Перейти к содержимому


- - - - -

Требуется помощь психолога

психолог помощь

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 jamaykaman

jamaykaman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 01:56

Здравствуйте! Требуется помощь психолога. Область вопросов: семейная жизнь, развод, проблемы личности.

Посоветуйте хорошего специалиста.



#2 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 02:24

Тут коллективный разум лучше всякого психолога, выкладывай, ща местные спецы по полочкам разберут  :bm:



#3 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2014 - 02:36

Живьем никого не знаю, но вдруг вам смогут помочь вот здесь:

http://ru-psiholog.livejournal.com/

Сообщество действует как аналог открытой психотерапевтической группы. Хотя бы будете знать, куда двигаться.


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#4 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2014 - 02:41

Приезжай, наливай, поговорим...



#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 03:02

Любой психолог вам не скажет как поступить, он лишь выслушает и объяснит как видит со стороны ситуацию каждый из вас и всё.



#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2014 - 03:54

я - психолог.. приезжай поговорим... я серьёзно - потом можешь съездить к дипломированному (диплом куплен или получен за красивые глаза))) может статься так что скажет тоже самое....да и успокоительно с собой возьми правильно выше написали)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 Мир8

Мир8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 06 октября 2014 - 02:02

Можно и правда здесь рассказать про проблему, иногда чьи то слова и никак не психолога, очень здорово помогают в какой то ситуации.



#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 12:42

В психиатрическом диспансере на набережной видела в расписании психологов. И какие-то консультационные приемы

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3595_1.JPG   461,57К   5 Количество загрузок:

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Aylinlin

Aylinlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 июля 2015 - 06:03

Здравствуйте! Требуется помощь психолога. Область вопросов: семейная жизнь, развод, проблемы личности.
Посоветуйте хорошего специалиста.

Приглашаю на консультацию. Сайт http://progestalt-cards.ru
Группа в контакте https://vk.com/club_psicholog
Проживаю в Москве, но периодически бываю в Брянске. Возможна работа лично 2 и 3 августа, потом Skype.

Сообщение отредактировал Aylinlin: 31 июля 2015 - 06:07


#10 inan_kr

inan_kr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 10:16

Мне тоже всегда было интересно, помогает ли это? Жена давно требует подобного похода. Что мне даст разговор с чужим человеком за мои деньги. 



#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 11:21

Мне тоже всегда было интересно, помогает ли это? Жена давно требует подобного похода. Что мне даст разговор с чужим человеком за мои деньги.

Ничего не даст кроме расходов

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 03:42

Кто-нибудь может посоветовать детского психолога? Проблемы с подростком. Думаю, что поверхностные консультации не помогут.



#13 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 21 января 2016 - 03:48

@Kkaterina, в контакте напишу


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 05:44

не?

 

3634big.jpg



#15 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 07:22

У моей тетки были огромные проблемы в общении с собственным сыном.Обращалась к психологу,ходили какое-то время на приемы...А как-то все бестолку...Все нервы матери вымотал.Постоянные скандалы,все на перекосяк вечно,учится не хочет,дома помощи от него не допросишься,ни какого уважения к матери...Знает только,что ему надо. В прошлом году он ушел в армию,через несколько месяцев пошел служить по контракту и его перевели поближе к дому.Есть возможность даже домой приезжать ночевать иногда.Тетка сказала,что боится сглазить.Теперь приезжает домой,именно туда стремится,старается чем-то ей помочь. Звонит часто.Первый раз в жизни в его лексиконе появилось фраза:" Мамочка,я тебя люблю!"Вечером приходят от него смс-ки,где он желает ей спокойной ночи. Как тетка сказала:"С роду такого не было...".Я вот не знаю:есть реальные у кого примеры,когда кому-то помог психолог?Или это элементарное бла-бла-бла,пользы-ноль..должно  обязательно что-то в жизни произойти,чтобы что-то в тебе поменялось?



#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 07:49

не?

3634big.jpg

не вариант, не боится это. Говорит, что может из дома уйти. Ну либо сдачу дать начнёт. Либо ещё что.. Сложно все.

Армия-это да, это может исправить сложных парней. девочку туда не отправишь.
А многое приходит с возрастом, но, боюсь, что до наступления этого момента в данном случае ребёнок может совершить непоправимые ошибки.

#17 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 08:03

А многое приходит с возрастом, но, боюсь, что до наступления этого момента в данном случае ребёнок может совершить непоправимые ошибки.
Сочувствую родителям. Да и самой девочке ,думаю,тоже трудно жить не в ладу  с родителями и самой собой. В таком случае желаю удачи,надо использовать все возможности.

#18 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 21 января 2016 - 09:35

слушайте.это ж страшно. любишь их больше жизни,заботишься..а потом вот так случается(((


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#19 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 04:13

У моей тетки были огромные проблемы в общении с собственным сыном.Обращалась к психологу,ходили какое-то время на приемы...А как-то все бестолку...Все нервы матери вымотал.Постоянные скандалы,все на перекосяк вечно,учится не хочет,дома помощи от него не допросишься,ни какого уважения к матери...Знает только,что ему надо. В прошлом году он ушел в армию,через несколько месяцев пошел служить по контракту и его перевели поближе к дому.Есть возможность даже домой приезжать ночевать иногда.Тетка сказала,что боится сглазить.Теперь приезжает домой,именно туда стремится,старается чем-то ей помочь. Звонит часто.Первый раз в жизни в его лексиконе появилось фраза:" Мамочка,я тебя люблю!"Вечером приходят от него смс-ки,где он желает ей спокойной ночи. Как тетка сказала:"С роду такого не было...".Я вот не знаю:есть реальные у кого примеры,когда кому-то помог психолог?Или это элементарное бла-бла-бла,пользы-ноль..должно обязательно что-то в жизни произойти,чтобы что-то в тебе поменялось?

А тетка одна сына воспитывала, без мужа?

#20 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 12:02

А тетка одна сына воспитывала, без мужа?
 Можно и так сказать. Он вроде и живет с ними,но сам по себе...особняком от семьи.Может по несколько месяцев не работать.Ни какого участия ни в воспитании,ни в быту. Они не разведены,но она уже много лет назад подала на взыскание алиментов . Потому что по другому никак.Существуют как соседи на общей кухне.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей