Перейти к содержимому


- - - - -

Пограничники хотят выкопать ров вдоль границ с Украиной


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 февраля 2017 - 04:28

 

А там и написано - противотранспортный.....

 

тот транспорт, против которого ров, теперь настил с собой возить будет только и всего :)

 

Настил лишнее оборудование,  риск свалиться и улика, а засыпать ту траншею можно и за час.

 

У проектантов была конкретная задача- каким ещё способом можно украсть деньги из казны?


Сообщение отредактировал Местный.: 02 февраля 2017 - 04:30


#22 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 февраля 2017 - 06:40

Если вы имеете ввиду, что вся граница просматривается, то зачем тратить деньги на ров, если у погранцов будет видеоматериал для создания зубодробительной  ориентировки? Какая разница где их возьмут- на границе, или уже в России? Более того даже самый тупой эфесбешник должен сообразить. что для выявления канала поставок контрабанды  разумнее проследить путь контры от границы до пункта разгрузки и взять всю цепь с поличным и только конченые дебилы имея видеоулики,  будут задерживать контру на границе.

 

 В прошлом веке,  я был охотником очень тяжёлого поведения, для того чтобы добыть объект охоты мне требовалось только прийти  на место и "увидеть", понять  где ходит  дичь,  понять даже без следов на снегу, - по чернотропу Затем самому "стать дичью" и на уже выявленном путике создать обстоятельства для того чтобы объект охоты прошёл в нужном мне месте плюс, минус 3-5 см. А потом мне нужно было просто прийти  и забрать дары Брянского леса.  Так должны работать и погранцы, а не  маяться дурью с применением тяжёлой землеройной техники.   По осени мне пришлось пару дней ожидать в вестибюле УФСБ по Брянской области решения их отдельных тупоголовых следователей (доказательства тупости могу предъявить) по ряду моих заявлений и я увидел такое, что слов нет сказать и пером описать. Оказывается нынче  в контору набирают погранцов из тех недоумков, которых  в  управление их мамки приводят!!!!  У них в те дни шёл набор в пограничники, мамки приводили свою мягкотелую  и безвольную безотцовщину (скорее всего) , а с ними разговаривали должностные лица уважаемого ведомства, как с нормальными людьми, вместо того чтобы сказать "абитуриентам" сакраментальную фразу- "Приходите завтра" но только один. Уверен половина бы отсеялась и у граждан РФ  была бы надежда, что в Брянской области граница на замке, а пока нашу границу охраняют И ТЕ,  про которых  говорят -  "Не украсть не караулить"


Сообщение отредактировал Местный.: 02 февраля 2017 - 08:41


#23 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 07:05

Кто-то тут всерьез полагает, что в рф действительно озаботились безопасностью границ с рб?
О планах введения безвизового режима для прилетающих в аэропорт минск беларусь известила россию чуть ли не год назад.
Затем, в начале января лукашенко подписал соответствующий указ. И никто даже не дернулся ставить границы. Затем бацка
мимоходом приопустил самизнаетекого - и тут-то вот и понеслось.
Контрабандатеррористыдиверсантымигранты. Ужоснах.

#24 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 февраля 2017 - 07:14

Вот именно, всё что нам кажут в СМИ, Интернете и в ящиках- есть ложь, звиздёжь и провокация.  И это не плохо, недоумкам не надо знать реальность, это вредно для их нежной психики, они могут огорчиться от увиденного. понятого и потом неправильно проголосовать. У разумных другая проблема- не свихнуться от увиденной  реальности.  - Вы приходите в управы, департаменты, прокуратуры, администрации, Вы видите там дебилов? А они там через одного!!!! И это в лучшем случае! К примеру в умной половине депутатов Брянского  горсовета есть моральный урод публично агитирующий граждан и должностных лиц органов государственной власти за принятие Закона о легализации преступности в виде проституции разрушающей  устои любого государства, но общество и правоохранительные органы не надевают на умного морального урода смирительную рубашку.


Сообщение отредактировал Местный.: 02 февраля 2017 - 09:03


#25 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 февраля 2017 - 08:05

есть моральный урод публично агитирующий граждан и должностных лиц органов государственной власти за принятие Закона о легализации преступности в виде проституции
Т.е. те страны, где проституция и даже отдельные виды наркотиков разрешены официально, поголовно моральные уроды и ВВП у них в % в 500 ниже нашего, и живут хуже во много раз?

Буу... Белый и пушистый мля..


#26 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:36

Конечно хуже. У них же скрепов нет.

#27 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 23 февраля 2017 - 09:18

есть моральный урод публично агитирующий граждан и должностных лиц органов государственной власти за принятие Закона о легализации преступности в виде проституции

Т.е. те страны, где проституция и даже отдельные виды наркотиков разрешены официально, поголовно моральные уроды и ВВП у них в % в 500 ниже нашего, и живут хуже во много раз?


У третьего рейха тоже был очень хороший ВВП, потом был Нюрнбергский процесс, встреча моральных уродов с сержантом Вуддом и контакт их кадыков с намыленной верёвкой.

#28 bayaren

bayaren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСевск

Отправлено 12 марта 2017 - 08:38

кстати эксковаторы для копания рва,можно изъять у Умалат в качестве компенсации ущерба,они ими незаконно недра разрабатывают и это позволить сэкономить средства....


стыдно быть хорошим






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей