Перейти к содержимому


- - - - -

Помогает ли Алмаг?

алмаг лечение остеохондроз боль

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 prohor32

prohor32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 09:56

По телевизору постоянно показывают рекламу аппарата Алмаг. Пошел я консультироваться в 138 аптеку, там говорят - помогает, многие берут при остеохондрозе. Но продавцам верить... сами понимаете. Боюсь выкинуть деньги на ветер, все таки стоит прилично 8000. Может кто из форумчан пользовался и может сказать есть ли смысл брать. 



#2 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 10:22

Вам пытаются продать от мёртвого осла, уши!



#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 11:38

остеохондроз не излечим.. смирись с болями.. больше двигай шеей, руками, ногами)))) не давай чрезмерных нагрузок


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 12:09

Да ладно вполне даже помогает.


Datalab_new.gif


#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 12:33

помогает.
 

 

...расстаться с лишними килограммами в виде денег из кошелька...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 prohor32

prohor32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 01:23

остеохондроз не излечим.. смирись с болями.. больше двигай шеей, руками, ногами)))) не давай чрезмерных нагрузок

 

Понятно, что чудесного исцеления не бывает, но нельзя же просто смириться с диагнозом. Просто мазать мазью и снимать боль, это тоже не вариант. Болеутоляющее это только временное облегчение, но не лечение же.


И все же - кто-то пользовался ??? или все просто высказывают ничем не подкрепленное мнение. 

 

Да ладно вполне даже помогает.

 

Вы какое заболевание лечили?



#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 01:28

даже таких людей как плющенко вылечить не могут.. повторяю для тех кто в танке - не могут... то какой то приборчик общедоступный сможет... ага ага.. сказки


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 prohor32

prohor32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 01:40

даже таких людей как плющенко вылечить не могут.. повторяю для тех кто в танке - не могут... то какой то приборчик общедоступный сможет... ага ага.. сказки

 

Ну, я и не Плющенко, у меня все нагрузки сидячие - компьютер да автомобиль. И что-то я слышал, что и у него сустав меняли, а не остеохондроз лечили.



#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 02:23

ТС, может на стационар лечь пока, прокапаться?



#10 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 02:30

остеохондроз не излечим.. смирись с болями.. больше двигай шеей, руками, ногами)))) не давай чрезмерных нагрузок

Соглашусь.Кроме того ,что с шеей надо быть поаккуратней. Мануальная терапия помогает.Но нужен очень хороший специалист.Если бы это был чудо прибор,он давным давно был бы в поликлиниках и все люди были бы вылечены.


Сообщение отредактировал Андрей3232: 30 октября 2014 - 02:31


#11 prohor32

prohor32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 02:34

ТС, может на стационар лечь пока, прокапаться?

 

Где бы найти время на посещение больниц... Итак находился по больницам пока диагноз ставили, в дополнение к своей болячке еще и простуду подхватил. 


 

остеохондроз не излечим.. смирись с болями.. больше двигай шеей, руками, ногами)))) не давай чрезмерных нагрузок

Соглашусь.Кроме того ,что с шеей надо быть поаккуратней. Мануальная терапия помогает.Но нужен очень хороший специалист.Если бы это был чудо прибор,он давным давно был бы в поликлиниках и все люди были бы вылечены.

 

 

У нас полно больниц, а все равно больных людей хватает. Нет у меня доверия к официальной медицине.



#12 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 02:52

 

ТС, может на стационар лечь пока, прокапаться?

 

Где бы найти время на посещение больниц... Итак находился по больницам пока диагноз ставили, в дополнение к своей болячке еще и простуду подхватил. 


 

остеохондроз не излечим.. смирись с болями.. больше двигай шеей, руками, ногами)))) не давай чрезмерных нагрузок

Соглашусь.Кроме того ,что с шеей надо быть поаккуратней. Мануальная терапия помогает.Но нужен очень хороший специалист.Если бы это был чудо прибор,он давным давно был бы в поликлиниках и все люди были бы вылечены.

 

 

У нас полно больниц, а все равно больных людей хватает. Нет у меня доверия к официальной медицине.

 

В неофициальной работают те же кто в официальной.Плюс хозяева этих неофициальных наиболее склонны к мошенничеству и обману.Почему бы неофициальной не купить прибор за 8000 рублей и лечить пациентов -но допустим рублей по 200 за курс? Поверьте не бедные они люди,там очень большие деньги крутятся.Ищите хорошего мануальщика.


Сообщение отредактировал Андрей3232: 30 октября 2014 - 02:53


#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 05:05

тут и с мануальщиками надо осторожнее.. хрен его знает как шея себя поведёт.. а ну грыжа выскочит...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 05:18

алмаг,видимо магнит
А при том же остеохондрозе , радикулитах назначают мАгниты. Так что, какую то помощь, видимо может оказать?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 06:03

как правило появляется куча людей которые не пользовались но все знают. Мать пользуется уже лет 5. Сам сломал лодыжку лечил как магнитами - помогает, жена позвоночник переодически - боль снимает. Это практика .... Хотя конечно вам светилам виднее...  


Datalab_new.gif


#16 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 06:29

алмаг,видимо магнит
А при том же остеохондрозе , радикулитах назначают мАгниты. Так что, какую то помощь, видимо может оказать?

Правильно-можно бесплатно сходить на магниты в поликлинику..Временно поможет и боль может снять ,но не вылечить.


тут и с мануальщиками надо осторожнее.. хрен его знает как шея себя поведёт.. а ну грыжа выскочит...

Я же писал-к хорошему опытному мануальщику.С шеей надо быть осторожней-даже мануальщик может не помочь.


как правило появляется куча людей которые не пользовались но все знают. Мать пользуется уже лет 5. Сам сломал лодыжку лечил как магнитами - помогает, жена позвоночник переодически - боль снимает. Это практика .... Хотя конечно вам светилам виднее...  

Почему ваша мать пользуется им пять лет и он не вылечил ее?



#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 06:33

Есть такой эффект, плацебо называется.... :ca:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2014 - 06:46

как правило появляется куча людей которые не пользовались но все знают. Мать пользуется уже лет 5. Сам сломал лодыжку лечил как магнитами - помогает, жена позвоночник переодически - боль снимает. Это практика .... Хотя конечно вам светилам виднее...  

магниты можно пользовать бесконтрольно? да курсами назначают - 5-10 сеансов.. на месяц боль снимают.. потом по новой.... не лечат


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 07:17

Есть такой эффект, плацебо называется.... :ca:

Абсолютно правильно.



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 10:38

тут и с мануальщиками надо осторожнее.. хрен его знает как шея себя поведёт.. а ну грыжа выскочит...


а покаж хоть одного местного мануальщика, который бы по образованию не был бы неврологом или нейрохирургом.

ТС, может на стационар лечь пока, прокапаться?


если он от боли не прыгает, то лучше попробовать к товарищам из Бубновского

остеохондроз не излечим.. смирись с болями..


ты хоть знаешь шо конкретно болит?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей