Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#41 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 12:52

Мне понравилось в Абхазии в частном секторе. До этого несколько раз был в Крыму - в Абхазии лучше. 



#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:09

http://www.booking.c...kout=2015-07-27

 

 

http://pegast.ru/peg...0BAQDY4OTBAQDs=


Сообщение отредактировал St6por: 27 февраля 2015 - 12:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:12

196000 рублей за две недели на двоих + ребенок, самое дешевое бунгало с видом на море в Анапе?

Это даже не смешно) 



#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:25

196000 рублей за две недели на двоих + ребенок, самое дешевое бунгало с видом на море в Анапе?

Это даже не смешно) 

 

почему? в августе мы были в Vip Sea Club в четырехместном номере с завтраками и обедами... цена вопроса 15 тыс руб в сутки. вот и считай 14 ночей = 210 тыс руб. мы катались туда всего на три дня. в этом году хочу с семьей. 

 

вайфай, собственный пляж, басик с баром, куча халявного инветаря и т.д. + детская там на халяву + няня халявная. в этом году хочу туда с семьей. пляж там галечный + собственная охраняемая парковка. номеров мало, народу минимум. апупенский отдых без лишних глаз. благодаря паркингу отеля мы объездили все шо только можно на своей машине. вечером мы могли покушать в геленджике, а др. вечером покушать в кафехе в Абрау Дюрсо на территории завода. и если нужен трезвый водитель, то там это стоит копейки.



#45 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:35

ну там не за 4х местный c HB, а за 2+1 с завтраком и ништяков значительно поменьше чем на seaclubvip.ru  :)

 

Не соответствие стоимости. Поужинали вечером в ресторане, обычный ужин, счет 13.000! Перебои с водоснабжением. На территорию отеля пускают посторонних людей за 500 рублей. Соответственно масса пьяных агрессивных малолеток! Максимальная стоимость отеля 100$ в сутки!

 

 

не работал кондиционер-пришлось переселяться, заказал напиток из ресторана-отказали, сказали что холодно идти.

 


Сообщение отредактировал St6por: 27 февраля 2015 - 01:44

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:52

Там где мы были никого посторонних не было. Можно было с собой гостей приводить и т.д., но в отеле вежливо напоминают шо нельзя их там оставлять. Далее по жрачке. Жрачка там по ценам (это я про вип сиа клаб) примерно как в августине или бирхоффе, но готовить не умеют. Завтраки и обеды вкусные, кушаешь сколько хочешь...  завтраки и обеды были уже включены. Со стола уносить нельзя, но у многих, у кого ребенок приболел, разрешали брать в номер. На ужин мы катались кушать в Эривань, например. Без выпивки, но с напитками, счет примерно под 2 рубля на человека.... но вкусно до жути. С выпивкой, как нам сказали рекомендующие, там получается рублей семь на четверых. У нас на троих рубля четыре получалось... как-то так. 

 

И еще мне не понравилось там бухать в ресторанах местных. Катались в основном трезвые, а вечером можно было выпить своей выпивки в номере или на пляже + можно было в басике попить разливного пивка подплывая прямо к бару. Потом у них есть тайки, которые за адекватные деньги хорошо массируют спину. Сеанс в р-не 3-4 рублей, но работают достаточно долго... за три сеанса я потом про спину забыл месяца на два. Если ехать в четвером, то считай шо надо делить 15шку на четверых... + ужинать желательно где-то, потому как в отеле готовить ужин не умеют. 

 

Ну и самое главное, что я плюхнулся в тачку в р-не обеда в Брянске и утром там уже заселялся. Назад выехал тоже в р-не обеда, но приехал в Брянск ночью. Второй персонаж стартанул аж из Липецка, а его даму забирали в аэропрту в Адлере. Вечером головняки с парковками... можно взять трезвого водителя, что бы тот где-то там шарился на машине пока ты отдыхаешь на ужине... это слегка дешевле, чем полтора часа искать где воткнуть машину. Еще есть варианты с парковками в километрах двух и незабываемые пешие прогулки до места харчевания.

 

 

у нас был двух этажный номер. потолки аж как в фотостудии. в каждом спальной свой санузел с большой ванной, душем, толчком и биде. услуги прачечной были бесплатны + погладили там кому-то что-то. всякая хрень типа сейфа, фена, халатов, полотенец, шампуней, бальзамов, гелей для душа... да просто апупенски. и еще там был большой зал, в котором был телек со всеми каналами, куча пуфиков и диванчик... короче мы хотели остаться еще, но там расписано все жестко... надо заранее заказывать неделю или две.

 

пысы. это про тот отель где снимали фильм Горько :)



#47 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 02:28

Гы

 

https://www.youtube....h?v=ViJRy03YVvs

 

http://www.youtube.c...h?v=lKGftnw9ES4

 

 

 

специально ссылками вставлял, там текста много :)


Сообщение отредактировал St6por: 27 февраля 2015 - 02:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 02:47

ну в 2014 было все совсем по другому.

потом там есть администратор, которому можно все сказать и все решается

 

и если на завтрак прирулить под самый конец, то можно и не такую картину увидеть.

а так там каши, сосиски, омлеты, яичница и т.д.... я даже не знаю где она там снимала.

на стол ничего не выставляют... раздаточная очень большая.



#49 Grib

Grib

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 11:16

Если бронировать наш юг, то лучше сейчас заняться этим вопросом. Пансионаты, санатории и т.п. сильно подорожали, а частные гостевые дома и частный сектор можно посмотреть. Если отложить вопрос до лета, то выгоднее скорее всего будет через туроператоров (у них могут остаться проплаченные номера и появятся "горячие туры" - но не факт). И сравнивайте все с Турцией-Египтом, потому что в той же Анапе вы потратите кучу денег на лунапарки-бананы-автоматы и питание вечерами с винцом и шашлычком на набережной. В общем там, где вы выходите за пределы отеля, всегда денег на месте тратится больше.



#50 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 апреля 2015 - 11:54

Ребята,сорри если уже есть такая тема...
На своей машине до п.Сукко под Анапой:маршрут,где остановиться на ночь (это обязательно,так двое детей),загруженность дороги в районе 18 августа, неприятные сюрпризы и тд..
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#51 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 06:05

Присоединяюсь к вопросу, сам предполагал Ростов-На Дону , какая нить гостиница типа 

  • «Евразия—Дон» — база отдыха на левом берегу реки Дон, расположенная на 1062 км + 200 м автомагистрали М-4 «Дон», в г. Аксай Ростовской области; 
    GPS координаты: N 47°14.689' Е 039°51.884'
  •  

 

Или сюда хотелось бы, 

http://kazachy-dozor.ru/contacts.html

но боюсь уже далековато будет для остановки на ночевку


Сообщение отредактировал St6por: 19 апреля 2015 - 06:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#52 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 20 апреля 2015 - 08:14

да,муж вот тоже говорит,что казачий дозор далековат..


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#53 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 04:58

Неделю назад мы приобрели путевки, на двоих, в Египет, с 9.05 по 18.05, по системе все включено, с проездом на такси до аэропорта Внуково

и обратно. Перед этим обошли несколько турфирм. Цены везде разные, курс $ разный. В магазине горящих путевок путевки дороже чем в обычных турбюро. Обошлось в 44000 рублей. Турбюро "Диалог". В интернете, на сайтах, не смотри, там всегда дешевые туры, это замануха.

Не ленись, походи по турбюро и будет тебе счастье.

 

 

 

    Никогда не было, чтобы никак не было.



#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 08:05

Так же Египет на более поздние даты вышел в 20 на человека)) красота!

#55 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2015 - 09:28

с 9 мая по 21 мая Турция 5 звезд UALL ,  2 взр + ребенок + инфант, 77 тыс 

 

перелет трансаэро, Домодедово 


Сообщение отредактировал AmBush: 02 мая 2015 - 09:29


#56 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 09:42

Прохладно еще в Турции((

#57 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 12:40

. Обошлось в 44000 рублей.
 

 

дык не вопрос

 

 

 

 
08.05.2015, Пт
13:30
Hurghada (Moscow)
12
Sea Star Beau Rivage 5*
Хургада, Hurghada
Standard Room/DBL
AI
 до 15.05
 
Y
 
 
Y

 

 

 

 

 

вопрос где найти такие цены на июнь - август  на 4 рых? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#58 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 мая 2015 - 07:35

Прохладно еще в Турции((

 

 

это заблуждение, очень тепло и купаться можно в море 



#59 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 11:08

с 9 мая по 21 мая Турция 5 звезд UALL ,  2 взр + ребенок + инфант, 77 тыс 

 

перелет трансаэро, Домодедово 

Сколько километров до моря?



#60 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2015 - 09:10

отель  Vera Mare Resort 5*,  метров 50 максимум от входа в отель







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей