Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

23 ноября, благотворительный концерт ТВОРЧЕСКИЙ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Карина Мачехина

Карина Мачехина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2014 - 10:21

В программе аквагрим, мыльные пузыри, зажигательные танцы, потрясающие песни от московских и брянских исполнителей, выступления поэтов, продажа ручных изделий и картин, розыгрыши призов и многое другое! Обещаем повышенное настроение и заряд бодрости на целый день! Понравится и детям, и взрослым!
Подробности в группе или по телефону, указанному на афише.
https://vk.com/tvorcheskyi

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _DcELWOqZxo.jpg   47,58К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Карина Мачехина: 29 октября 2014 - 10:23

С уважением, Мачехина Карина.

#2 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 10:10

Поясните - в чём выражается благотворительность мероприятия?



#3 Карина Мачехина

Карина Мачехина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:32

Поясните - в чём выражается благотворительность мероприятия?

Деньги идут в помощь начинающему бизнесмену для реализации проекта.
https://vk.com/tvorcheskyi проект "Кафе-клуб Творческий"
С уважением, Мачехина Карина.

#4 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:23

Деньги идут в помощь начинающему бизнесмену для реализации проекта.
Т.е. любая коммерческая деятельность является благотворительностью?  :ce:

#5 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 11:12

Не вполне понятна задача: заработать денег на одном мероприятии, чтобы на них провести другое? 



#6 Карина Мачехина

Карина Мачехина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 ноября 2014 - 11:47

Деньги идут в помощь начинающему бизнесмену для реализации проекта.

Т.е. любая коммерческая деятельность является благотворительностью?  :ce:
Я не скрываю своей цели, но мой проект не будет приносить деньги исключительно в мой карман) Я предполагаю благотвортельную деятельность по отношению к детям из детдомов и интернатов. На этом фесте предполагаю пригласить детей из детдома, в чем вы можете убедиться, посетив мероприятие.

Не вполне понятна задача: заработать денег на одном мероприятии, чтобы на них провести другое?

Мероприятия роходят для сбора средств на реализацию крупного проекта.
С уважением, Мачехина Карина.

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:05

Как то так все глупо. Даже сказать нечего)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 01:10

Да не глупо, а странно: почему в заголовке мероприятия озвучена благотворительность, но ни в рекламе, ни на форуме, ни даже В Контакте ни слова о сути мероприятия... Ещё больше насторожила цена билета на первый фестиваль - 30 !!! рублей!!!  Ещё до этого момента хотели из любопытства сходить, но после этого - как отрезало: если люди сами себя на такую сумму оценили... полбутылки пива, блин. На какой проект можно таким образом насобирать? Где-то подвох. )



#9 Карина Мачехина

Карина Мачехина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:59

Да не глупо, а странно: почему в заголовке мероприятия озвучена благотворительность, но ни в рекламе, ни на форуме, ни даже В Контакте ни слова о сути мероприятия... Ещё больше насторожила цена билета на первый фестиваль - 30 !!! рублей!!!  Ещё до этого момента хотели из любопытства сходить, но после этого - как отрезало: если люди сами себя на такую сумму оценили... полбутылки пива, блин. На какой проект можно таким образом насобирать? Где-то подвох. )

Хотели сходить? В том и дело, что люди нынче жадные, им даже 30р жалко. Потом мы все же решили довести до 50р.
Сейчас вход стоит 100р., так что можете смело приходить)
Вконтакте точно написано о благотворительности. В моприятиях есьь ссылка на основную группу, где, собственно, все и написано.
Плюс, информация и в комментариях.
С уважением, Мачехина Карина.

#10 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:02

Сейчас вход стоит 100р., так что можете смело приходить)
22 ноября концерт двух классных брянских групп за 150 р. Зачем идти неизвестно на кого за 100? :ce:  

#11 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 11:44

Не, ну так рассуждать нельзя, все когда-то были неизвестно кем...

 

Карина, кажется, Вы просто неправильно используете термин "благотворительность". Ещё раз перечитала страницу ВК - поняла только, что Вы хотите создать то, что в народе называют "антикафе". Ну, почти. Тема хорошая, благотворительность тут причём??? Какой-то изначально кривой посыл: заработать на благотворительности, чтобы создать бизнес... Нельзя было употреблять в афише это слово, оно тут неуместно.

 

Ещё раз про 30 рублей. Жадность тут не при чём. Но я не знаю вменяемых людей с деньгами, которые готовы их потратить на предлагаемых Вами условиях - они просто не будут всерьёз рассматривать мероприятие за такую цену. Подобные тусовки интересны только тем, у кого изначально денег нет или они реально жмоты. А на таких не заработаешь. )

 

Кстати, если Вам начнут давать советы на этом форуме - прислушайтесь: тут хоть и собрались престарелые ворчуны  :ce: ,но многие из них реально состоявшиеся бизнесмены, многие занимаются настоящей благотворительностью, многие часто и успешно проводят концерты и различные мероприятия.



#12 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2014 - 10:14

Я предполагаю благотвортельную деятельность по отношению к детям из детдомов и интернатов.

- Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям.

- Красиво, тут не придерешься. Помогал детям и баста! Золотая голова.

 

©Ося



#13 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 11:00

"Союз меча и орала" :bk:



#14 Карина Мачехина

Карина Мачехина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2014 - 09:44

Не, ну так рассуждать нельзя, все когда-то были неизвестно кем...
 
Карина, кажется, Вы просто неправильно используете термин "благотворительность". Ещё раз перечитала страницу ВК - поняла только, что Вы хотите создать то, что в народе называют "антикафе". Ну, почти. Тема хорошая, благотворительность тут причём??? Какой-то изначально кривой посыл: заработать на благотворительности, чтобы создать бизнес... Нельзя было употреблять в афише это слово, оно тут неуместно.
 
Ещё раз про 30 рублей. Жадность тут не при чём. Но я не знаю вменяемых людей с деньгами, которые готовы их потратить на предлагаемых Вами условиях - они просто не будут всерьёз рассматривать мероприятие за такую цену. Подобные тусовки интересны только тем, у кого изначально денег нет или они реально жмоты. А на таких не заработаешь. )
 
Кстати, если Вам начнут давать советы на этом форуме - прислушайтесь: тут хоть и собрались престарелые ворчуны  :ce: ,но многие из них реально состоявшиеся бизнесмены, многие занимаются настоящей благотворительностью, многие часто и успешно проводят концерты и различные мероприятия.

Спасибо) Извините, что копирую весь текст, просто не знаю, как сделать иначе.
Я верю, что тут есть люди, которые могут дать ценные советы)
Я соглашаюсь, что термин "благотворительность" использован мною... не совсем точно. Я вложила в него несколько другой смысл. В конце концов, я не богатая студентка. И хочу создать кафе прежде всего не ради выгоды, а ради удовольствия. Своего и других людей)
Но все равно спасибо)
С уважением, Мачехина Карина.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей