Перейти к содержимому


- - - - -

Где сделать ОСАГО без страхования жизни?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#441 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 09:04

В СОГАЗ'е на все про все ушло 10 минут, доброжелательно и без навязывания. Главное - справка с места работы  :bm:

а это что за новый маразм?


Не ту страну назвали Гондурасом...


#442 MOBILLAND

MOBILLAND

    Участник

  • Пользователи
  • 295 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2016 - 10:31

а на 3 месяца сейчас не делают страховку?



#443 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:23

что есть еще кроме Согаза и Московии (не уверен) без бопов, но чтобы не совсем Сволочные?

Вск страховать вообще отказался -какое то преварительное согласование на страховку..

в согазе страховой агент сказал что,типа, до 30 лет если владелец -не страхуют..

чорте че..

 

п.с. что из себя справка с работы представляет для согаза?

на фирменном бланке что такой то такой является сотрудником такой то организации, подпись и печать руководителя?



#444 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:37

Проблемы решается просто, в лёгкой быдло форме, просишь представиться на камеру сотрудника страховой и спрашиваешь на основании какого пункта закона об осаго они требуют справки или не страхуют до 30 лет. Если начинают вопить что их снимать нельзя, говоришь что снимаешь их не как физлицо, а как сотрудников компании, а запись пойдёт в РСА, ФАС и прокуратуру. Если не возымело действие, попробуй сперва на горячую линию в головняк позвонить. Но если не совсем упоротые, то думаю на этапе предупреждения о съемке попытаются решить проблему миром, если конечно это штатные сотрудники, а не агенты.



#445 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:40

из года в год читаю о проблемах со страхованием. Не верю, надумана проблема.
поехал и застраховал в сентябре. 3300 на год, до ста кобыл, прописка Брянск.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#446 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 09:25

amigO

спасибо за совет, но я сам работаю с крайнеупоротым сектором (Ты знаешь), которые считают меня таким же в ответку..но не все и ,исходя из наработанного опыта, просто стараюсь такие темы  обходить стороной -все равно это нервы, а итог будет с разным интервалом времени одинаков

 

qwzxercv

это где так ,3300?даже если в Злынке -готов прям завтра))))

Какой КМБ?

у меня 98 лШд, по Кмб скидка 20% и нигде дешевле 5 500 не считают...машина тоже Брянск


Сообщение отредактировал Enottt: 08 ноября 2016 - 09:54


#447 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2016 - 10:26

Леш, а с буя ты думаешь, что 5500 это дорого? У меня КБМ 13 - т.е. 50% скидки от базового тарифа + машина на учете в области - это тоже 50% скидки, правда лошадей 127 - но это *1.4 от базового тарифа с учётом всех скидок... С твоим 7м классом это вполне оправданный http://www.autoins.r...ago/calculator/и дешевле ты его не сделаешь

#448 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 10:49

зетта.
по кбм скидка 50%
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#449 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2016 - 12:22

что есть еще кроме Согаза и Московии (не уверен) без бопов, но чтобы не совсем Сволочные?

 

я был удивлен, но в прошлом году застраховался в СК "XXI век", никаких допов от слова "совсем".

После ДТП выплата пришла в установленный законом срок.

А уже в этом июле страховался в павильоне на минирынке на Новостройке, тоже никаких допов. Там Уралсиб вроде, или Ингос. Точно не скажу.

 

 

Так что 

 

 

из года в год читаю о проблемах со страхованием. Не верю, надумана проблема.

 

соглашусь.


Сообщение отредактировал Unknown User: 09 ноября 2016 - 12:24


#450 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 04:09

В общем в этом году без допов застроховаться не получилось пошел в московию очередь человек 8, до закрытия не успевал.

Альфастрахование если ничего не путаю в названии + 500 (просто так, т.е. даже не дополнительное страхование а просто так я должен на руки дать, что они опустились до моего уровня соизволили застраховать)

Какая то контора напротив урицкого 9а где мойка +500 доп страховка.

У кроликов московия +500 доп

Бывшая оранта лица теже 22 съезда КПСС 15 (были 17) вопрос страховались у нас? нет +1000 страховка.

Согаз почтовая 38 мы корпоративных только страхуем если родственники есть несити их документы застрахуем. Допы будут - да. Хотя другу в сентябре вроде без них там же застраховали.

Авторитет Металистов 14а +1000

Застраховал в Московии Литейная 36 +300 

Другой раз попытаюсь через интернет.

Думаю не сильно заморочно ибо нет желания платить за то что не должен.

Вот как то так.

Ну не знаю надумано или нет, все выше описал как есть.

у меня по 7 классу 5930 прописка Брянск.

Да кстати вез с месяц нацат человека из бывшего цюриха (не уверен вроде как раз зетта) сказал вроде страхуют без допов.


Сообщение отредактировал ser7: 09 ноября 2016 - 04:18


#451 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:13

завтра поеду в зету с утра,

а так на ДАННЫЙ момент полный алес, господа.

Ингос не страхует ИМЕННО мою марку машины )))

Ресо - напишите заявление ,Москва подумает..

Согазу справка не надо но очередь, в понедельник дева примет, про допы -ни слова. просто озвучила ценник, вроде он без них.

Московию отсоветовали.. что с ней что без нее - одно и тоже)

ВСК -просто уроды.

В фольцваген центре сервиса - ноль..

не считаю проблему надуманной, в том году легко застраховался в Уралсибе, там же остался...бы...

дело случая все это или что месяц до НГ, мозги и планы горят.


Сообщение отредактировал Enottt: 09 ноября 2016 - 08:14


#452 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:21

за московию не понял, поясни... выплачивает-то вроде не она, а страховая виновника...



#453 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:28

Весной продавал машину. Новый владелец без проблем застраховался в МРЭО без допов. Вроде Росгосстрах.

#454 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:33

в чужую вроде  как по правилам если больше 2х машин, есть каска  у кого нибудь и люди пострадали..

а так в свою топаешь..



#455 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:01

В чем трабл с Московией? Застраховался без доков...

#456 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:04

завтра поеду в зету с утра,

 

отпишись потом, ато я почитал и чет очкую, продлить то у них без проблем через сайт, но мне человека вписывать надо.

 

З.Ы. хотя можно наверное продлить а потом вписать


Сообщение отредактировал St6por: 09 ноября 2016 - 09:06

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#457 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:22

А чем электронный полис не угодил?


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#458 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:37

Московия -самые наглые и конченые.

Сказала сама агент, не смотря  на то, что изначально до того,как я сказал что телефон дал вышестоящий коллега, предложила ее +300 рупиев.

в итоге она ничем помочь не смогла и осталась ни с чем)) т.к. был еще ингострах но она сразу сказала что мицу не страхуют.. +вск который старше 2011 также бородит.

в Московии всегда оценивают занижено, тянут месяцами с выплатами..

но думаю, что тут уже как самому себя вести,  опять же нервы..

из своего опыта бывший коллега делал "темные" дела с Ресо - они оценивали и платили как надо, не смотря на то,что все случаи -рецидивные..

пока устраивает Согаз, т.к. контора напомнила мою бывшую -все воодушевленные такие, даже в отделе по урегулированию)) но ездить без страховки стремно...

за Зетту завтра отпишусь..продлить и вписать раньше, насколько знаю, было +500-800 рублей разница чем сразу так..


Сообщение отредактировал Enottt: 09 ноября 2016 - 09:42


#459 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:54

за Зетту завтра отпишусь

они сайт обновили и вроде как дает онлайн купить 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#460 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2016 - 10:16

Московия -самые наглые и конченые.
Сказала сама агент, не смотря на то, что изначально до того,как я сказал что телефон дал вышестоящий коллега, предложила ее +300 рупиев.
в итоге она ничем помочь не смогла и осталась ни с чем)) т.к. был еще ингострах но она сразу сказала что мицу не страхуют.. +вск который старше 2011 также бородит.
в Московии всегда оценивают занижено, тянут месяцами с выплатами..
но думаю, что тут уже как самому себя вести, опять же нервы..
из своего опыта бывший коллега делал "темные" дела с Ресо - они оценивали и платили как надо, не смотря на то,что все случаи -рецидивные..
пока устраивает Согаз, т.к. контора напомнила мою бывшую -все воодушевленные такие, даже в отделе по урегулированию)) но ездить без страховки стремно...
за Зетту завтра отпишусь..продлить и вписать раньше, насколько знаю, было +500-800 рублей разница чем сразу так..

Я страховался в ларьке возле Дубравы, Сестра страховалась в центральном офисе (между Калинина и Урицкого) - ни я, ни она не давали ни копейки - на за оформление, ни за допы, буквально на днях была застрахована 4я машина в нашей семье - все по одному сценарию... Насчёт оценки по ДТП - я хз у меня за 10 лет стажа 12-15 страховых случаев было, в абсолютно разных страховых компаниях - всегда хватало на качественный ремонт + оставалось на моральный ущерб - подпишусь под комментаторами выше - мне кажется проблема ОСАГО преувеличена...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей