Перейти к содержимому

Богомаз

Сообщений в теме: 172

Опрос: Богомаз (43 пользователей проголосовало)

Оставят Богомаза на губернаторской должности или нет?

1. Да (28 голосов [65.12%])

Процент голосов: 65.12%

2. Нет (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Мглин

Мглин

Обитатель

• Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 04:40

Кто в курсе: как-то невнятно проскочило на встрече в коворкинге, что  у него работает какой-то специалист, привезенный из Москвы. На вопросы, что он из себя представляет, Богомаз ответил, что через пару недель, тот дал ему весь расклад о качестве работы всех замов и начальников и кого стоит убрать. О ком шла речь?

тилюпа - руководитель депа внутренней политики. политтехнолог, закончил военунивер. 30-лет. был помощником депа гд от кпрф, потом отирался в справедливой россии, мутил што-то с яблоком, потом осел в секретариате рук-ля центрисполкома едроссии. взят похоже под осенние выборы, ежели патрон до них дотянет.

#22 Brigadir

Brigadir

Самый главный !!!

• Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2014 - 04:47

http://www.bragazeta...4/10/03/tilypa/

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 03:58

Областной суд ищет иномарку за три миллиона, Росприроднадзор - за миллион

http://www.moyarekla.../новости/255134

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 11:31

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 03:35

Причем, как утверждает Куксин со ссылкой на жителей задымленных районов, горят торфяники не менее месяца, в течение которого пожарные отказывались выезжать на место.

- Я предполагаю, что где-то пожарные работают, - сказал активист. - Но, скорее всего, работают только местные силы, потому что Брянская область отчитывается, что у них на сегодняшний день есть один очаг лесного пожара, который они обещают потушить завтра. В реальности здесь горят тысячи гектаров. Ну, вот то, что мы наблюдали сегодня, это не менее чем полторы тысячи гектаров горящего торфа. И мы еще не закончили обследование, то есть, мы едем по следующим районам обследовать следующие горящие торфяники...Если мы хотим, чтобы задымление было меньше, то надо добиваться, чтобы здесь вводился режим чрезвычайной ситуации, собиралась нормальная адекватная группировка сил.

Богомаз профукал ЧС?

В соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 1994 года № 68-ФЗ „О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 года № 304 „О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" делаем вывод, что и.о. губернатора со своей командой профукали ЧС. Вопрос с пожарами поднимается КАЖДЫЙ ГОД.

Горит уже давно. Даже этот будущий Трубчевский парк, который хотят от людей охранять... горит круглые сутки уже какую неделю... если не с августа месяца. Денин к этим пожарам никаким боком :)

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 08:41

http://www.rg.ru/201...68-reg-dok.html - Касацкий ввёл :)

#27 Мглин

Мглин

Обитатель

• Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 09:46

http://www.rg.ru/201...68-reg-dok.html - Касацкий ввёл :)

подписывать нужно: временно исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности губернатора А. И. Касацкий :bm:

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 11:22

подписывать нужно: временно исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности губернатора А. И. Касацкий :bm:

а может второй и.о. губернатора ... ?

#29 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 645 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 07:34

14-го сам Богомаз в Москве был у Дмитрия Козака.http://www.bryanskob...2014/10/14/2679 Потому и зам срочно подписал.

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 07:43

Потому и зам срочно подписал.

область уже больше месяца горит :)

#31 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 645 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 07:48

Как назначили, сразу должен как господь Бог все знать и видеть

И грудью все амбразуры закрыть.

В эти последние месяц-два, такое впечатление, никто нихрена не работал. Ждали: снимут или оставят.

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 07:57

Как назначили, сразу должен как господь Бог все знать и видеть

там есть человек, который за две недели всё ему расписал :)

#33 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 08:57

Правительство страны поможет Брянщине бюджетными кредитами

http://www.moyarekla.../новости/255626

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:21

"Пожары начались еще раньше, но никто не сообщил о них. А горит каждый день по 20 - 30 гектаров. У нас более двух тысяч сотрудников МЧС! Где они?" - задал вопрос и.о. губернатора Брянской области Александр Богомаз.

13, ну как можно сделать из успешного картофелевода успешного губернатора? Весь лесной фонд поделен на участки и закреплен за ответственными организациями... а это разные ГКУ, арендаторы и прочие... и в их обязанности входят противопожарные мероприятия, оповещения и т.д... и причем тут пожарники, если лесникам и местным властям эти пожары материально выгодны? Столько лет в глубинке, а элементарной лесной темы наш картофелевод не знает.

пысы. а заниматься ущербом лесному фонду должна прокуратура :)

#35 Vovan

Vovan

Новичек

• Пользователи
  • 6 192 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 октября 2014 - 12:27

у как можно сделать из успешного картофелевода успешного губернатора?
чудес не бывает..

Буу... Белый и пушистый мля..

#36 Ed111

Ed111

Обитатель

• Пользователи
  • 5 734 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 02:31

13, ну как можно сделать из успешного картофелевода успешного губернатора? Весь лесной фонд поделен на участки и закреплен за ответственными организациями... а это разные ГКУ, арендаторы и прочие... и в их обязанности входят противопожарные мероприятия, оповещения и т.д... и причем тут пожарники, если лесникам и местным властям эти пожары материально выгодны? Столько лет в глубинке, а элементарной лесной темы наш картофелевод не знает.

пысы. а заниматься ущербом лесному фонду должна прокуратура :)

А здесь повторю за Vovan: чудес не бывает

#37 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 645 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 03:17

А у нас где-то строгают готовых  профессиональных губернаторов?

До него один был журналистом, второй председателем колхоза. Потомского хвалят, кем он там был "до того"?

Кость, кончай придираться раньше времени. Ты вот  до программистов и таксистом был и червями торговал. Не все же сразу. Зачем заранее клевать человека, который разом, не имея административного опыта оказался на такой должности?

#38 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

Обитатель

• Пользователи
  • 701 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 03:21

Кость, кончай придираться раньше времени. Ты вот  до программистов и таксистом был и червями торговал. Не все же сразу. Зачем заранее клевать человека, который разом, не имея административного опыта оказался на такой должности?

только вот не надо переходить на рельсы, что его сюда назначили без его ведома и одним днем... человек знал на что и куда шел

#39 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 645 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 03:33

только вот не надо переходить на рельсы, что его сюда назначили без его ведома и одним днем...

Я это где-то писала? Давайте читать только то, что написано.

Любому руководителю надо давать время на адаптацию, прежде чем начинать предъявлять претензии. А то уже пошло-поехало

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 901 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 03:35

С таким же успехом можно сказать, что у нас новый губернатор слепой. Он не видит по каким дорогам его на работу возят? Он не видит отсутствие света на улицах в деревнях? Он при виде смога пожарным набрать не мог? :) Жаловаться все уже устали IMHO.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей