Перейти к содержимому


- - - - -

Нужен совет по резине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 186

#41 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 10:54

короче вчера переобулся... выехал на дорогу почувствовал себя дураком.. днём по бывал в двух закрытых дворах и на одной стоянке.. переобуты на липу каждый десятый... на дороге на зиме тоже каждый десятый... или реже.. сегодня ситуация аналогичная.... и я понял что наш форум бесконечно далёк от народа)))   к слову реально таксистские оклеенные машины все переобуты уже.. им же ночами надо у рассекать.... так что походу переобулись все у кого таксизм мозга)))     :ce:   а просто люди пока ждут погоды


Сообщение отредактировал Brigadir: 22 октября 2014 - 10:54

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#42 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 11:03

короче вчера переобулся... выехал на дорогу почувствовал себя дураком.. днём по бывал в двух закрытых дворах и на одной стоянке.. переобуты на липу каждый десятый... на дороге на зиме тоже каждый десятый... или реже.. сегодня ситуация аналогичная.... и я понял что наш форум бесконечно далёк от народа)))   к слову реально таксистские оклеенные машины все переобуты уже.. им же ночами надо у рассекать.... так что походу переобулись все у кого таксизм мозга)))     :ce:   а просто люди пока ждут погоды

 

И что, даже ОСАГО купил, или как обычно, без полиса гоняешь?


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#43 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 11:12

очереди на шиномонтажах по 3 часа, не у всех второй комплект дисков есть чтобы самому перекинуть, да и сейчас мало кто без балансировки прошлосезонный комплект ставит... а Виталик всё о своём поёт...



#44 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 11:41

 

И что, даже ОСАГО купил, или как обычно, без полиса гоняешь?

 

я не гоняю вообще. и нет не купил сегодня заканчивается и не собираюсь пока (ездить не собираюсь).. а на машине на которой сейчас ехал осаго безлимитное.  

 

 

а минусы за что? за то что не гоняю? это сракеры минусуют? :) итак у нас два сракера впавших в детство.

 


очереди на шиномонтажах по 3 часа

 

в советском отбалансировал без очереди..


Сообщение отредактировал Brigadir: 22 октября 2014 - 11:41

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#45 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 11:45

 

очереди на шиномонтажах по 3 часа

в советском отбалансировал без очереди..

 

у кого-то нет нормальной работы...



#46 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 11:55

у кого-то нет нормальной работы...

 

 

 да чтоб сидеть в инете 8 часов и получать за это деньги - такой нет к сожалению(((((


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#47 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 06:27

Ребята,нужен ваш совет. кто-нибудь совершал покупки с этого сайта? http://hit-avto.ru/  очень заманчивая цена на резину. по сравнению с нашим городом разница в 1500 руб.по телефону говорят что это распродажа резины ,дабы подготовить склады к новому сезону. обещают резину 26 недели 2014 года. возникает вопрос: не мошенники ли? и можно ли как-то проверить,та ли контора,за какую себя выдает?


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#48 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 06:32

Ребята,нужен ваш совет. кто-нибудь совершал покупки с этого сайта? http://hit-avto.ru/  очень заманчивая цена на резину. по сравнению с нашим городом разница в 1500 руб.по телефону говорят что это распродажа резины ,дабы подготовить склады к новому сезону. обещают резину 26 недели 2014 года. возникает вопрос: не мошенники ли? и можно ли как-то проверить,та ли контора,за какую себя выдает?

а чего там с учетом доставки дешевле выходит?

#49 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 06:36

Ребята,нужен ваш совет. кто-нибудь совершал покупки с этого сайта? http://hit-avto.ru/  очень заманчивая цена на резину. по сравнению с нашим городом разница в 1500 руб.по телефону говорят что это распродажа резины ,дабы подготовить склады к новому сезону. обещают резину 26 недели 2014 года. возникает вопрос: не мошенники ли? и можно ли как-то проверить,та ли контора,за какую себя выдает?

http://xn--80aadjlwk...n-i-diskov.html



#50 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 07:13

Ребята,нужен ваш совет. кто-нибудь совершал покупки с этого сайта? http://hit-avto.ru/  очень заманчивая цена на резину. по сравнению с нашим городом разница в 1500 руб.по телефону говорят что это распродажа резины ,дабы подготовить склады к новому сезону. обещают резину 26 недели 2014 года. возникает вопрос: не мошенники ли? и можно ли как-то проверить,та ли контора,за какую себя выдает?

И пришлют тебе 4-5 летнюю задубевшую резину. Или вообще б/у. Оно тебе надо?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#51 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 07:13

спасибо большое!!!!! все именно так и было,как в том отзыве!


Сообщение отредактировал ребенок: 22 октября 2014 - 07:17

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#52 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 10:11

Веталя, ну чо там, теперь переобуваться пора? Или всё-равно ещё лучше на дубовой летней?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#53 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2014 - 07:59

Сегодня было много ДТП с "поцелуем в зад", может совпадение, а может из-за неправильно ведущей себя летней резины на холодном асфальте...

я на выходных буду традиционно переобуваться на шипы - лучше потеряю пару-тройку шипов сейчас, чем буду торчать у кого-нибудь в жопе, когда пойдет снег...

Сообщение отредактировал КураШ: 23 октября 2014 - 08:00


#54 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2014 - 08:15

Веталя, ну чо там, теперь переобуваться пора? Или всё-равно ещё лучше на дубовой летней?

я ж писал что я переобулся во вторник))  


Сегодня было много ДТП с "поцелуем в зад", может совпадение, а может из-за неправильно ведущей себя летней резины на холодном асфальте...

я на выходных буду традиционно переобуваться на шипы - лучше потеряю пару-тройку шипов сейчас, чем буду торчать у кого-нибудь в жопе, когда пойдет снег...

то есть до выходных ты так ездишь? денис помнишь в тебя идиот, которому не жалко своё авто въехал? вспомни этот случай и срочно отпорицай уважаемого кураша!


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 08:24

Веталя, ну чо там, теперь переобуваться пора? Или всё-равно ещё лучше на дубовой летней?


не знаю как веталя там... мы еще на АТ-шке. завтра переобую. утром и вечером не катаемся.

#56 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 08:26

Иди осаго купи.
И микроволновку.

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 23 октября 2014 - 08:26

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#57 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 10:38

очереди на шиномонтажах по 3 часа

в советском отбалансировал без очереди..

лол, сегодня кореш ради интереса пересчитал очередь в бешеных колесах, 17 машин, ждать не стал... а на яйце денина что-то как-то жидко было, штук 7 стояло.

#58 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2014 - 11:48

да нормально на ат-шке .. лёд видел только у пожарки по городу.. кто-то воды налил...

 

 


Сообщение отредактировал Brigadir: 23 октября 2014 - 11:48

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#59 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 11:57

в городе много льда.
286 км за сегодня. не выезжая из города)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#60 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2014 - 10:51

286 км 

 

 

286 км льда? :)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей