Перейти к содержимому


- - - - -

Девушки в борьбе за холостяка или все бабы ...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:20

В столице Среднего Урала прошел кастинг на третий сезон проекта "Холостяк" телеканала ТНТ.
 
В Екатеринбурге прошел кастинг на проект "Холостяк" телеканала ТНТ. Мы поговорили с участницами и выяснили, сколько в их понимании должен зарабатывать "идеал" и что не так в уральских мужчинах.

Напомним, в прошлом сезоне в проекте принимала участие 24-летняя екатеринбурженка Полина Субботина. Девушка выбыла из борьбы за сердце бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского за шаг до финала. По мнению телезрителей, причиной того, что Полина не осталась на проекте, стала встреча жениха с мамой девушки, которая сказала, что не хотела бы видеть свою дочь и Максима вместе.
 

Дарья, 22 года

Идеальный мужчина: Добрый, харизматичный, с внутренним стержнем, с собственными целями и планами на жизнь. В приоритете у него должна стоять семья. Мой идеальный мужчина – пример для подражания.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Главное, чтобы нам на жизнь хватало. У меня был молодой человек, который зарабатывал тысяч сто в месяц, и этого было достаточно. А работать он должен там, где ему нравится.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Они либо женаты, либо несерьёзные. А я размениваться не готова. Особенно сейчас мода пошла – взяли денежку у мамы на фитнес-зал, накачали "банки" и всё. Ходят с внешностью Аполлона, ждут, когда их добьются девушки.

Что хорошего в уральских мужчинах: Их лучшее качество – доброта.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Буду добиваться. Насчёт драк – не знаю. Зависит от ситуации. 

Spoiler

 

 

Аня, 26 лет. Консультант по кредитам в банке

Идеальный мужчина: Уверен в себе, перспективный, мужественный, с чувством юмора, увлечённый.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Если человек уверен в себе, у него должно быть своё дело. Средний доход – тысяч 200 в месяц.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Мужчины стали слишком избалованные. Девушек вокруг много, и чуть что им не нравится – сразу бегут.

Что хорошего в уральских мужчинах: Мне кажется, всё познается в сравнении. Наши мужчины проще, чем остальные.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Научусь готовить и гладить. 

Spoiler

 

Анастасия, 23 года. Консультант по снижению веса

Идеальный мужчина: Целеустремлённый, амбициозный, с внутренним стержнем. Отвечает за свои слова и поступки, с чувством юмора.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: В идеале – миллион в месяц. Он должен иметь своё дело, бизнес.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Все вокруг алкоголики, наркоманы. А те, кто мне нравится – женаты.

Что хорошего в уральских мужчинах: Чувство юмора.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Если конкурентки сами начнут – конечно я отвечу. Но я не собираюсь за мужчину драться, волосы выдирать. 

 

Spoiler

 

 

Лидия, 19 лет. Учится в Юридической академии.

Идеальный мужчина: Харизматичный, состоятельный, должен быть старше меня. И главное, чтобы был предан.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Женщина не должна знать, сколько мужчина зарабатывает. Главное, чтобы он давал ей столько, сколько она хочет. Если я хочу в этот день купить себе шубу, значит, он должен дать мне денег на шубу.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Окружающие мужики перестали добиваться, обленились.

Что хорошего в уральских мужчинах: Они заступаются за девушек, пойдут в любую драку.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Ни с кем драться точно не собираюсь. Он увидит меня и поймет, что я та самая.

Spoiler

 

 

Светлана, 26 лет. Учится в финансовом институте фондового рынка.

Идеальный мужчина: Надёжный, с харизмой, с чувством юмора, добрый.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Не меньше 300 тысяч в месяц. Должен быть бизнесменом. И он должен создать бизнес сам, а не купить его или принять в дар.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Мужчины боятся брать на себя ответственность, слюнтяи. Часто мозг выносят.

Что хорошего в уральских мужчинах: Харизма.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Наверное, буду работать над собой. Сменю имидж.

Spoiler

 

Елена, 29 лет. Дизайнер-фрилансер интерьера

Идеальный мужчина: Для меня показатель то, как он относится к своим родителям. Важные качества – доброта, мужественность.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Неважно, сколько он должен зарабатывать. Больше ста тысяч, наверное.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Окружающие мужчины – ленивые. И мне пока не везло в отношениях.

Что хорошего в уральских мужчинах: Чувство юмора – неотъемлемая часть.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Если я пойму, что это мой человек, я готова сделать всё. Буду брать хитростью. Но и от моральных принципов отступать не собираюсь.

Spoiler

 

Ирина, 27 лет. Директор транспортной компании

Идеальный мужчина: Добрый, с чувством юмора, чувством стиля, отзывчивый, совершающий только мужские поступки. Ну и главное – отношение ко мне.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Я не могу озвучить сумму, но больше ста тысяч. Главное, чтобы возможности совпадали с желанием и было взаимопонимание.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Меня уральские мужчины не привлекают, может потому, что корни из Санкт-Петербурга у меня. Окружающие мужики все алкоголики. Может, климат на них так влияет.

Что хорошего в уральских мужчинах: Я давно с ними не встречаюсь, но, судя по друзьям – все отзывчивые... но всё равно алкоголики.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Буду завоёвывать его лаской, добротой. Но к любой борьбе готова, особенно с теми, кто моложе, худее, у кого грудь побольше.

Spoiler

 

Екатерина, 24, офис-менеджер в нефтяной компании

Идеальный мужчина: Добрый, харизматичный, с чувством юмора, не скряга, обязательно должен быть щедрым – не для всех, а только для меня. И я должна чувствовать себя с ним как за каменной стеной.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Он должен быть бизнесменом в нефтяной промышленности или строительной компании. С творческой личностью я уже столкнулась: у меня бывший муж писал стихи, различные мероприятия организовывал, и комфортно ему было только с собой. Я не могу сказать, сколько мужчина должен зарабатывать. Но не меньше 500 тысяч.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Они скучные. Мне нужно, чтобы отношения постоянно подпитывались эмоциями.

Что хорошего в уральских мужчинах: Стержень, статность... И еще глаза у них горят.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Я ни разу не боролась за мужчину. На проекте я хочу себя в таком виде попробовать. Но я не знаю, что буду делать.

Spoiler

 

Елена, 28 лет. Парикмахер на дому

Идеальный мужчина: Тот, кто способен и хочет создать семью. Честный, романтичный, смелый. У него должен быть красивый нос. 

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Деньги не главное, но фактор немаловажный. Главное, чтобы хватало на семью и на детей. 

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: В мае у меня закончились отношения. Человек оказался очень слабым, стал меняться в худшую сторону. А я в отношениях была сильной и очень устала от этого.

Что хорошего в уральских мужчинах: Мне нравится, что они красиво ухаживают.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Я возьму его своей искренностью. Какая есть. Нравится – бери.

Spoiler

 

Екатерина, 26 лет. Менеджер по продажам металлопроката

Идеальный мужчина: Этот человек должен быть личностью. Я не ищу красавцев, внешность не главное. Я должна чувствовать своего человека, и от него должна быть отдача.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Мне не важно, пусть он будет даже грузчиком. Главное, чтобы он был самим собой.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: В апреле я рассталась с молодым человеком. Два года были вместе, но с его стороны не было никаких предложений. Отношения тянула на себе я. А я хочу быть хрупкой, нежной, слабой.

Что хорошего в уральских мужчинах: Искренность и доброта.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Если я пойму, что это мой мужчина, готова бороться. Я не отдам его никому.

Spoiler

 

 

Поржал над запросами дам которые даже готовить не умеют 


Сообщение отредактировал ssmol: 03 сентября 2014 - 09:30


#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:32

Поржал над запросами
аналогично..

Буу... Белый и пушистый мля..


#3 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:38

жабы лесные, полтора симпатичных землекопа. а в голове у них снаряд, как у радиста КВ-5
топик в юмор, не?

#4 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:41

небольшое обобщение сделал по запросам

19 лет - Столько сколько захочу (читай бесконечность)

23 года - миллион

24 года - 500 тыщ

26 лет - 200 тыщ

28 лет 100 тыщ

 

 

интересно какие запросы у них станут годам к 35-40  :bj:


топик в юмор, не?
 

 

х.з. если есть такой раздел то можно и туда.



#5 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:45

сейчас редко кто из баб готовить умеет (и хорошо готовить). "Домоводство" надо в ВУЗе вводить как обязательную дисциплину с оценкой в диплом.


с з.п. от 100 тыс. проще нанять домработницу



#6 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:46

небольшое обобщение сделал по запросам

Да ладно, вон девушка, 26 лет:

Мне не важно, пусть он будет даже грузчиком. Главное, чтобы он был самим собой.
А ты говоришь)))

#7 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:49

 

небольшое обобщение сделал по запросам

Да ладно, вон девушка, 26 лет:

 

Мне не важно, пусть он будет даже грузчиком. Главное, чтобы он был самим собой.
А ты говоришь)))

 

единственная которая так сказала. исключения подтверждают правила :)



#8 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:50

"Домоводство" надо в ВУЗе вводить как обязательную дисциплину с оценкой в диплом.
Во-во, я тут помницца как-то ратовала в одной ветке за кулинарные курсы с дополнительными опциями)))

#9 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:55

Во-во, я тут помницца как-то ратовала в одной ветке за кулинарные курсы с дополнительными опциями)))
 

Да если мама не научила готовить то курсы не помогут. Как вариант жизнь может научить готовить но это не их случай



#10 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:55

с дополнительными опциями
"научишь его готовить и нах отсюда"))) (с)

Буу... Белый и пушистый мля..


#11 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:15

Да если мама не научила готовить то курсы не помогут
Ты знаешь, меня специально этому не обучали (хотя всю жизнь прожила с бабушкой, которая очень вкусно готовила), но когда вышла замуж - выяснилось, что всё умею))) по крайней мере, супруг ни разу голодный не был, и свекровь (дай бог здоровья, святая женщина!) на невестку не могла нарадоваться :bf:

Хотя я до сих пор твёрдо уверена, что умение готовить - далеко не самое важное в семейной жизни.


Поржал над запросами дам
А мне от другого грустно стало: ну максимум, на что потенциальная невеста готова ради мужчины - это научиться готовить. а, ещё гладить (правда, не указано, что именно) :ce:

#12 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:19

А мне от другого грустно стало: ну максимум, на что потенциальная невеста готова ради мужчины - это научиться готовить. а, ещё гладить (правда, не указано, что именно)
не ну почему же они еще драться готовы   :bj:

#13 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:22

не ну почему же они еще драться готовы
А мужчине от этого какая польза?)))

Формулировака-то вопроса "ради мужчины"... 



#14 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:28

Вспомнился столентний баян...

 

История из жизни...
Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. 
Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". 
Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. 
В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Я не могу озвучить сумму, но больше ста тысяч. Главное, чтобы возможности совпадали с желанием и было взаимопонимание.

 

f36d1d8a07de0c84fd50da0aeef7553d.jpg 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#15 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:42

Вспомнился столентний баян...

Причем тут, что многие ищут принца на белом  коне? Да, согласен, что требования должны быть разумными. Но пардон. Жених или невеста должны выглядеть прривлекательно. Я более чем уверен, что будь мужик сраным грузчиком, а тетка сраной уборщицей, но если каждый из них при этом заботится о внешнем и внутреннем виде, то вряд ли от таких кто откажется. А у нас невесты и женихи свободное время от работы жрут перед телевизором попкорн, а потом жалуются, что никто их не берет.

Сейчас куча способов в интернете поддерживать физформу даже не ходя в тренажерный зал (это если денег нет). Книг - пруд пруди.



#16 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:47

вот и подросло поколение финансовых шлюх, у которых основной показатель "Должен зарабатывать от..."

 

Напрашивается вопрос: "А что должна Она?"


и что будет, когда заработок упадет ниже указанного порога? Развод? )

 

друг рассказал историю про свою бывшую. Она раскрутила нового парня на юг, тот взял 70к и свозил ее туда. Через некоторое время, ничего не сказав этому парню, она уматывает на юг с другим. 1 лето - 2 кинутых парня....А друг еще хотел на подработки устраиваться,чтобы обеспечивать ее запросы.

 

Мало ли что она запрашивает? таких надо сразу же гнать сраным веником с хаты



#17 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:48

А что должна Она?
раздвигать, задвигать, ну иногда гладить..)

Буу... Белый и пушистый мля..


#18 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:50

вот и подросло поколение финансовых шлюх, у которых основной показатель "Должен зарабатывать от..."
Ничего удивительного: с тех пор как женская красота стала товаром, женщины стремятся как можно дороже её продать.  Спрос определяет предложение - закон рынка, не более того((

 

А что должна Она?
раздвигать, задвигать, ну иногда гладить..)

 

Весьма скромные требования)))



#19 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:17

Весьма скромные требования)))
за такие бабки то?!.. знаю где за это берут гораздо дешевле.. )

Буу... Белый и пушистый мля..


#20 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:30

Никого не хочу тут обилеть, но эта заметка подтверждает мои наблюдения что большинство современных женщин попросту шлюхи, и главная цель в жизни как подороже себя продать. Дуры.

Судя по фото некоторых из них им надо радоваться только тому что есть человек который согласен будет их просто время от времени пырить, несколько раз в год дарить цветы. Консультант же по снижению веса ваапще на повал убила.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей