Перейти к содержимому


Владивостокский пожар 2006го


Сообщений в теме: 2

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 08:21

Глава Приморского филиала Сбербанка Людмила Феофанова, старший инженер организационного сектора административно-хозяйственного отдела банка Виктор Ханников и начальник государственного пожарного надзора Первореченского района Владивостока Сергей Лузган приговорены к двум годам лишения свободы.
Собственник здания, директор компании "Восточная стена" Виктор Марченко и старший инспектор отдела государственного пожарного надзора Первореченского района Владивостока Лобанов приговорены к одному году десяти месяцам лишения свободы. Кроме того, по решению суда Марченко должен выплатить в пользу родственников погибших полтора миллиона рублей, Феофанова и Ханников - по 1 миллиону рублей.

Подробно http://grani.ru/Poli...m/m.101221.html

Помните, как девушки погибали?
девять человек погибли, 20 получили тяжелые травмы.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 09:15

В отделении Сбербанка на улице Ильичева во Владивостоке неизвестные выбили окна и написали на стене "16 января". Как сообщили Интерфаксу в понедельник в УВД города, в результате работа банковского отделения парализована.

Один из сотрудников пожарной службы Владивостока Денис Комиссаров приговорен к трем годам лишения свободы за кражу телефонов во время пожара в отделении Сбербанка в январе 2006 года

grani.ru

#3 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 10:04

тому дали год, этому два, тем дали по полтора, забыли дать под зад серёже шойгу, сколько бы людей в живых осталось,за прошедшие годы одних стариков по интернатам сотни спалили, а лошадь на чьей совести? Умные люди не следствие, а причину всегда ищут и устраняют.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей