Перейти к содержимому


- - - - -

С 1 января проезд в брянских маршрутках подорожает до 18 рублей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#1 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 03:37

На четыре рубля подорожает проезд в брянских маршрутках с 1 января, сообщается на сайте Управления государственного регулирования тарифов Брянской области. В новом году за одну поездку в маршрутке с 06:00 до 22:00 брянцам придется платить 18 рублей, а с 22:00 до 6:00 — 20 рублей. Цены на проезд в городских автобусах и троллейбусах не изменятся.

Источник: http://www.news.nash...dorozhal-97730/ © Наш Брянск·ru



#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:12

На четыре рубля подорожает проезд в брянских маршрутках с 1 января, сообщается на сайте Управления государственного регулирования тарифов Брянской области. В новом году за одну поездку в маршрутке с 06:00 до 22:00 брянцам придется платить 18 рублей, а с 22:00 до 6:00 — 20 рублей. Цены на проезд в городских автобусах и троллейбусах не изменятся.

А что вы хотели-то ?? Нефть-то дешевеет :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:23

За стадо...то есть нас с вами все решили. По тихому, под НГ, пока люди заняты своей суетой.  Цены на топливо не выросли,а за то повод состричь со стада бабла под личиной кризиса появился. К автобусам претензий нет,там как бы все весьма плачевно и давно требует,но маршрутки..... Это отдельный разговор. Короче читаем,что нам слуги....ой простите пастухи народа брянского наказали.. А то вдруг стоя в 3 погибели в консервной банке вы не расслышите "ещё 4 рубля"... А кстати как там "Брянская губерния" уже известили население? :bj:
333.jpg

З.Ы Тут народ звонил в ФАС по Брянской области. Знаете,что ответили? Высший пилотаж..."А МЫ НЕ В КУРСЕ". На дворе 26 число...


Сообщение отредактировал -==Phantom==-: 26 декабря 2014 - 05:29

<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:21

Ну не так уж неожиданно, что митинговать? Давно назревало.

Скоро и на общественный повысят


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:35

За стадо...то есть нас с вами все решили. П

 

если не лень, добавь еще и приложение, пожалуйста.



#6 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:59

Да нет у меня никакого приложения. Я когда ЭТО увидел был шокирован... Обидно,досадно...для меня маршрутки транспорт очень важный,а теперь ещё и дорогой, но я вынужден буду соглашаться с их условиями, вот как то так... :bn:  Не были бы они монополистами,так бы не расстраивало,но альтернатив нет.


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:00

Нефть дешевеет, муниципальный транспорт не подорожает, а частные маршрутки подорожают.

Это как 2+2=5



#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:14

 

 

 

если не лень, добавь еще и приложение, пожалуйста.

 

Здесь и документ и приложение http://www.bryansk.e...ws/show-144.htm


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:37

А почему 18, а не 25?



#10 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:07

А почему 18, а не 25?
Все впереди...и 25 будет чуть позже.

#11 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:19

господа я понимаю что огребу множество ругательств в сторону своей персоны но, бензин подорожал с зимы 13 года и подорожает еще с нового года всвязи с тем что вовка у нас добрый, еще на 3 рубля примерно, то что нефть дешевеет это не значит что ее стоимость дешевеет в рублях, запчасти на автомобили тоже подоражают соответственно тому на сколько подорожала валюта ибо основная масса маршруток иномарки пыжики транзиты ситроены ит.д. соответствено подорожает и услуги атосервиса если все это посчитать то боюсь прибыль получаемая "крахоборами" маршрутчиками не увеличится настолько процентов насколько за время с последнего подорожания маршрутаок скакнула инфляция даже официально. А троллебусники не повышают ибо хотят кусок у маршрутчиков оторвать (читайте мою рекламу). яблоки например за это время с 35 до 75 рублей подорожали и ничего.

P.S. ездите на такси, ибо хозяевам такси насрать на своих таксистов в отличии от хозяев маршруток которые заботятся не только о себе но и о тех кто им денег зарабатывает.



#12 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:21

За стадо...то есть нас с вами все решили.
  Мне не нравится,когда людей со стадом сравнивают.Мысль о том,что среднестатистический  обыватель ни чего не решал,не решает и решать не будет на государственном или региональном уровне  -не нова,если не сказать заезженна.Если вам нравится считать себя одним из стада -ваше право. Я же довольствуюсь тем,что сама принимаю решения  в своей семье,в коллективе и в делах.Не иду,как бычок на веревочке за тем,кто эту веревочку потянет. Но есть вещи,которые от нас не зависят(тоже повышение тарифов на проезд в маршрутке),это надо принимать,как данность.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:39

Соглашусь.
С повышением долго тянули из-за "политических" причин. Все пряники оказались скушаны предыдущими руководителями.
Нынешним досталось мусорное ведро.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:59

Такое ощущение,что кто-то сидит  и выдумывает законные способы отъема денег у граждан. Введение оплаты  капитального ремонта чего стоит...Цены растут,как на дрожжах, а зарплаты ни на рубль не поднялись.



#15 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:04

Такое ощущение,что кто-то сидит  и выдумывает законные способы отъема денег у граждан. Введение оплаты  капитального ремонта чего стоит...Цены растут,как на дрожжах, а зарплаты ни на рубль не поднялись.

ха, вы только это поняли.

скоро налог на дождь ждем и на воздух, нехрен безвозмездно кислород палить его и так мало осталось



#16 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:13

Меня всегда вопрос один интересовал. А почему стоимость проезда в маршрутках должна быть одинаковая? Я хочу людей возить по маршруту на мерседесе с пневмой, подогревом сидений и монитором индивидуальным с лицензионным кинчиком. И что бы клиента монитор по лицу узнавал и включал ему кино на следующий день, где он закончил смотреть в прошлую поездку. И хочу 100 руб за посадку. И ещё хочу племяннику газель купить, перевести на газ и ещё и газ у меня халявный есть. И сидения там как табуретки(всё соответствует требованиям, машина с завода) и возить людей по 7 рублей за посадку.
Нельзя так?? И почему?

#17 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:21

Нельзя так?? И почему?

Нет нормативно-правового акта.



#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:22

Меня всегда вопрос один интересовал. А почему стоимость проезда в маршрутках должна быть одинаковая? Я хочу людей возить по маршруту на мерседесе с пневмой, подогревом сидений и монитором индивидуальным с лицензионным кинчиком. И что бы клиента монитор по лицу узнавал и включал ему кино на следующий день, где он закончил смотреть в прошлую поездку. И хочу 100 руб за посадку. И ещё хочу племяннику газель купить, перевести на газ и ещё и газ у меня халявный есть. И сидения там как табуретки(всё соответствует требованиям, машина с завода) и возить людей по 7 рублей за посадку.
Нельзя так?? И почему?

+1 000 500

но у нас логика отсутствует везде


Сообщение отредактировал Brigadir: 26 декабря 2014 - 10:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:23

Нельзя так?? И почему?
 Может попозже и к этому придут. А вообще для чего такие сложности? Хотим комфорта повышенного? Так такси можно вызвать. Лимузин заказать на крайний случай.Маршрутка она  все же ближе к эконом-варианту. Людям бы по-дешевле до места добраться.

#20 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:42

Я к тому, что рынок цену должен регулировать. Помню, во времена бордюрщиков ездил дядя на семёрке или пятёрке жигулей. У него ещё в салоне решётка стояла, отделяющая пассажиров от водителя!! Что само по себе для России удивительно. Так вот у него на газу машина была. И возил он вдвое дешевле! Всегда ему звонили.
Так и с маршрутками. Ценник на лобовик и попёр! Хош 100 бери и катайся пустой. Хочешь чирик и бери колличеством.
Оно само себя отрегулирует.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей