Перейти к содержимому

Богомаз

Сообщений в теме: 172

Опрос: Богомаз (43 пользователей проголосовало)

Оставят Богомаза на губернаторской должности или нет?

1. Да (28 голосов [65.12%])

Процент голосов: 65.12%

2. Нет (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:23

Сабж :)
  • -1

#2 agent

agent

Обитатель

• Пoльзователи
  • 8 369 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:24

В смысле до выборов?

• 0
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 CyberGirl

CyberGirl

Esse quam videri...

• Пользователи
  • 4 107 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2014 - 02:24

Явка на голосование зашкаливает...

• 0

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен

#4 inkindly

inkindly

=)

• Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:25

другой вопрос. кто его заменит?

• 0

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:28

другой вопрос. кто его заменит?

с другой области выпишут.
  • -1

#6 Unknown User

Unknown User

Эксперт

• Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2014 - 02:34

Вот так с ходу и не вспомню случаев, когда назначенный ВРИО не избавлялся бы потом от приставки)

• 0

5906.png

#7 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

Обитатель

• Пользователи
  • 693 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:35

Вот так с ходу и не вспомню случаев, когда назначенный ВРИО не избавлялся бы потом от приставки)

есть предпосылки

• 0

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:44

а кто-то другой еще так шашкой махал? просрали начало отопительного сезона - раз, оставили людей без горячей линии - два, проигнорировали факты шантажа жителей со стороны разных структур в рамках смены УК в обмен на включение отопление - три. даже в школах умудрились начало отопительного сезона просрать. это минимум 60-тая и 3-я школа запущены не по графику. а зачем включать отопление в 60-той школе по графику, если с сегодняшнего дня дети там на каникулах? и так далее... главное, что в новостях очередной назначенец. птицевода на картофелевода сменили... автор фразы реально был прав.
  • -1

#9 Unknown User

Unknown User

Эксперт

• Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2014 - 05:07

Ну еще месяца не прошло как бэ с момента назначения.

Отопительный сезон? У меня на работе (одна из больниц) и дома (самолет) затопили по графику. +- 2 дня.

Горячая линия? Какая горячая линия? Не слежу, действительно.

С УК не разобрались? Не могу ничего сказать. Опять же, прошло меньше месяца и, мне кажется, некоторые умело воспользовались нерасторопностью Богомаза.

+ ко всему, мне не кажется, что эти вопросы губернатор должен решать лично. Есть замы, с которых он должен спросить, но и у них будет классная отмазка. Они же работают 2 недели всего) "А вот предшественники тут намудрили"..

Вообще, работаю с людьми, которые с Богомазом знакомы лично достаточно давно и они отзывались о его работе весьма неплохо. Причем личной заинтересованности у них в этом нет.

Поэтому, как и большинство, смотрю в будущее с оптимизмом.

Как по мне - еще 3 месяца (как раз до конца года), должно хватить, чтобы сложилось какое-то более-менее внятное представление, чего от него ждать.

А пока это сотрясание воздуха.

По опыту могу сказать, что даже в среднее предприятие малого бизнеса приходит новый человек и получает испытательный срок 3 месяца, а первое время тупит и валит все на предшественников ))

Закончу бородатейшим баяном, но в тему))

Команда перестала выигрывать. Назначили нового молодого энергичного тренера. Старый тренер сдал дела, потом привёл нового в кабинет, открывает ящик стола, показывает лежащие там три конверта и по-дружески говорит: «Здесь изложены мои советы тебе, что нужно делать, если возникнут проблемы». Новый тренер с энтузиазмом взялся за дело. Но через некоторое время команда стала проигрывать. Тренер вскрыл первый конверт и прочитал: «Всё сваливай на бывшего тренера». Он так и сделал. Помогло. Пару месяцев его никто не трогал. Потом опять начало команду лихорадить. Руководители стали требовать результата. Пришлось обратиться ко второму конверту. Пожелание было кратким: «Обещай». Наставник принялся обещать три короба побед. Поначалу все успокоились и стали ждать обещанных викторий. Однако вскоре снова наступила чёрная полоса неудач. Тренер открыл третий конверт и прочёл последний совет: «Готовь три конверта».

• 7

5906.png

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 07:39

+ ко всему, мне не кажется, что эти вопросы губернатор должен решать лично. Есть замы, с которых он должен спросить, но и у них будет классная отмазка. Они же работают 2 недели всего) "А вот предшественники тут намудрили"..

там же СХ подход на лицо :) когда по доброй традиции над все залить гербицидами, подождать пока все ужухнет, фрезами пройтись,перепахать в хлам всё... и с чистого поля начинать что-то делать.

По опыту могу сказать, что даже в среднее предприятие малого бизнеса приходит новый человек и получает испытательный срок 3 месяца, а первое время тупит и валит все на предшественников ))

а я вот по опыту скажу, что шашкой машут только популисты и начинающие управленцы. обычно опытные руководители пытаются выстраивать работу на текущих ресурсах, а спустя время плотно занимаются кадровыми вопросами. процесс много раз наблюдал. даже когда приходит человек после серьезных закулисных консультаций, то множество кадровых вопросов решается в последнюю очередь. такая гвардия обычно дольше всех держится и заканчивают они обычно уходом на какое-то повышение. это я по коммерческим структурам могу судить.
  • -1

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 08:39

Сына брянского губернатора избрали главой Стародубского района
За кандидатуру 27-летнего экс-руководителя ООО "Картофельный альянс" Михаила Богомаза проголосовали единогласно
  • 0

#12 agent

agent

Обитатель

• Пoльзователи
  • 8 369 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 08:58

"Вы все здесь молодцы" (с) День Радио :ca:

• 4
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#13 Brigadir

Brigadir

Самый главный !!!

• Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2014 - 10:33

единогласно

• 0
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 123 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 10:42

«Город Б.» узнал много интересного о новой брянской власти

http://gorodb.ru/gor...j-vlasti-83610/

Богомаз не сразу стал картофелеводом. Изначально он по образованию и по складу технарь, а сельское хозяйство осваивал уже в зрелом возрасте

Есть прецеденты, когда в черте Брянска земля продавалась по 30 копеек за гектар.

Скандальный генплан Брянска в нынешнем виде принят не будет.

Сообщение отредактировал St6por: 07 октября 2014 - 10:44

• 0

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 11:45

Скандальный генплан Брянска в нынешнем виде принят не будет.

обычные люди уже в этих стройках увязли долгами.
  • 0

#16 Квазамодо13

Квазамодо13

Обитатель

• Модераторы
  • 5 835 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 октября 2014 - 10:29

А по Брянскому району ничего не слыхать? Глава и прочие остались?
  • 0
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 10:42

А по Брянскому району ничего не слыхать? Глава и прочие остались?

там ща самое время огород просить :)
для посадки картошки...
  • 0

#18 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 123 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 03:19

27-летний Михаил Богомаз отказался от должности главы Стародубского района, на которую был единогласно избран местными депутатами 1 октября. Свое решение сын врио губернатора мотивировал тем, что не сможет полноценно заниматься руководством сельхозпредприятия, а также желанием исключить домыслы на тему кумовства во власти.

• 0

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 595 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 04:09

а депутаты прежде чем народные деньги на свои сессии просерать у кандидата спрашивали? :)
  • 0

#20 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 408 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 04:15

Кто в курсе: как-то невнятно проскочило на встрече в коворкинге, что  у него работает какой-то специалист, привезенный из Москвы. На вопросы, что он из себя представляет, Богомаз ответил, что через пару недель, тот дал ему весь расклад о качестве работы всех замов и начальников и кого стоит убрать. О ком шла речь?

• 0
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей