Перейти к содержимому


- - - - -

Роль и место женщин в современном мире


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 173

Опрос: Кто для вас жена? (женщина) (6 пользователей проголосовало)

Кто для вас жена? (женщина)

  1. Повариха (6 голосов [8.45%])

    Процент голосов: 8.45%

  2. Горничная (полотер) (6 голосов [8.45%])

    Процент голосов: 8.45%

  3. Любовница (15 голосов [21.13%])

    Процент голосов: 21.13%

  4. Друг (18 голосов [25.35%])

    Процент голосов: 25.35%

  5. Молчаливый слушатель (6 голосов [8.45%])

    Процент голосов: 8.45%

  6. мать (9 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  7. Другое (11 голосов [15.49%])

    Процент голосов: 15.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:47

Хорошо, пример.
У тебя есть 5 минут.
Назови 10 умных женщин, за всю историю человечества.
Себя не называй.
Время пошло, я знаю, ты на месте :ca:

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:48

Хорошо, пример.
У тебя есть 5 минут.
Назови 10 умных женщин, за всю историю человечества.
Себя не называй.
Время пошло, я знаю, ты на месте :ca:


Тебе зачем??тебе кто-то вопрос задал, а ты не можешь на него ответить?? поэтому и спрашиваешь у меня? Мда уж.... в этом весь ты(

#23 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:49

Мы от природы умнее. :ca:

P.S. Мы - это мужики.:bq:


В свое время учеными были проведены тесты на IQ среди большого числа мужчин и женшин. Все исследования были представленны в виде нормального распределения и оказалось, что самая умная женщина умнее самого умного мужчины. Однако это распеределние у женшин было более крутым, а у мужчин более пологим - это говорит о том, что в серднем мужчины умнее женщин в плане интеллекта. У женщин чаще чем у мужчин встречаются представители со слбым интеллектом, не обижайтесь женщины, но эти исследования показывают, что дур больше чем дураков.

#24 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:49

Твой ответ на мой вопрос, подтвердил мои высказывания:ca:

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:51

Твой ответ на мой вопрос, подтвердил мои высказывания:ca:


Ты о всех женщинах судишь лишь по моим знаниям??
Это глупо.
Просто не люблю делать лишнюю работу за других. Сам напрягись.
Но если тебе уж очень интересно, россиянки: http://www.rhr.ru/in...ussia/5997.html

#26 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:51

Твой ответ на мой вопрос, подтвердил мои высказывания:ca:


Да я и не пыталяся что-то опровергнуть, просто против статистики не попрешь

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:54

В свое время учеными были проведены тесты на IQ среди большого числа мужчин и женшин. Все исследования были представленны в виде нормального распределения и оказалось, что самая умная женщина умнее самого умного мужчины. Однако это распеределние у женшин было более крутым, а у мужчин более пологим - это говорит о том, что в серднем мужчины умнее женщин в плане интеллекта. У женщин чаще чем у мужчин встречаются представители со слбым интеллектом, не обижайтесь женщины, но эти исследования показывают, что дур больше чем дураков.


Может быть и так, только не каждую женщину со слабым интеллектом надо называть дурой, это во-перых.
А во-вторых, не следует утверждать, что "Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" (Рома, прости, но никак не получается забыть твои слова).

#28 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:55

Ну, есть еще на форуме представители женской половины, способные ответить на мой вопрос?
Он всё еще открыт.
Я думаю, всей мужской половинее будет интересно, сколько времени у них на это уйдет. :ca:

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:57

"На протяжении столетий мужчины считают себя умнее женщин… Британские ученые осмелились выяснить правду в этом вопросе. Оказалось, что мужчина на самом деле умнее. Однако насколько он умен, настолько он и глуп.

Исследователи изучили умственные способности 2500 братьев и сестер. Согласно результатам эксперимента в группе "умных" оказалось в 2 раза больше мужчин, чем женщин. Но и среди "глупых" было также в 2 раза больше мужчин, сообщает Telegraph.

Кстати, такую тенденцию можно наблюдать в учебных заведениях: среди отличников зачастую бывает больше юношей, чем девушек. Однако в подавляющее большинство двоечников входят опять же представители сильной половины человечества. Девушки же в основном учатся на твердую «4-ку».

Один из психологов Университета Эдинбурга пояснил: «Причина такого явления – разделение социальных функций мужчины и женщины. Мужчина должен устроиться на хорошую работу и обеспечивать семью – для этого ему необходимы ум, смекалка, сообразительность. А женщина заботится в основном о домашнем очаге – для этого много ума не надо».

http://www.leq.ru/Ps...-umnee-zhenwiny

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:59

Ну, есть еще на форуме представители женской половины, способные ответить на мой вопрос?
Он всё еще открыт.
Я думаю, всей мужской половинее будет интересно, сколько времени у них на это уйдет. :ca:


На сколько ты умен? Если не потрудился посмотреть, что в данный момент на форуме из женщин только я!!!
Я отвечать не буду - сам прекрасно знаешь, что труда мне найти ответ в интернете не составит (или не знаешь, или ты не догадываешься, что я им пользуюсь????)

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:01

Признайтесь, мужчины! Вы просто боитесь умных женщин!

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:07

У тебя интересная привычка - сравнивать мужчин и женщин, пытаться доказать, что Вы лучше!
А ты попробуй встать с тура, приготовить поесть, собрать ребёнка (в школу, садик и проч.), собраться на работу, возращаясь с работы забрать ребёнка, придти домой, покормить чадо, приготовить поесть (на сегодня и на завтра), постирать, убрать в квартире, сделать с ребёнком уроки, ..... и при этом не свалиться с ног, а взять книжку в руки и "поднять" свой уровень IQ.
Большинство мужчин, утром кушает то, что жена разогрела, придя с работы опять-таки кушает приготовленное и заваливается перед телеком (или компьютером... или что-то в этом роде).

Наткнулась на стишок:
"Расслабься тот, кто слишком напряжён:
Мужчины завсегда умнее были
И трудности без шума и без пыли
На плечи перекладывали жён.

Мы издревле торили этот путь:
Абрам родил, натужась, Исаака,
Но кайф был ниже среднего, однако,
И роды мы на баб смогли спихнуть.

Нам подавай войну или футбол,
Нет, не для умных скучные сюжеты:
Ведением семейного бюджета
Пускай займётся лучше слабый пол!

Мы впереди и ныне и потом:
Старушки, лет до ста за всё в ответе,
Цепляются за жизнь на этом свете...
Тем временем, их ждём давно на том. "
http://www.hohmodrom...t.php?prid=8034

#33 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:09

Может быть и так, только не каждую женщину со слабым интеллектом надо называть дурой, это во-перых.
А во-вторых, не следует утверждать, что "Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" (Рома, прости, но никак не получается забыть твои слова).


Ни в коем случае никогда не считал "всех баб дурами, только потому что они дуры". Женщинам для другого интеллект нужен, от природы, потому он большой и не нужен...

Признайтесь, мужчины! Вы просто боитесь умных женщин!


Я не признаюсь, потому как не боюсь умных женщин, даже на одной такой женился :ay:

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:16

Ни в коем случае никогда не считал "всех баб дурами, только потому что они дуры".


Извини, я не тебя имела ввиду. Это я цитировала одного форумчанина(сентябрь этого года).

Женщинам для другого интеллект нужен, от природы, потому он большой и не нужен...

С этим можно согласиться.

#35 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:24

Девочки, с детства опережают мальчиков по развитию, как правило, в школе учатся лучше.
В институте успеваемость выше.
Но как только созреют, природа матушка им мозги и отключает, а уж если ребенка родили, то вообще капец.
Даже на форуме, сопротивляются только незамужние.

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 11:27

Девочки, с детства опережают мальчиков по развитию, как правило, в школе учатся лучше.
В институте успеваемость выше.
Но как только созреют, природа матушка им мозги и отключает, а уж если ребенка родили, то вообще капец.
Даже на форуме, сопротивляются только не женатые.


Это и всё, что ты можешь ответить на мои посты?? ты меня разочаровал
P.s. Наверное ты хотел написать незамужние (вместо неженатых).

#37 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 02:20

роль и место женщин - в спорах о том кто умнее
интересно какие учёные доказывали кто умнее, мужские или женские?
любви все возрасты по...

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 02:50

роль и место женщин - в спорах о том кто умнее
интересно какие учёные доказывали кто умнее, мужские или женские?


Судя по вышенаписанному - ученые-мужчины, так как ученые-женщины -это миф)))) (исходя из предмоложений об их умственных способностях)))

#39 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 03:02

Девочки, с детства опережают мальчиков по развитию, как правило, в школе учатся лучше.
В институте успеваемость выше.
Но как только созреют, природа матушка им мозги и отключает, а уж если ребенка родили, то вообще капец.
Даже на форуме, сопротивляются только незамужние.



Замужние пока пожрать приготовят, белье перестирают, мужиков своих обласкают, на работу сходят... им на форуме писать некогда. Но благодаря их самоотверженной заботе их мужики имеют возможность сидеть здесь и трендеть о том, какие бабы дуры и прочее.

#40 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 03:06

Замужние пока пожрать приготовят, белье перестирают, мужиков своих обласкают, на работу сходят... им на форуме писать некогда. Но благодаря их самоотверженной заботе их мужики имеют возможность сидеть здесь и трендеть о том, какие бабы дуры и прочее.


!! примерно то же я и пыталась сказать, только в более мягкой форме :)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей