста. А результатом такой работы должно быть одно: увеличение продаж. Этот результат и должен быть в договоре упомянут.



#12 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 05:24

К примеру соглашаясь на такие условия - у Вас красивый сайт, оптимизирован , но высокие цены (выше чем у конкурентов) такое часто если компания известная и за счет этого она себе цену и набивает, о каком увеличении конверсии Вы говорите ?? на 5-10% , это не результат, тут очень много нюансов.

Во всяком случае решениями по данному вопросу и регламенту компании занимается центральный офис и руководство. 

 

p.s. в сравнении с конкурентами наши цены намного привлекательней и всегда идем на уступки клиентам.



#13 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 06:03

Если у сайта есть устойчивые продажи и конверсия стабильна(-+), то качественное продвижение (а не голый SEO) должно приводить новую ЦА. Если  новая ЦА не пришла, то либо продвижение не сработало, либо сайт уже достаточно продвинут.

 

И высокие цены тут не причём. Есть масса примеров удачных продаж товара дороже рынка.


Сообщение отредактировал Гик: 26 марта 2015 - 06:05


#14 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 07:14

Либо товар устарел и не востребован или компания себя изжила или имеет плохую репутацию , а валить все на SEO тоже глупо. Опять таки есть куча и таких примеров , тут очень много факторов влияющих на результат, поэтому винить только одно или другое глупо.



#15 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 07:22

Картиночки прикольные на вашем сайте. Вы их откуда берете?


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#16 zyzyamster

zyzyamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 08:03

какие картинки?



#17 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 11:18

какие картинки?


Да прям на главной, напротив "поддержка сайтов", "разработка дизайна".
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#18 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 12:18

Мне интересно платить за увеличение продаж.

Как они (или кто-либо еще) может гарантировать увеличение продаж?! Может у тебя ценник конский, а сайт 3 млн. человек в час посещают и что? Никто не купит. И наоборот.



#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 12:43

Серёжкинс, тут бизнес тупой на самом деле. Может быть данный ТС в конкретной ситуации поможет выстрелить стартапу, а может быть и никак не повлияет. Он может навредить, а может и поспособствовать. Если у кого-то был печальный опыт с ТС, то это еще не значит, что этот печальный опыт перейдет и на всех остальных клиентов. SEO-шники по своей натуре повара, о вкусах которых спорить очень сложно. Мне довелось работать с одной девчонкой, которая одной банерной рекламой на "мусорных" ресурсах делала раз в десять больше, чем это делали опытные товарищи на конкретном таргетинге. Крутое агенство лажало на таргетинге, а девочка без опыта делала по продажам все направления. Потом девочке доверили общение с SEO и контекст, что увеличило продажи раз в десять. И как оценить продажи, если продвижение делается по десяти направлениям? Там где я работал под каждого "продвигатора" даже отдельные многоканальные телефоны были + отдельные торговые марки. Выстреливало там, где этого не ожидали даже люди со стажем. И если не выстреливало на малом бюджете, то для проверки тратился бюджет раз в десять больше. Когда убеждались, что данное направление даже на крупных суммах эффекта не дает, то бюджет перекрывали по полной.

#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 07:45

Да, в этом и заключается работа специалиста. А результатом такой работы должно быть одно: увеличение продаж. Этот результат и должен быть в договоре упомянут.


т.е. есть вот у тебя реальный магазин, всё там у тебя красиво оформлено, всё классно, но вот беда - подойти к магазину очень сложно, ибо дорожки нет, а только размякшая грунтовка, ямы и лужи. И вот ты нанимаешь рабочих, чтобы они тебе сделали дорогу к магазину, и ты им сразу так и говоришь: "денег я вам заплачу только в том случае, если у меня увеличатся продажи!". Так что-ли?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей