Перейти к содержимому


- - - - -

Сети 3G


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:21

Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по сетям 3G. Может кто в курсе: какая стоимость услуг, аппаратов? Когда массово ждать в РФ? Да и вообще стоящая вещь или очередной маркетинговый ход по вывкачиванию денажкофф из населения?
Living out of touch

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 10:07

Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по сетям 3G. Может кто в курсе: какая стоимость услуг, аппаратов? Когда массово ждать в РФ? Да и вообще стоящая вещь или очередной маркетинговый ход по вывкачиванию денажкофф из населения?


услуг не знаю, а вот аппараты новые многие поддерживают сиё чудо.
Вот так !

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 10:09

Мегафон первым тестирует.
http://spb.cnews.ru/...07/10/24/271997

#4 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 11:21

+1
Хорошая статья, вот только дороговато свои услуги оценивают - видеозвонок в такой сети будет стоить 5 рублей за минуту. Не все абоненты нынешних сетей смогут себе такое позволить, поэтому о массовости пока еще рано говорить :an:
Living out of touch

#5 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 01:38

А я вот хоть и за 5 руб/мин был бы не против пообщаться пару разков в месяц со своими родственниками или друзьями которых сейчас очень редко вижу. А массовость придет, это ведь только первые ласточки... По мере введения этой услуги другими операторами и цены должны будут начать постепенно падать, хотя в первые годы думаю этого ждать не придется... Да и "маркетинговым ходом" не могу это назвать, а вот стоящей вещью вполне...
А кто знает, Билайн ведь тоже кажется собирается начать тестировать 3G в некоторых регионах? И из 10 таковых, наша область вроде в их числе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей