Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#21 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:50

На него купейный билет в марте стоит 3,5 т.р

 

ездя на поезде брал плацкарт туда ребетенку, обратно без места купе, но нас всего было 4, так что  в купе оставалась одна свободная верхняя всю дорогу :) Хотя в плацкарте детям интереснее было

 

Знакомые в прошлом году в начале августа ездили в Ольгинку ("Ателика Светлана"), больше теперь никуда, кроме этого, ездить не хотят. И для детей развлечений хватает. До этого были и в Турциях, и в Египтах. 2 взрослых + 2 детей на 14 дней - 60 тысяч (было). Дорога своя, ездили на своей машине.  Но заказывать нужно чуть ли не сейчас..

Во туда ездили, хз.... горы, галечный пляж, с отведенной лужей для мелкоты, Аквапарк небольшой, дельфинарий, пару атракционов, вида 4 экскурсий+ покатухи на "баркасе" пузолежательный отдых вполне, но я  через 7 дней жалел об отсутствии машины...

По ценам 

http://www.seastar-h... но это отель наипервейшей линии с бассейном и довольно неплохой столовой, но не алинклюзиф только завтраки, а на обед ходит весь пляж....и привелегий никаких снявшим номер на раздаче нет :)

 

Посмотрел санаторий Орбиту в Ольгинке  и окуел....

 

137 200 р. стандартный 2х местный с лоджией на 14 дней с 6 по 20 июля при двухместном проживании со шведским столом


Сообщение отредактировал St6por: 03 февраля 2015 - 08:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#22 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:25

В 2013 ездили в крымещененаш) Заозёрная.вилла Кристина.http://www.villa-christina.com.ua/ фотки соответствуют действительности.но номера небольшие,хоть и чистые.цивильно все.кормят неплохо.зависит от смены поваров.для детей аниматоры.два бассейна,своё кафе,детская площадка и игровая в подвале.есть бильярдная и сауна.выпечка шикарная))) дикий пляж довольно свободный.поселковый платный ничем от дикого не отличался.нас спасла только своя машина.под Саки нашли галечный пляж с прекрасным заходом в море и чистейшей водой.это был кайф.Это плюсы. Минусы-расстояние до моря километр по просёлочной пыльной дороге.сам посёлок совдеповщина.в девять вечера теперь непроглядная.развлекаловок нет.надо ездить в Евпаторию.по деньгам 70 тысяч на троих за 12 дней.включая бензин и гостиницу на ночевку по дороге.

Сообщение отредактировал ребенок: 08 февраля 2015 - 11:25

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#23 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:38

В 2013 летали из Брянска в Турцию. 2 взрослых + ребенок 7 лет стоило 55 тысяч + 500 руб на такси до аэропорта и обратно. :)

#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:32

Щас турция уже не торт от 108ми тыр при раннем бронировании для 3+1 на 10 дней в 3 звезды, перелет в тот же крым 50 скайсканер выдает за туда обратно на 4рых, так шо турция выгоднее чем крым авиа, ну или мириться с пробкой на паром, которая в свете курса бакса думаю в этом году будет запредельной... там вон греки с киприотами чета шерстят... мож сделают дешевле :)


Сообщение отредактировал St6por: 08 февраля 2015 - 07:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:43

Турки обещали субсидировать туры для россиян. Боятся, что наши к ним ездить перестанут, стока денег...


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#26 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 01:33

Я ренегатом выступлю, но за 60-80 вполне можно съездить за бугор (Египет) на AI трём человекам на 7-10 дней.



#27 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 02:49

В 2013 летали из Брянска в Турцию. 2 взрослых + ребенок 7 лет стоило 55 тысяч + 500 руб на такси до аэропорта и обратно. :)

И сколько ты километров шёл до моря?



#28 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2015 - 05:49

И в каком месяце это было?

И насчет поезда у писАвшего выше: однозначно на поезд надо брать детский билет с местом. Двое суток не спать - это сильно.


Я ренегатом выступлю, но за 60-80 вполне можно съездить за бугор (Египет) на AI трём человекам на 7-10 дней.

И опять-таки в каком месяце? У меня дети - школьники. Менее 12 дней - это не отдых. Море в июне, мае для купания детей очинно прохладное. Таким образом, отпуск только июль - август, высокий сезон и все вытекающие цены.


Сообщение отредактировал Каркуша: 09 февраля 2015 - 05:46


#29 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 05:58

Море в июне, мае для купания детей очинно прохладное.
 

 

Это 27-то градусов - прохладное? Свариться, что ли? :-)



#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 07:54

Мы в Египте были и в январе, и в ноябре - отличное море, отличный воздух! Дите из воды не вылезало. Ездили в прекрасный отель в ноябре за 61 на троих 12 дней все включено. На сейчас тоже есть более-менее неплохие предложения, хотя, конечно, еще три недели назад было гораздо дешевле. Наш отдых уж точно дешевле не будет, а жаль.

#31 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 09:05

До моря сколько было метров?



#32 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 09:19

До моря сколько было метров?
Отдыхали на Шри-Ланке, спали пару ночей в палатке, до океана - 5 метров, нулёвая линия ё-моё :ce:

#33 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 11:29


В 2013 летали из Брянска в Турцию. 2 взрослых + ребенок 7 лет стоило 55 тысяч + 500 руб на такси до аэропорта и обратно. :)

И сколько ты километров шёл до моря?
Примерно 0,2 - 0,3 км. Первая линия. Месяц июнь. 11 ночей. 4 звезды. Все включено. Алания.

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 09:36

У нас тоже была первая линия) все рядышком - и море, и ресторан, и игровая детская комната, и водные горки, и бары с напитками, свежими фруктами и едой прямо на пляже)) а море чистое и прозрачное)

#35 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 08:43

....


Сообщение отредактировал St6por: 11 февраля 2015 - 08:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#36 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:00

Я ренегатом выступлю, но за 60-80 вполне можно съездить за бугор (Египет) на AI трём человекам на 7-10 дней.

Пегас стартует с 150 метров от моря :
 
13.07.2015, Пн
13:30
Hurghada (Moscow)
10
Zahabia Hotel & Beach Resort 3*
Хургада, Hurghada
Standard Room/DBL+1CHD
AI
86 908 р.

 

Витязево те же даты 50 метров от моря 3х местный номер без еды

51 т.р согласно букинг ком

http://www.booking.c...lability_target

 

Где вы находите 60 тыр? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#37 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 11:05

кто ищет, тот найдет)) Горящие предложения и сейчас есть, погода на эти дни будет така же, как в Крыму летом, только без дождей) Правда, если месяц назад можно было слетать за 11-14 на человека, то сейчас от 18000.

По поводу 150 метров от моря, это все относительно, вот, к примеру, тот отель, в котором были:

вид с балкона, море сразу за пальмами http://www.tophotels...Id=2260600&fs=1

Расстояние примерно такое

 2260594_1140x820.jpg

У кого-то номера еще ближе к морю, возле этой площадки http://www.tophotels...Id=2260593&fs=1

 

 Но и ходить туда-сюда необходимости нет, пришел на море утром, ушел в 17 часов, обедаешь там же.


По поводу Крыма посмотри еще отели в Николаевке (Скиф), есть очень хорошие варианты) Единственное, когда мы были - море были переполнено медузами(


к примеру http://hotel-enigma.ru/ и готовят изумительно



#38 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 12:46

ну я смотрел именно июль, бо в количестве 2+2 из которых трое завязаны на школе в феврале египет не получается, так что нет смысла сравнивать февральские турцииегипты и июльский КрымскоКраснодарский край...Крым ну очень заманчиво, только вот паром.... или 5 тыр за самолет в одну сторону на лицо нивелируют преимущества Крыма перед Турциейегиптом в июле... а так да ценник конечно в Крым пока заманчив судя по сайту Энигмы...но вот как попасть туда -вопрос :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 12:49

Как же мне в Крым хочется. Вся проблема в дороге. Да я бы и на поезде поехала, так ведь билетов не взять


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 01:03

Не ну можно квест единого билета попробовать пройти, только мне не хочется чего то

 

http://pass.rzd.ru/s...UCTURE_ID=5282

 

В "едином билете" места указаны только для поезда, в остальных видах транспорта – свободная рассадка.

В случае опоздания поезда пассажир может выбрать другой автобус, следующий в течение текущего дня (до 23:59).

 

:bj:

 

и чета кажется что цена будет сравнимая с авиа....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей