Перейти к содержимому


1дверной (негатив)


Сообщений в теме: 31

#21 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2014 - 11:07

Выходите на директора и решайте вопрос. Возможно, он и сам прочитает эту ветку, когда предоставят информацию. Знакомый ответственный должен все ему сказать. Может и будет толк...



#22 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 10:19

Подходила я  с этим вопросом к Любовь Николаевне. Она сказала,что ни о каком конфликте не слышала,а вообще все эти проблемы должен решать продавец. Установщика она характеризует,как ответственного человека,сказала,что даже когда она ему звонит,то тот не всегда берет трубку,занят бывает.Вообще она удивилась,что с Романом сложилась такая ситуация,объяснила это огромным количеством проблем возникших в последние дния:баллон у них какой-то взорвался,двоим клиентам со склада не те двери отгрузили..кому-то что-то не то выгрузили,теперь ищут ...Короче проблем куча. Понятно,что это не проблема покупателя.Это просто в защиту установщика...Еще она сказала,что проблема такого плана с  внутренней петлей ( а у вас же дверь с внутренней петлей?Модель Б2? Она звонила,узнавала у продавца суть конфликта) возникает в двух случаях:петля расшаталась и тут её достаточно подтянуть или очень часто бывает,что в квартирах,где идет ремонт в петлю попадает бетонная пыль и именно она вызывает такую неполадку. А если нужна связь с директором,то через их сайт:там  есть кнопка "Вопрос-Ответ". Вот я вам передала,что мне ответили...



#23 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:12

вот читаю сейчас и вспоминаю,что входные двери нам ставил установщик по имени Роман. как раз с пятого. может это он? ну тогда странно,если честно. у нас он оставил только положительные впечатления. сделал все быстро и аккуратно. двери уже 4-й год стоят.полет нормальный. мы его потом всем друзьям-знакомым рекомендовали и ни от кого негатива не слышали...хз...конечно. но что-то мне подсказывает,что решать эту проблему должен продавец.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#24 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:04

Нет опыта по претензиям. Думаю просто в обычной форме с копией чека надо написать,


Телефон указать, дату и т.д. В общем гугл в помощь, главное претензия должна быть в 2х экз. что бы на втором вам подпись поставили. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#25 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:41

 

 

Она сказала,что ни о каком конфликте не слышала,а вообще все эти проблемы должен решать продавец.

 

Продавец сказал, что он вообще не при делах. Вот телефон - звони сам, разбирайся.

 

Еще она сказала,что проблема такого плана с  внутренней петлей ( а у вас же дверь с внутренней петлей?Модель Б2? Она звонила,узнавала у продавца суть конфликта) возникает в двух случаях:петля расшаталась и тут её достаточно подтянуть или очень часто бывает,что в квартирах,где идет ремонт в петлю попадает бетонная пыль и именно она вызывает такую неполадку.

 

Модель Б2. С внутренней петлей.
Выяснить это можно приехав на место. Займет несколько минут. Это до сих пор не сделано.

 

вот читаю сейчас и вспоминаю,что входные двери нам ставил установщик по имени Роман. как раз с пятого. может это он? ну тогда странно,если честно. у нас он оставил только положительные впечатления. сделал все быстро и аккуратно. двери уже 4-й год стоят.полет нормальный.

 

Установка должна проходить хорошо, потому что от этого зависит ее оплата. А исправлять косяки, проявившиеся после установки. Это вопрос порядочности.

 

ЗЫ На моей памяти ставили четыре входные металлические двери. С ними и после нескольких лет проблем не было. Вопрос именно в том, чтобы исправить косяки. Т.е. ДОДЕЛАТЬ работу не трясти за это бабла, т.к. вся работа оплачена уже при установке.


Сообщение отредактировал DarkLord: 19 декабря 2014 - 08:39


#26 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:15

вот читаю сейчас и вспоминаю,что входные двери нам ставил установщик по имени Роман. как раз с пятого. может это он? ну тогда странно,если честно. у нас он оставил только положительные впечатления. сделал все быстро и аккуратно. двери уже 4-й год стоят.полет нормальный. мы его потом всем друзьям-знакомым рекомендовали и ни от кого негатива не слышали...хз...конечно. но что-то мне подсказывает,что решать эту проблему должен продавец.

Продавец кивает на Романа - типо спрашивайте у него.


Сообщение отредактировал DarkLord: 22 декабря 2014 - 11:55


#27 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 22 декабря 2014 - 08:02

хз..знает. люди..они такие ..люди. бывают и нехорошие. 

 

пысы: если не сложно,напиши в личку последние 4 цифры номера. просто интересно,об одном мы человеке говорим?


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#28 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:57

Сегодня заходил Роман с напарником. Косяк исправили. Были предельно вежливы.

В общем ложечки нашлись, но осадок остался.



#29 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 08:44

 

...сейчас с помощью юристов готовлю исковое заявление в суд с возмещением ущерба...

...Мы написали претензию в письменном виде, чтобы поменяли стекла на одинаковые...

Напишите по результатам. Что получилось в суде.



#30 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 24 июля 2015 - 03:37

ничего себе..я б как минимум сходила в магазин,где эта мама сидит и посмотрела ей в глаза...а вообще название "янус" само за себя говорит.вот же игры подсознания


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#31 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 04:40

Спасибо. Буду в курсе.

Кстати, вспоминая опыт общения по теме выяснил, что поддержка дверей форпост тоже отстой. Когда разбирался, то звонил и в головной офис форпоста с просьбой помочь мне. В ответ они сказали, что не могут отвечать за действия местного магазина и влиять на него. Типа он продает и сами с ним бодайтесь. Получается, что сама торговая марка форпост ничего из себя не представляет и по ценности не выше китайской нонейм двери.

В общем двери форпост тоже фуфло.



#32 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 04:45

А какие не фуфло?






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей