Перейти к содержимому


- - - - -

Поможет ли газовый баллончик?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#21 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 09:08

А на если на тебе будет короткое платье?:bq:

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:02

А на если на тебе будет короткое платье?:bq:


Короткие платья не ношу :-P

#23 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:08

Соглашусь с уже сказанным и возможно повторюсь:
1. Самое первое, это конечно личная бдительность, например, если у вас дорогуща мобилка не махайте ею на право и на лево в общественных местах, старайтесь лишний раз не светиться.
2. Следует из первого. Как правило нападающие высматривают своих будущих жертв в общественных местах, в парках, в супер маркетах (журавли, магниты, рынки и пр.). Если вы вдруг замечаете одно и тоже лицо в течение вечера, то это может быть уже звоночек вашей осторожности.
3. Нападают как правило неожиданно, но не мгновено, все таки обычные такие воришки не спецназ, поэтому у вас будет время вытащить болончик и кармана или запазухи, но не из сумочки, балончик должен быть под рукой.
4. Перед тем как зайти в темный подъезд с осевещенной улицы закройте один глаз (желательно ведудщий), когда вы открыли дверь в подъезд откройте глаз, и вы будете хорошо видеть в темном подъезде.
5. Балончик лучше действительно брать такой короый бъет струей, а не распылитель, но такие балончики найти сложнее, практичнее иметь электрошокер, но это "оружие" ближнего боя нужно иметь самообладание что бы им эффективно пользоваться.

Про оруже самооброоны можно почитать вот тут: http://www.gun.ru/samo0202.htm

#24 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:58

можно воспользоваться атрибутикой с хелоуина... челюсть какую там вставную носить... думаю если показать клыки, то нападающие придут в шок.

Хе-хе
1>>Как добрался?
2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.
1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?
2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и наебнулся. Пока вставал его и след простыл.
1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь?
http://bash.org.ru/quote/392354

А по теме - перцовый балончик не очень эффективный, т.к. действует не на всех (ну на всех, но с разной эффективностью). Лучше в этом плане черёмуха или нервно-паралитический (вообще жесть, однажды наблюдал эффект от такого). Самого бомбили несколько раз - с тех пор с ночных гулянок только на моторе и только до подъезда. Кстати чем радует в этом плане "Вираж" - постоянных абонентов, если видят что они под шафе - обязательно ждут пока те в подъезд хотя бы зайдут, а потом только отчаливают, уж сколько раз такое наблюдал.
I'm back

#25 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:12

А по теме - перцовый балончик не очень эффективный, т.к. действует не на всех (ну на всех, но с разной эффективностью). Лучше в этом плане черёмуха или нервно-паралитический (вообще жесть, однажды наблюдал эффект от такого). Самого бомбили несколько раз - с тех пор с ночных гулянок только на моторе и только до подъезда. Кстати чем радует в этом плане "Вираж" - постоянных абонентов, если видят что они под шафе - обязательно ждут пока те в подъезд хотя бы зайдут, а потом только отчаливают, уж сколько раз такое наблюдал.


Черемуху или нервнопаралитический тебе никто не продаст - это запрещено законом, так что круче чем на перцовку можешь не расчитывать

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 04:55

Черемуху или нервнопаралитический тебе никто не продаст - это запрещено законом, так что круче чем на перцовку можешь не расчитывать


нервнопаралитические бывают разве?

ps. черемуха не катируется...

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 12:33

нервнопаралитические бывают разве?

ps. черемуха не катируется...


1. Бывают.
2. Котируется.

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 12:47

1. Бывают.


а название? (только мы про балончики, а не про шашки и средства массового поражения)

2. Котируется.


ну на мне пробовали и перец и черемуху... вообще все эти газовые дела, которые реально вставляют, подразумевают наличие защитных средств у тех кто их применяет... так вот с хорошим перцем реально можно в помещении вопрос решить... а со всеми остальным ты просто сам офигеешь.

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 09:34

а название? (только мы про балончики, а не про шашки и средства массового поражения)



ну на мне пробовали и перец и черемуху... вообще все эти газовые дела, которые реально вставляют, подразумевают наличие защитных средств у тех кто их применяет... так вот с хорошим перцем реально можно в помещении вопрос решить... а со всеми остальным ты просто сам офигеешь.


Да Кость, нерно-паралитических баллончиков не бывает в природе, бес попутал... Ибо любой из этих газов смертелен даже в минимальнейшей концентрации.
Черемуха - гораздо круче любого перца. Перец, бывает и не помогает.

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 10:29

Да Кость, нерно-паралитических баллончиков не бывает в природе, бес попутал... Ибо любой из этих газов смертелен даже в минимальнейшей концентрации.


"паралитик" это маркетинговая фигня, т.к. подразумевается эффект не с медицинской точки зрения.

Черемуха - гораздо круче любого перца. Перец, бывает и не помогает.


На тему черемухи есть и другие мнения - http://faq.guns.ru/gasballon.html

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 10:43

Черемуху или нервнопаралитический тебе никто не продаст - это запрещено законом, так что круче чем на перцовку можешь не расчитывать


Ваня, ты мешаешь в кучу черемуху для нападения и черемуху для самобороны... так вот ту черемуху для нападения тебе конечно не продадут, т.к. принцип действия у них как у гранат - чо-то жмешь и кидаешь куда надо... там фигня с гранату размером, она и даром такая не нужна.

ps. секундного пшика обычного перцового баллона достаточно для выкуривания танцпола дискотеки Турист...

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 01:42

Вчера сестра что-то рассказывала о трупе женщины.. видела она где-то.. напали на нё чтоли...
одробности слушать не стала - уж очень не люблю эти темы.. но всё же... печально..

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 01:36

Уху... пока они разберутся промеж собой... советчики...:bl:

Короче... беру чухунный молоток для отбивных и ношу на петле в рукаве:ca:

#34 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 01:40

Ваня, ты мешаешь в кучу черемуху для нападения и черемуху для самобороны... так вот ту черемуху для нападения тебе конечно не продадут, т.к. принцип действия у них как у гранат - чо-то жмешь и кидаешь куда надо... там фигня с гранату размером, она и даром такая не нужна.

ps. секундного пшика обычного перцового баллона достаточно для выкуривания танцпола дискотеки Турист...


Да... помню помню... как какой(ая)-то идиот(ка) пшикнул(а) в "гараже"... благо давки на выходе не было...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 01:52

Уху... пока они разберутся промеж собой... советчики...:bl:

Короче... беру чухунный молоток для отбивных и ношу на петле в рукаве:ca:


Будешь брать - возьми и мне один, небольшой, желательно голубеного цвета (под кофтачку)))))

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:04

Будешь брать - возьми и мне один, небольшой, желательно голубеного цвета (под кофтачку)))))

Тебе на лентачке или на шнурочке?:cn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:10

Могу одолжить.
Стразики к рукоятке сами приклеете.
Изображение

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:12

Тебе на лентачке или на шнурочке?:cn:


Тащи и тот, и тот)) И у Агалакова захвати - ему видимо больше не надо.. интересно... он им от женщин оборонялся???? Или это трофей????

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:25

Тащи и тот, и тот)) И у Агалакова захвати - ему видимо больше не надо.. интересно... он им от женщин оборонялся???? Или это трофей????

Он им бычков на рыбалке глушил:ca:

#40 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 09:51

Он им бычков на рыбалке глушил:ca:


Несмотря на то, что рыбачу с детсва - с трудом представляю сей процесс...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей