Перейти к содержимому


- - - - -

куда делся Мека?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 01:12

 

Ну и гражданство попутно делает.

 Гавайское? новая тема скоро значит добавится в ветке :)

 

Зачем Гавайское?))) Американское конечно.



#22 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 01:16

А че вид на жительство уже есть?



#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 01:34

А че вид на жительство уже есть?

Грин Карту выиграл. Решил, что на Гаваях приятнее всего язык подучить))



#24 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 02:02

Грин Карту выиграл.

Сразу бы политическое убежише просил. А в качестве доказательсва гонений, тему про Украину привел бы. Уже бы давно паспорт с курицей имел за такие подвиги  :ca:



#25 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2014 - 08:22

Ну Вы я тут смотрю уже всем глотки перегрызли. Что теперь до меня очередь дошла?
 

А что я вам такого сказал?

 

Все обидчивые до невозможности.

 

Я тут отдыхаю, а у кого-то как в анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

 

Я просто спросил, что вам тут причиняет стресс.


 

Грин Карту выиграл.

Сразу бы политическое убежише просил. А в качестве доказательсва гонений, тему про Украину привел бы. Уже бы давно паспорт с курицей имел за такие подвиги  :ca:

 

Да ладно вам- человек мечту исполнил.

Может там хоть будет счастлив.

Или- поймет как ошибался.

 

Но это уже совсем другая история (с).


Мнений много, факт- один.


#26 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 09:11

Пойду что-ли пельменей похаваю.

шо за бабу возил сегодня к понтонному мосту? важный ссуко проехал мимо, в пиджаке, в большом седане)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#27 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 10:49

шо за бабу возил сегодня к понтонному мосту? важный ссуко проехал мимо, в пиджаке, в большом седане)

Знатный пост в теме "куда делся Мека?" :)



#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2014 - 11:09

 

шо за бабу возил сегодня к понтонному мосту? важный ссуко проехал мимо, в пиджаке, в большом седане)

 

машину чтоль сменил?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2014 - 09:14

 

 

шо за бабу возил сегодня к понтонному мосту? важный ссуко проехал мимо, в пиджаке, в большом седане)

 

машину чтоль сменил?

 

Он на фирменных катается.

У продаванов в автосалонах так принято.


Мнений много, факт- один.


#30 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2014 - 10:32

Я просто спросил, что вам тут причиняет стресс

 

Хм... Да... Действительно... Что же!? ...  Ну может быть потому что не всем людям приятно слышать от незнакомого человека плохие высказывания в его адрес... Как вариант ещё не всем нравится, когда некоторые товарищи за отсутствием аргументов в споре начинают уже не косвенно, а впрямую писать личные оскорбления... Или ты хочешь сказать, что тут все мнительные, и нам кажется, что хамство на форуме всё таки присутствует. И как ты понимаешь, все люди разные, и не все могут без ущерба нервам адаптироваться под местный "климат" в общении...   :) 


з.ы. А вообще, если поддерживать такую политику "не нравится - уходи. никто тебя не держит", то скоро на форуме останутся только "прожжёные" форумчане... Будут "вариться в собственном соку", так сказать в "концентрате" без вливаний новых личностей...  :bk:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#31 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 октября 2014 - 10:32

под местный "климат" в общении
цепная реакция называется.. )))

Буу... Белый и пушистый мля..


#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 10:37

вчера еще и демон_рц куда-то делся... правда не по своей воле.

#33 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 октября 2014 - 10:46

вчера еще и демон_рц
намекаешь?

Буу... Белый и пушистый мля..


#34 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2014 - 10:48

правда не по своей воле

 

К плитке что ли в ссылку? оО 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#35 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 09:32

А вообще, если поддерживать такую политику "не нравится - уходи. никто тебя не держит", то скоро на форуме останутся только "прожжёные" форумчане... Будут "вариться в собственном соку", так сказать в "концентрате" без вливаний новых личностей... 

Я таких постов за 4 года видел здесь немало- форум живет, люди приходят.

Как там Макаревич пел? :)

 

 

 

 Ну может быть потому что не всем людям приятно слышать от незнакомого человека плохие высказывания в его адрес

Действительно бывает неприятно- общаешься с людьми нормально, а один вдруг присваивает результаты твоего труда и склоняет на всех углах, а другая, на фоне принятия в новый коллектив- присоединяется к своре дебилов, которым надо утвердить свою идентичность в сравнении с кем-то, а не путем личных достижений.

 

 

 

. Как вариант ещё не всем нравится, когда некоторые товарищи за отсутствием аргументов в споре начинают

Как вариант- чтобы этого не происходило надо включать голову и смотреть не некоторые несуразности в истории, а не идти в ногу с новым коллективом, параллельно жертвуя совестью.

Можно было по крайней мере не вмешиваться, но аутисты такие забавные становятся, когда их в коллектив принимают- прям на все готовы- и обосрать и полизать :)

 

ЗЫ а мека я думаю вернется.


Сообщение отредактировал Гарсон: 15 октября 2014 - 09:39

Мнений много, факт- один.


#36 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 10:03

Ну во, опять от тебя одно сплошное недовольство окружающими. Все тебя обижают, все на тебя напраслину наводят. Какие тут плохие личности, обижают бедного тебя, клюют со всех сторон, ай ай ай...   :bc: 

 

Люди приходят и уходят, эт факт... а чтоб на постоянку тут кто остался, это уже редкость...


Вот ты, к примеру, чего не уходишь, раз тут тебя склоняют на углах, обсирают, неоправданно поливают грязью  и т.д. и т.п. Тоже как те зайцы плачешь и ешь кактус... 

 

з.ы. вот бы местные узнали как ты их называешь, наверн бы башку сняли... гденить в подворотне  :D


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#37 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 10:04

Ну может быть потому что не всем людям приятно слышать от незнакомого человека плохие высказывания в его адрес... Как вариант ещё не всем нравится, когда некоторые товарищи за отсутствием аргументов в споре начинают уже не косвенно, а впрямую писать личные оскорбления... Или ты хочешь сказать, что тут все мнительные, и нам кажется, что хамство на форуме всё таки присутствует. И как ты понимаешь, все люди разные, и не все могут без ущерба нервам адаптироваться под местный "климат" в общении...

 

Ну во, опять от тебя одно сплошное недовольство окружающими. Все тебя обижают, все на тебя напраслину наводят. Какие тут плохие личности, обижают бедного тебя, клюют со всех сторон, ай ай ай...    

:bj:

Сама себе и ответила.

 

Ты определись с принципами- а то ты вспоминаешь про вежливость и справедливость, только когда дело до тебя доходит.

 

Мека такой же был- назвать кого-то совком ему было просто, а как самому по сусалам дадут- так сразу вспонимает про антелихентность :)

 

ЗЫ Советую просто решить- ты либо очередной гавнотик (которых кстати в упомянутом месте меньшинство), и тогда не надо лить крокодильи слезы о хамстве, либо начинай включать голову.


Сообщение отредактировал Гарсон: 15 октября 2014 - 10:07

Мнений много, факт- один.


#38 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 10:17

Сама себе и ответила.

 

Если ты не заметил, я не о себе речь вела, мне как-то фиолетово на здешних недовольных мной людей, и на твои потуги оскорбить тоже... я тут никого не оскорбляю, не унижаю ... Поэтому нет, не ответила :)

 

Я про вежливость и справедливость помню всегда, не только когда речь заходит о собственном эго, поэтому неоправданных наездов ни к кому не предъявляю... 

 

Касательно тебя сарказм был в том, что ты в свои малые годы успел поработать  почти во во всех IT конторах города, что само по себе довольно забавно. Ничего обидного в этом нет, и то что ты принимаешь их слишком близко к сердцу, то это уже твоя личная моральная драма. Тут гораздо более жестокие словесные перепалки с пеной у рта происходят, а ты такой нежный, обиделся на безобидный троллинг касательно работы. Давай завязывай с этим и включи мужика...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#39 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 10:27

Если ты не заметил, я не о себе речь вела, мне как-то фиолетово на здешних недовольных мной людей

Аналогично, но я в отличие от тебя не пишу гневные сообщения "Хамству ФУ"!! :bi: 

 

поэтому неоправданных наездов ни к кому не предъявляю... 

Врешь.

 

Касательно тебя сарказм был в том, что ты в свои малые годы успел поработать  почти во во всех IT конторах города, что само по себе довольно забавно. Ничего обидного в этом нет, и то что ты принимаешь их слишком близко к сердцу, то это уже твоя личная моральная драма.

Там ситуация гораздо сложнее- с настоящими подставами, разборками и т.п.

Но тебе дай бог потроллить- только ты отчего-то обижаешься когда тебе отвечают.

 

Драмы никакой нет- есть обида на конкретных людей, которым помог, и ирония от того, что за полгода моего отсутствия ничего не изменилось (все тот же полный драмы рабочий чат о системе, где нифига не работает).

Может со временем придет понимание, что надо менять. Но меня это уже не касается.

Драма была бы, если бы ничего больше не получалось, но это как раз не так :bn:

 

Тут гораздо более жестокие словесные перепалки с пеной у рта происходят, а ты такой нежный, обиделся на безобидный троллинг касательно работы.

Ты в них не участвуешь, не бойся- тебе только подгадить на конкретной ситуации.


Давай завязывай с этим и включи мужика...

У нас разные представления об этом.

Молчать на троллинг не буду, уж извините, нежные вы мои. 


Мнений много, факт- один.


#40 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2014 - 10:37

только ты отчего-то обижаешься когда тебе отвечают

 

Врёшь! Ни капельки не обижаюсь. Вот веришь или нет, а не обижаюсь... Реально фиолетово... :) 


Молчать на троллинг не буду, уж извините, нежные вы мои.

 

И не надо! Иначе на что тогда форум!? 


Ты в них не участвуешь, не бойся- тебе только подгадить на конкретной ситуации.

 

Подгадить? Да ладно, не припомню, чтоб где-то кому-то гадила ... :bk:


Там ситуация гораздо сложнее- с настоящими подставами, разборками и т.п.

 

Вот так глубоко в дерьмо не зарываюсь, поэтому обсуждать этот вопрос и обвинять тебя конкретно в чём-то не могу и не хочу. У каждого свои сложные ситуации, а некоторые курьёзы просто всплывают. Не писал бы в каждой теме про работу свои комменты, авось никто бы и не заметил ничего, а так забавно это всё :) 


Драмы никакой нет- есть обида на конкретных людей, которым помог, и ирония от того, что за полгода моего отсутствия ничего не изменилось (все тот же полный драмы рабочий чат о системе, где нифига не работает). Может со временем придет понимание, что надо менять. Но меня это уже не касается. Драма была бы, если бы ничего больше не получалось, но это как раз не так

 

Артём, не ты первый не ты последний. Поверь. У всех в жизни с работой были свои траблы. На прошлой работе меня к примеру кинули на 80 000р. Для кого копейки, а для кого и большие деньги. Я ж не жалуюсь на это всем и вся... Бывают ситуации гораздо хуже... Не поливаю прежний коллектив и начальника, хотя последнего следовало бы... В общем не зуди и не зудим будешь... :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей