Перейти к содержимому


- - - - -

Вахта в Московской области


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#1 СанБейкери

СанБейкери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 09:23

ЗАО "СанБейкери"(производство хлебобулочных изделий)

Требуются:

Тестовод

Пекарь

Оператор слоения

Формовщик хлебобулочных изделий

Проживание на территории работодателя бесплатно, сроки вахты по договоренности.

з/п от 20000 до 50000(зависит от опыта и вакансии)

Евгения

 se.snbk@gmail.com

+7(495) 664-24-05/06

 



#2 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 09:00

за 20 тыр вахтой? да вы упали.



#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2014 - 10:50

за 20 тыр вахтой? да вы упали.

так проживание и питание бесплатно.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 10:59

угу. и вся эта компенсация съедается на дорогу туда и обратно.

 

вахта на то и вахта, что люди идут на такую работу за длинным рублем. 

 

тут в Брянске с постоянно растущими ценниками 20 это уже не круто.

 

upd

 

а ТС просто негров ищет.


Сообщение отредактировал Alex**: 31 октября 2014 - 11:00


#5 СанБейкери

СанБейкери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:04

я не ищу негров, и не я устанавливаю зарплаты. И Вы почему то увидели только 20 000, а там еще одна сумма написана.


Сообщение отредактировал СанБейкери: 05 ноября 2014 - 11:05


#6 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 01:06

Потому что 2 сумма обычно платиться либо тем кто там уже много лет работает или начальникам... а простым работягам, хотяб в итоге первая выходила



#7 СанБейкери

СанБейкери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:53

все перечисленные тут вакансии хорошо оплачиваемы, 20 000 получает только формовщик. Возможно в Брянске ,это маленькие зарплаты, но к нам приезжают работать с регионов и говорят, что и 20-25 это уже хорошо т.к. дома если они заработают 10 000, то уже хорошо(((((


Сообщение отредактировал СанБейкери: 05 ноября 2014 - 02:57


#8 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:17

т.к. дома если они заработают 10 000, то уже хорошо(((((

Не могу вставить слово...

Хорошо кому?40.000 можно делать просто никуда не катаясь в г.Брянске..Это минимум для человека стремящегося к чему то.. При наличии мозга,трудоспособности,желания работать.

 

 

но к нам приезжают работать с регионов и говорят,

говорить и делать две разные вещи.

Полагаю ,что к вам едут ЕМЕЛИ. Которые хотят оторваться от семьи и получить манну небесную.

На выходе они получат - простите хнык.

Найдите работника за вашу З.П  Москвича. :) Зачем так усердно ведется поиск в Регионах??

Думаю ответ вы знаете сами. :)

Quid pro quo- кому это выгодно...


Сообщение отредактировал rusak: 05 ноября 2014 - 04:30

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:25

за 20 тыр вахтой? да вы упали.


деревенские охотно катаются. это ща Мираторг еще тут работу дал, а так вариантов то больше нет.

#10 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:27

Костя именно деревенские.. :) Которых фаршмачат в Москве и М,О.


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:33

Костя именно деревенские.. :) Которых фаршмачат в Москве и М,О.


Да всё хорошо там. Мы просто ща подошли к тому, что любой охранник ЧОП-а должен работать в Москве именно на вахте, т.к. иначе его зарплата какой-то золотой получается. Десять лет назад для вахты и десятка была нормальной, а ща вон целых двадцать предлагают. Пятнашку на заправках платили, опять же вахтой... думаю и сейчас там пятнашку платят. Желающих приехать в хлев на пару неделю и уехать с пятнашкой хоть отбавляй.

#12 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:39

 

Костя именно деревенские.. :) Которых фаршмачат в Москве и М,О.


Да всё хорошо там. Мы просто ща подошли к тому, что любой охранник ЧОП-а должен работать в Москве именно на вахте, т.к. иначе его зарплата какой-то золотой получается. Десять лет назад для вахты и десятка была нормальной, а ща вон целых двадцать предлагают. Пятнашку на заправках платили, опять же вахтой... думаю и сейчас там пятнашку платят. Желающих приехать в хлев на пару неделю и уехать с пятнашкой хоть отбавляй.

 

:) Ну дак это Емели.. Ты этих денег в Брянске не заработаешь??? При наличии желания? Жить в хлеве,питаться бомж пакетами ,вне семьи.. Экономить каждую копейку?Что бы Москвичи смеялись и куражились?? Хотя да- Брянск-Курск- Белгород, города  работников пропойцев,нищебродов,. Не мои слова..

С данных регионов в Москов сити очень жалуют...

Лично мой недавний пример:

По роду своей деятельности был в Грибовых дворах . Человек работает вахтой 15\15. Работает охранником. :) Называть место не буду.

з/п  20.тыс!!! Живут на работе,жрут сух паи..


Сообщение отредактировал rusak: 05 ноября 2014 - 05:00

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:54

:) Ну дак этог Ем6ели.. Ты этих денег в Брянске не заработаешь??? При наличии желания? Жить в хлеве,питаться бомж пакетами ,вне семьи.. Экономить каждую копейку?Что бы Москвичи смеялись и куражились??


Ну кто заставляет? Если у тебя есть альтернатива, то у селян этой альтернативы нет. Кому-то нравится две недели жить в хлеве и работать на нормальном рабочем месте, а потом две недели дома :) Можно за эти деньги ночевать месяц дома, но при этом работать в хлеве.

#14 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:01

Ну да- каждому свое.:)


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#15 СанБейкери

СанБейкери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:10

У Вас очень предвзятое отношение к Москвичам и Подмосквичам, и огромные зарплаты это миф, средняя зарплата офисного планктона 25000-40000 тыс. в Москве. В Подмосковье 30 000 это уже очень даже хорошая зарплата. Если в Вашем регионе есть возможность хорошо зарабатывать, то у многих такой возможности нет. Приведу пример из собственного опыта, в Тверской область, деревня "Кукуево" за зарплату в 5000! рублей выстраивалась очередь из желающих, готовы били поубивать друг друга за это место(((


А по поводу почему ищем в регионах( поверьте вахтовики это большие заморочки( у себя работник дома может делать все, что хочет, а за вахтовиками присматривать надо  и поэтому проще брать на обычный график) но найти тестовода, большая проблема даже в Москве и Подмосковье, не хочет молодежь учиться на такие профессии(((( все в менеджеры и экономисты хотят(((


Сообщение отредактировал СанБейкери: 05 ноября 2014 - 05:06


#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:12

Приведу пример из собственного опыта, в Тверской область, деревня "Кукуево" за зарплату в 5000! рублей выстраивалась очередь из желающих, готовы били поубивать друг друга за это место(((


у нас по сути 100%-ная занятость занятого населения. все остальные без работы совсем по другим причинам. т.е. если завтра в "кукуево" объявить 5 тыс руб в месяц, то свободные люди придут чисто обсудить почему так мало.

#17 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:20

У Вас очень предвзятое отношение к Москвичам и Подмосквичам, и огромные зарплаты это миф, средняя зарплата офисного планктона 25000-40000 тыс. в Москве. В Подмосковье 30 000 это уже очень даже хорошая зарплата. Если в Вашем регионе есть возможность хорошо зарабатывать, то у многих такой возможности нет. Приведу пример из собственного опыта, в Тверской область, деревня "Кукуево" за зарплату в 5000! рублей выстраивалась очередь из желающих, люди готовы били поубивать друг друга за это место(((

Не нужно лохматить бабушку. :) Предвзятости нет никакой.. 

Лишь констатация прямых фактов. Я в свое время жил в Москве. У нас квартира была на ул. Челябинской. ст.М Первомайская.  Уехали в 80 в период Олимпийских игр  в Красноярский край.Где свою большую часть жизни прожил. Служил срочную в Казахстане. Работая в органах был в горячих точках.Сейчас живу в Брянске. Где родился. Мои родственники сейчас живу в Москве. Имеют собственные квартиры,дачи.Осталось много друзей по спортивной школе . Иногда вы их видите по телевизору.. :)) Ледниковый период. :) Большими личностями стали.. :)И вот не поверите- даже нет желания возвращаться.. :) В Москве бываю часто.Но быстро уезжаю. Во первых люди не те... У всех только мысли о деньгах,все разговоры и пр..Кого бы на...ть..

Насчет вашего предложения- свято место пусто не будет. Согласен.

Но очень хотелось бы,что бы нормальные люди,с нормальным подходом и жизненный устоем все же оставались у себя на Родине.И зарабатывали на своей земле.

Ну возьмите меня за нормальные,хорошие деньги... :) (с)


Сообщение отредактировал rusak: 05 ноября 2014 - 05:30

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:31

Лишь констатация прямых фактов. Я в свое время жил в Москве.


многие считают, что лучше вахтой работать, чем тратить каждый день часа по четыре на дорогу... а то и по пять. а шо до бомж-пакетов и фаст-фуда, то ими вся москва питается. желание питаться чем-то отличным никак с доходами не связано.

#19 СанБейкери

СанБейкери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:34

Все таки видно, что не долюбливаете Вы столицу нашей Родины)) Я не собираюсь брать никого в рабство и отнимать паспорта. Я простой кадровик и моя задача укомплектовать цех работниками, а это к сожалению сделать не просто(((( ну не хотят русские работать на производстве, хотят в офисе начальниками. Для меня это больной вопрос, я не могла очень долго найти электрика на хорошую зарплату, их просто нет :bk: или те которые есть, они знают себе цену(знают что их мало осталось) и просят очень большую зарплату(от 80000 руб. и больше)

 

rusak, по вашим сообщениям можно подумать , что мы тут все в золоте купаемся, поверьте обычная средне статистическая семья живет не лучше, чем обычная семья а Брянске, у нас тут не все в ледниковом периоде катаются  :cd: 


Сообщение отредактировал СанБейкери: 05 ноября 2014 - 05:43


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:44

Не нужно лохматить бабушку. :) Предвзятости нет никакой..


да, кстати, про бабушку. условия жития на вахте иногда на порядок чище и лучше, чем житие на чем-то съемном в складчину :)
и шо там у людей на квартирах творится, когда все только ночевать приходят и на выходные в брянск уезжают, многим близким этих товарищей даже в страшном сне сниться не может.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей