Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы 2014


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 209

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2014 - 05:41

Понеслась?

у нас на третий срок избирается "учмиель математики из с. Алешанка"

W1hxM2hj0Js.jpg
пруф -> http://www.bryansk.v...d=4324031206940

#2 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 16 августа 2014 - 08:08

очепятка какого-то клерка


думаете сам?



#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2014 - 08:24

очепятка какого-то клерка


думаете сам?

 

канеша сам. его на втором депутатском сроке сняли с должности директора школы, а затем оставили простым учителем математики. тут у каждого кандидата все без ошибок, а этот даже название родной деревни и должность на нервяках заполнить не смог :) его второй конкурент по Едроссии заместитель главы администрации р-на. зачем ему учитель конкурент? 

в нашей деревне закрыли единственный магазин, а этот кандидат даже пальцем не пошевелил. только присылали каких-то гонцов с просьбой поставить за него подписи.

нам срезали свет со всех столбов на всем поселении, а у этого товарища еще хватило наглости собирать подписи по своим знакомым селянам :)



#4 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 07:50

Давненько видно депутатище ! в школе не был. А еще назвался учителем ....  Врет как и все Едроссы.


Сообщение отредактировал abogado: 17 августа 2014 - 10:09


#5 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 08:52

 

очепятка какого-то клерка


думаете сам?

 

канеша сам. его на втором депутатском сроке сняли с должности директора школы, а затем оставили простым учителем математики. тут у каждого кандидата все без ошибок, а этот даже название родной деревни и должность на нервяках заполнить не смог :) его второй конкурент по Едроссии заместитель главы администрации р-на. зачем ему учитель конкурент? 

в нашей деревне закрыли единственный магазин, а этот кандидат даже пальцем не пошевелил. только присылали каких-то гонцов с просьбой поставить за него подписи.

нам срезали свет со всех столбов на всем поселении, а у этого товарища еще хватило наглости собирать подписи по своим знакомым селянам :)

 

 

-88693455.jpg


Сообщение отредактировал abogado: 21 августа 2014 - 10:15


#6 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 09:39

человеку 57 лет. Может он от компа далек, как и многие тут от начал мат.анализа. Насколько знаю, в сельские депутаты и администрации все стремятся попасть. 



#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 09:50

человеку 57 лет. Может он от компа далек, как и многие тут от начал мат.анализа. Насколько знаю, в сельские депутаты и администрации все стремятся попасть.


ну я в его округе избирательном живу. думаешь нам хоть раз дорогу почистили? к нам какой-то хер пришел, пообещал дорогу почистить, если за этого учмиеля из алешанки кто-то подпись поставит. мне сосед открытым текстом сказал, что за этого дурака ни один нормальный мужик на деревне подпись не поставит. ну я и не ставил. а чо? по баблу на всю дорогу скидываются все сами. во всех деревнях вывоз мусора есть, ящики какие-то стоят... а в нашей херачат куда попало. тут ближайший ящик для выбрасывания мусора в 15км. глава поселения всё знает, но рассказывает как ему власть денег на эти вопросы не дает. хотя возле его дома там рядом ящик есть и фонарь на столбе светит. ночью на р-не темно ваще.

Может он от компа далек,


может он учмиель из села Алешанка?

пысы. учмиель еще хрен с ним, но Алешанку вместо Алешенки х.з. как ввести можно.

#8 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 09:53

А чего ему не хватает, пусть сидит на пенсии если ничего сделать не может.  Ведь это правда в районах полнейшая разруха, а депутаты реально ничего не делают и штаны протирают. Полностью согласен с автором темы. Если своей партии боится, ничего не делает для народа и сделать не может, нечего ему делать в депутатах, пусть не обманывает народ и уходит на пенсию. А то бывший директор, учитель математики. Где то читал на партийных форумах что в бытность  его директором разрушили и продали на кирпич 2 школы, которые он возглавлял, а потом ушел. Вот и думайте, а вы о возрасте и т.п..  .  



#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:02

думаете сам?


уже думаю шо abogado это он :)

#10 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:05

 

 

тебе, конечно, виднее....но деревни с одним фонарем у дома главы районной администрации, не редкость. А в некоторых и контейнеров-то нет. Я даже знаю такую, в которой воду в колонке включают только по вт,чт и суб, и то, на 2 часа. А вместо магазина ездит четверка с прицепом, в котором полуразмороженные полуфабрикаты, немножко пива, залежавшийся хлеб и т.п. Естественно, по завышенным ценам

 

был в такой деревне, что смотришь ночью, такой мрак стоит. Даже мне, лояльному к страхам, становилось жутко. Ни одного фонаря не горит. Придет какой-нибудь алкаш с белочкой и топором, и все...кости только утром найдут, на помощь никого не дозовешься, так как связь работает только вне дома (зато в деревне вышка цифрового тв стоит, еп их, опсосов, мать)

 

да и сельский депутат не значит, что это обязательно "депутат", в пиджачке, с понятиями и морали и т.п.

часто сельские депутаты нападают с кулаками на односельчан, ездят пьяными на авто и т.д.

 

 

Вот и думайте, а вы о возрасте и т.п..  .  

 

а что еще думать. если обладаешь подробной инфой, пиши сразу. По первому сообщению была видна очепятка и все. Вот и создалось впечатление о далеком от ПК человеке


Сообщение отредактировал inkindly: 17 августа 2014 - 10:13


#11 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:07

Наверно 57 лет уже зщабыл где родился, а про комп и говорить нечего - из школы помню учителя "математики и информатики". Как же он детей учит - учитель математики. Наверное в школе и комьпьютера нет.  А других нормальных пацанов за такие ошибки с выборов снимают, а этот прошел. Надо подсказать конкурентам чтобы в суд на него подали и прокуратуру, да еще на председателя Трубчевского избиркома. Нечего расслабляться. Знаю не понаслышке за это кто-то из них по шее должен получить.. Привыкли в деревнях делать что угодно, думают что   всегда все с рук сходит.

#12 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:13

Ни фига он не сельский депутат посмотрите распечатку ГАС Выборы - наоборот хочет руководить целым районом, а в деревне не наведет порядка.- депутат .... ???? (учмиль математики !!!!)

#13 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:22

до целого района ему с такими очепятками далеко. Там люди умные нужны. 


 

как только начал за другого депутата соседей агитировать

 

а сам чего во власть не пошел? вроде умный товарищ


Сообщение отредактировал inkindly: 17 августа 2014 - 10:23


#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 10:28

а сам чего во власть не пошел? вроде умный товарищ


у меня сын младший президентом хочет стать... зачем мне заранее светиться?

пысы. данные в ЦИК 99% подавал член партии Единая Россия.

#15 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 11:10

Злой очкарик сказал(а) 17 Ауг 2014 - 23:10:

 

 у нас только я пьяным за рулем езжу. как только начал за другого депутата соседей агитировать так на меня сразу звонки в дежурную часть начались. дпс-ники прохерачивают с мигалками километров 25 для засады... итого видят меня пьяным в машине... но водитель моей машины к их разочарованию трезвый. мне ржачно. рассказывают про операцию "регион", грузят шо документы у всех смотрят... на самом деле в полицию какое-то говно звонит, которое за учмиеля агитирует деревню  :) ... чую шо скоро даже если десять человек позвонят и сообщат шо я пьяный в говно еду на машине, то в трубчевском овд на это просто не отреагируют. дпс-ников жалко. 

 

 

 

-88693455.jpg
 
 
Пора открывать темы - Выборы в Трубчевске 2014 и Трубчевская народная полиция. Этот городок уже прозвучал по НТВ.


Сообщение отредактировал abogado: 21 августа 2014 - 10:12


#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 12:20

Коздег, ты это... не лез бы в предвыборные компании со своими шуточками. 

Деревенские избиратели, они такие... Подпалят тебе твой хутор. 

Скажут, систематически утят воровал и на коров порчу неизвестными травками с огорода наводил и не отмажешься


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 07:25

Подпалят тебе твой хутор.


мой хутор палить шо всю деревню поджигать... дома близко друг к другу стоят тут у всех.

#18 abogado

abogado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 01:21

Коздег, ты это... не лез бы в предвыборные компании со своими шуточками. 

Деревенские избиратели, они такие... Подпалят тебе твой хутор. 

Скажут, систематически утят воровал и на коров порчу неизвестными травками с огорода наводил и не отмажешься

Какие нафиг ... избиратели ... Уверен что "учмиля" да и его конкурента замглавы за два срока избиратели и в глаза не видели ... Они голоса даже не покупают, а нагло присваивают на выборах. Че им люди,? Посмотрите ГАС выборы -  в этом Трубчевске много народу с выборов сняли. Ладно ранее судимых их в этом райончике много в депутаты лезет, но когда по беспределу на мелочах давят реальных кандидатов - конкурентов, кого люди уважают.  Вот Вам и "учмель" ед..росс .. А очкарик молодец, что тему поднял.    


Сообщение отредактировал abogado: 18 августа 2014 - 01:32


#19 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 01:31

 

очепятка какого-то клерка


думаете сам?

 

канеша сам.

хуню не городите - инфу на сайте размещает какая-нить девочка (или мальчик). и косяки там бывают похлеще этого.

хотя может у вас личная неприязнь к этому челу - тогда другое дело :bk:



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 01:35

Мглин, он сам это вписал в анкету... инфа проверена +100500%.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей