Перейти к содержимому


- - - - -

Подарки в дом малютки


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Polina-lelay

Polina-lelay

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 ноября 2014 - 08:13

Дорогие мои друзья, коллеги, знакомые и просто люди,у которых есть сердце! Хочу обратиться ко всем Вам! Скоро Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник в году! Многие из Вас, уже наверняка выбирают подарки своим деткам, племянникам, братикам и сестричкам. Но к великому сожалению, есть детки,у которых нет родителей, но они так же верят в чудо и хотят получить подарок от Деда Мороза.
Дети, оставшиеся без собственного дома, теплой кроватки, игрушек, а главное, без мамы и папы, не знают настоящего детства.Только мы можем дать этим детям чуть больше тепла и света, чем они получают.
Давайте поможем самым маленьким? Не пойдем лишний раз в магазин и не потратим деньги на совсем не нужные, на самом деле, для нас вещи, а отдадим их нуждающимся детишкам.
Вы можете принести конфеты, сок, памперсы, детские салфетки, одежду, обувь, раскраски,карандаши тд. до 26 декабря по адресу г.Брянск,ул. Бежицкая д.54 оф. 506 с 10:00-15:00 по будням, так же все можно передать в г. Почеп, связавшись предварительно со мной. https://vk.com/id232786760 27 числа, наш Дед Мороз и Снегурочка отправятся в Клинцовский дом малютки,и поздравят крох с Новым Годом! Всем СПАСИБО, и помните, ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
По всем вопросам обращаться к https://vk.com/avanesyanelena
8-953-292-86-63





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей