Перейти к содержимому


- - - - -

27 января Медведев в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2015 - 11:03

А многим так хотелось... даже спецом лезли поближе к проспекту. Наверное, чтобы подольше в пробке постоять.

 

Сегодня с работы "пролетела" из Бежки в Советский за минуты. И выезд был свободен, и Городищенская горка, и Объездная.

Почаще бы Дима приезжал.

Как же эти автомобилисты задрали с их пробками!

твои мольбы услышаны... рубль упал плотно... теперь дэу матиз новый стоит 400 база, нексия 500 (кто тут купил задорого помню пусть не волнуется теперь)...


 

Как же эти автомобилисты задрали с их пробками!

А общественный транспорт (маршрутки) в пробках не участвуют (не создают их) ?? 

 

она едет в шайтан арбе и довольна)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 08:10

)))

*********

"Брянская улица" разразилась шикарным Сочинением школьника на тему "Как я ходил смотреть Медведева"

Рекомендую к прочтению.

 

"..."Она не вставала с колен ни в какую, умоляла охранников, чтобы попасть внутрь, к Медведеву. Это точно были московские охранники, потому что наши бы пожалели хоть на словах. Тогда прокурор и журналистка стали кричать из-за оцепления: «Женщина, миленькая, встаньте, не унижайтесь перед ними, ведь ничего тут не будет решать! Вы напишите письмо — будет то же самое!». Но несчастная не унималась. Она встала с коленок, но разложила на ступеньках приёмной все свои листики, один за одним, и подравняла. И ушла. И никто их не посмел пнуть или поднять. Интересно, что там было за горе?..."

http://bryansku.ru/k...idel-medvedeva/


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 12:35

А из дверей стали выходить люди, побывавшие на приёме у Медведева. Они не были похожи на народ на площади — прошмыгивали очень таинственные, в шубах. Получилось, что весь приём занял где-то полчаса. Потому что по рации полицейский сказал «Приём граждан закончен». Вышла, тоже в шубе, одна высокая журналистка и стала рассказывать другой, что стояла с прокуроршей, что она видела. Рассказала, что весь приём был виден на экране в холле. Что был один знаменитый ветеран, который попросил у Медведева какой-то счётчик — то ли на газ, то ли на воду. Была одна многодетная мать-героиня, которая рассказала, какой хороший у нас губернатор Богомаз и помогает. И была сирота, которая хотела скорей квартиру. Журналистка говорила, что все благодарили правительство, самого Медведева, Путина и брянские власти. А Медведев отвечал «ну и хорошо».

 

А потом мы возмущаемся: власть не знает проблем народа... Местные власти сами рафинируют ситуацию? А смысл? Сегодня нарисуют тебе лишнюю палку в графе "молодец", чуть позже слетишь в связи "с потерей доверия". Я делаю вывод о полной неадекватности наших властей. Если с приходом Богомаза была мысль, что что-то изменится, теперь надежда умерла.

Посмотрим, как с дорогами будут дела в 15 году - ещё 1 лакмусовая бумажка.



#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:07

Список допущенных к телу с озвученными проблемами .... 

 

http://www.moyarekla.../новости/265678


Сообщение отредактировал St6por: 28 января 2015 - 01:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 02:45

в КП шиза

 

Сегодня фермер помимо любимого россиянами овоща (картофелем засеян гектар земли) выращивает зерно на посевной площади в полтора гектара. Это производство обеспечивает работой еще 25 человек, и на работу к нему уже хотят устроиться те, кто раньше ездил на заработки в Москву. У фермера есть планы по увеличению производства, но они упираются, опять же, в кредиты.

 

 

http://www.kp.ru/daily/26334/3217476/

 

полтора гектара зерна дают работу 25 человекам... кто автор это фразы?


 

 

Не менее оперативное решение получила и проблема с кредитованием в сельском хозяйстве, озвученная председателю «Единой России» брянским фермером Александром Ахламовым. На весенние полевые работы сельскохозяйственнику необходимо 30 млн рублей, банки же подняли ставку в три раза. Сельское хозяйство было мечтой Ахламова: 15 лет назад он был простым постовым, но тяга к земле заставила купить трактор, семена и засеять поле картошкой.

 

какие-то 30 млн рублей... а чем он думал раньше?



#26 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2015 - 03:58

Да все это шляпа и постановка, имхо.

Спросить бы у той медсестрички из Отрадного, как кастинг проходил, или, как справедливо замечено выше, у фермера, которому 30 лямов под 25% годовых банк готов дать.


Сообщение отредактировал Unknown User: 28 января 2015 - 03:58


#27 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2015 - 04:17

Вчера по трассе объездной ездили из Бежки в Фокинский р-н, так там все грузовики и фуры на обочине стояли, мы днём ехали они стояли, и вечером та же картинка. Километровые вереницы грузовиков и товарищи оцелопы...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#28 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 04:28

Во время совещания с участием премьера Дмитрия Медведева Внешэкономбанк и Брянская мясная компания, входящая в агрохолдинг "Мираторг", подписали кредитное соглашение на сумму 425,8 миллиона долларов США. Это первая часть одобренного кредита в 742 миллиона долларов, которые пойдут на развитие производства говядины.

 

 

http://www.moyarekla.../новости/265709

 

Вона что  Или это в"поддержку Путина" написать надо было?  :)


Сообщение отредактировал St6por: 28 января 2015 - 04:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей