Перейти к содержимому

Губернатор Брянской области Богомаз А.В.

Сообщений в теме: 126

#121 Lost

Lost

Обитатель

• Пользователи
  • 2 665 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 01:42

Ездил сегодня в Клинцы. Поля просто шикарны. Пшеница, рожь - золото! Красота!

Ты ничего не понимаешь... Это все показуха проплаченая режимом. На самом деле ты голоден и недоволен режимом. И вообще, режимом режимом, режим режимом...

• -1

#122 Panda

Panda

Обитатель

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2016 - 08:20

Ты ничего не понимаешь... Это все показуха проплаченая режимом. На самом деле ты голоден и недоволен режимом. И вообще, режимом режимом, режим режимом...

епта, они существуют! я знал, они есть! .........  

• 1

:bm:

#123 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 283 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:05

Ничо не понимаю... на сайте областного правительства висит инфа: "25 ноября в Брянском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности". http://www.bryanskob...2016/11/26/5669 День С/Х у нас в стране вообще-то отмечается во второе воскресенье октября. а в третье воскресенье ноября день колхозника празднует Украина... :bz: 

Прикрепленные изображения

• Untitled-1.jpg

• 1

#124 Unknown User

Unknown User

Эксперт по всем вопросам

• Пользователи
  • 2 943 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:54

Что я сейчас прочел? О_о

В конце каждого декабря принято подводить итоги и выбирать главные события уходящего года. Самый сверхпопулярный в России брянский новостной сайт провёл свой опрос на площади Ленина и в зданиях вокруг неё, в результате чего сформировал ТОП-5 важнейших событий 2016 года.

+

На пятом месте (15,228% опрошенных) оказалось главное спортивное событие-2016: победа хоккейной команды «Партизан» с форвардом Александром Богомазом в матче открытия НХЛ в Клинцах, в которой лично Александр Богомаз забил первую шайбу чемпионата НХЛ (регионального) и сделал первый шаг к финалу НХЛ с участием Владимира Путина в Сочи, куда он несомненно приведёт свою команду. В этом уверены и респонденты, и, что важнее, редакция самого популярного в России брянского ресурса.

Чуть больше – 16,895% опрошенных – назвали главным событием года переговоры президента Белоруссии Александра Лукашенко с Александром Богомазом во время инспекционного визита Александра Богомаза в Республику Беларусь в 2016 году и обсуждение Александром Богомазом объёмов поставок белорусской продукции в Брянскую область. Это важнейшее внешнеполитическое сбытие-2016 по версии читателей наипопулярнейшего в России брянского ресурса, отловленных в окрестностях центра площади Ленина.

Для 17,004% респондентов самым важным событием года – и одновременно главным сельскохозяйственным итогом года стали точно предсказанные Александром Богомазом итоговые объёмы производства зерна и картофеля в 2016 году, доложенные Александру Богомазу по итогам сельскохозяйственного года. Как известно, Александр Богомаз с идеальной точностью предсказывает итоги что выборов, что уборки картофеля с точностью до процента.

На втором по важности месте в топе брянских главных событий по версии самого популярного в России брянского интернет-сайта находится выступление Александра Богомаза на пресс-конференции Александра Богомаза, посвящённой итогам года для Александр Богомаза. За это высказались 18,158% респондентов опроса, проведённого редакцией вышеозначенного ресурса.

Наконец, главным событием 2016 года 99,999% опрошенных признали ежедневный приход на работу Александра Богомаза (как общеизвестно, с неё он не уходит, но приходит ежедневно).

Итоговая сумма более 100% объясняется нелинейной математикой, применяемой в расчётах самым сверхпопулярным в России брянским новостным интернет-ресурсом

Источник

• 0

5906.png

#125 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 01:22

так 20 штук им вроде дали :)
  • 0

#126 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 286 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:18

Шеф редактор Климов.

А вы до конца дочитали?))
Если дали,то за такие статьи надо отбирать.)
  • 0
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#127 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:45

Он это про тудей очевидно писал :)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей