Перейти к содержимому

- - - - -

Круглосуточный трёп обо всём.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5883

#5881 OlDm

OlDm

мимо проходил

• Пользователи
  • 1 334 сообщений

Отправлено 18 августа 2019 - 10:07

штраф будет только, если есть умысел порчи. А такое притянуть сложно, да и штраф копейки. Но пошлина за замену больше, чем в обычном случае.

Не ту страну назвали Гондурасом...

#5882 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 901 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 сентября 2019 - 03:42

Ща в магаз "локальный", как Кураш называет - "Тапочный" зашел за папиросками - шум, гам. Адекватные, обычно продавщицы на взводе, очередь. Рядом стоят "местные" персонажи, еще в сознании (но как и я любят куснуть за бутылку, с деньгами). Что случилось ? Стоит дед обоссанный, реально дед, старый человек, скорее всего ветеран. Пахнет невкусно совсем, как кимчи. Взял бухашку и решил сразу пригубить глоток. Ягодой закусил с витрины, думал не спалят (а камеры везде, монитор на кассе). Продавщицы накинулись как бешенные псы ! Пить надо меньше, что вы себе позволяете ?! 

Говорю - давайте я заплачу, не трогайте старого человека. 

Что ты за него вступаешься, он вор. Съел виноградинку (или сливку, я так и не вдуплил) еще и косточки в карман сложил !

- Сколько ?

- Давай 100

- За ягоду ? 

- Да.

Я развернулся и ушел, не стал портить отношения, еще не до конца ебнутый, чтобы платить за ягоду сотку.

Сейчас, как сказала одна из продавщиц будет скандал. Если деда догонят менты - дед не проживет и пары часов в "обезьяне".

Самый прикол - я частенько в этом магазине рублей по 20-30 торчу.

Я к чему. Бухать в этом возрасте конечно это пиздетс. Но и человека (старого) доведенного до такого состояния уже давно не видел (их наверное увозят на выселки (сарказм, разумеется им пизда настала, иначе - куда они делись). К старикам у нас относятся как к говну. 

Повесь на старика медаль - будет на параде выступать чучкло восковое. Просто так старик - пошел нахуй чмо обоссанное !

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 07 сентября 2019 - 03:57

Никогда не стреляй в воздух если стоишь под ним.

#5883 КураШ

КураШ

Бусовод

• Пользователи
  • 2 417 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2019 - 07:18

Юр, не поверю что в "Елене" такая хуйня могла произойти...

#5884 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 901 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 08 сентября 2019 - 03:53

Кураш, это я про свой "тапочный" называется "мясоедам" или "мясо едат ам" (зачет кстати хозяину за название, этот магазин походу никак официально не называется, юрлица меняются постоянно, продавщицы остаются более-менее, свой "контингент" знают, но вот именно этого деда я лично видел впервые). Довольно неплохая "локалка-тапочка" - иногда даже до магнита не стоит топать.

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 08 сентября 2019 - 04:21

Никогда не стреляй в воздух если стоишь под ним.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1), Ahrefs (2)