Перейти к содержимому


- - - - -

Праздничное агентство "Два сердца"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 02:25

Праздничное агентство "Два сердца" организует для Вас профессиональное и индивидуальное проведение любых торжеств(свадьба,юбилей,корпоратив, детский праздник). Мы предоставляем, абсолютно, весь спектр праздничных услуг(тамада,музыка,авто,торты,украшение праздников,подарки и тд), а так же напишем индивидуальный сценарий для Вашего мероприятия. Мы подберём для Вас профессиональных и ответственных подрядчиков под Ваш бюджет. 
 
Наше агентство "не раздувает" и не взимает процент от Вашего праздничного бюджета. Наш заработок обеспечивается разницей цен на предоставляемые услуги для клиентов и агентств. 
 
Подробнее о наших услугах и предложениях, Вы можете узнать на нашем сайте http://two-hearts.ru/ и в нашей группе в вкhttps://vk.com/twohearts32 . Наши телефоны 30-10-09 и 8-950-695-47-46 звоните, проконсультируем по любым вопросам.
 
P.S: К нику не придираться. :) Задавайте свои вопросы.

Сообщение отредактировал Витя и Максим: 07 августа 2014 - 10:21


#2 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 03:11

Спрошу - проверку правописания при составлении объявления сложно сделать?

 

Ей-богу - уж ради привлекательной рекламы приложить усилия стоит.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#3 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 10:22

Спрошу - проверку правописания при составлении объявления сложно сделать?

 

Ей-богу - уж ради привлекательной рекламы приложить усилия стоит.

Давно на форумах не сидел, не знал что копипаста сейчас вместе со стилями постится. 


Сообщение отредактировал Витя и Максим: 07 августа 2014 - 10:22


#4 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 08:01

Да не в стилях дело, йпрст )

 

Больше пробелов, меньше запятых.

 

любых торжеств (свадьба, юбилей, корпоратив, детский праздник).

Мы предоставляем абсолютно весь спектр праздничных услуг (тамада, музыка, авто, торты, украшение праздников, подарки и т. д.), а также
 

Подробнее о наших услугах и предложениях Вы можете
 

Наши телефоны: 30-10-09 и 8-950-695-47-46. Звоните
 
God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#5 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 08:34

На сайте замечательная вкладка - прейскурант, только вот такое понятие подразумевает цены, а не только наименование услуги.


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#6 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 12:30

На сайте замечательная вкладка - прейскурант, только вот такое понятие подразумевает цены, а не только наименование услуги.

Изначально цены были, но т.к они не корректно отображали суть предоставляемых услуг, было решено их убрать. Простой пример,диапазон цен на фотографа от 7-25к . Цены зависят от ваших бюджетов. Т.е если вы готовы потратить на фото 10-12к на эти деньги мы вам подберём порядка 5-7 фотографов с их портфолио и вы сами выберете кто вам по нраву. 



#7 Cheshire Cat

Cheshire Cat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 12:38

Витя и Максим и "Два сердца"  это как-то связано жизненно?

или Максим - девушка?



#8 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 12:41

Витя и Максим и "Два сердца"  это как-то связано жизненно?
Угу, как Дольче и Габбана :ce:

#9 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 12:54

Витя и Максим и "Два сердца"  это как-то связано жизненно?

или Максим - девушка?

Я же просил ник не трогать. Вопросы по существу, пожалуйста. 



#10 Cheshire Cat

Cheshire Cat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 01:03

 

 ник не трогать.

 

 

понимаю, однополые браки в России запрещены

простите



#11 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 01:09

 

Да не в стилях дело, йпрст )

 

Больше пробелов, меньше запятых.

 

 

 

любых торжеств (свадьба, юбилей, корпоратив, детский праздник).

 

 

Мы предоставляем абсолютно весь спектр праздничных услуг (тамада, музыка, авто, торты, украшение праздников, подарки и т. д.), а также
 

 

 

Подробнее о наших услугах и предложениях Вы можете
 

 

 

Наши телефоны: 30-10-09 и 8-950-695-47-46. Звоните
 

 

Ну извините, школу закончил 10+ лет назад. Абсолютно это вводное слово. Learn russian plz. Запятую перед вы считай авторской. С двоеточием согласен, упустил. А теперь мне расскажи правило русского где нужно ставить или не ставить пробел перед или после запятой. В общем страшный ты человек, если тебе не в падлу тратить своё драгоценное время на написание всякой ереси. Я тебя тупо боюсь. Кстати про тебя есть очень хорошее выражение "Если не до чего доеб***я, дое**сь до пунктуации"


 

 

 ник не трогать.

 

 

понимаю, однополые браки в России запрещены

простите

 

Спасибо что животное высказало своё мнение, пиши ещё очень интересно. 



#12 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 01:53

не ставить пробел перед или после запятой.

 

Сам догадаешься поискать? И, между прочим, я вежливо указал на недочеты, исправление которых уж явно не повредило бы рекламе дела. Если ты настолько чудак, что воспринимаешь все как "дое№ываются" и с потенциальными клиентами на "ты" - к успеху идешь, чо. Учись разговаривать с людьми повежливее, долбодятел.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#13 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 02:51

 

не ставить пробел перед или после запятой.

 

Сам догадаешься поискать? И, между прочим, я вежливо указал на недочеты, исправление которых уж явно не повредило бы рекламе дела. Если ты настолько чудак, что воспринимаешь все как "дое№ываются" и с потенциальными клиентами на "ты" - к успеху идешь, чо. Учись разговаривать с людьми повежливее, долбодятел.

 

Тебе мало лет, возможно, школьник, но скорее всего студент. Который тупо на форуме набивает посты, у тебя что от постов член станет длиннее? Зачем оно тебе?  Ты слишком мал, чтобы быть клиентом, так что в твоём лице я ничего не теряю. И кстати, я не догадаюсь поискать, просто покажи правило русского языка где после запятой пробел не ставится!  Что же ты мой маленький друг забыл про водное слово? В общем продолжай смотреть анимэ, мой толстячок. Хотя я бы на месте родителей твоих, за анимэ побил бы тебя по жопе, и заставил смотреть союзмультфильм.



#14 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 августа 2014 - 04:15

ппц.. праздник начался..)))


Буу... Белый и пушистый мля..


#15 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 04:29

У-у-у, пацан, с таким настроением ты на этом форуме слона не продашь... Ещё и на других ресурсах за хамство карму тебе попортят. И правильно. Представляю, какой праздник ты можешь организовать с такой жопой вместо головы!



#16 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 04:56

У-у-у, пацан, с таким настроением ты на этом форуме слона не продашь... Ещё и на других ресурсах за хамство карму тебе попортят. И правильно. Представляю, какой праздник ты можешь организовать с такой жопой вместо головы!

А я  и не продаю, меня всего лишь попросили запостить, не более, если ничего не продам то не велика потеря.  На форумах не сижу, карму не портят. Но почему спрос с меня? Мальчишка, не зная русского учит меня правописанию. У этого щеночка только вчера было 70 постов, а сегодня 100+, очевидно что он просто сидит их тупо набивает. И какой смысл в его посылах? Он обосрал вернул насрал ещё раз, почему никто не скажет что он не прав? Что за рабский менталитет"А он чтото рекламирует, а давайте ему насрём".


У-у-у, пацан, с таким настроением ты на этом форуме слона не продашь... Ещё и на других ресурсах за хамство карму тебе попортят. И правильно. Представляю, какой праздник ты можешь организовать с такой жопой вместо головы!

Кстати Черный Пиар, это все равно пиар, если есть что задать по существу, то спрашивайте. А так я слишком хорошо знаком с форумами, если у тебя нет хотя бы  1к постов и кучи кармы, то ты никто. И тебя можно смело унижать, вот только я не люблю когда меня не конструктивно ругают. 



#17 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 05:51

член станет длиннее

 

Ты угадал, сдаюсь. Пойду замкнусь в своем уютном мирке анимэ, ведь окружающий мир так несправедлив и жесток, его населяют такие дебилы, как ты. Вай-вай.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#18 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 08:09

 

член станет длиннее

 

Ты угадал, сдаюсь. Пойду замкнусь в своем уютном мирке анимэ, ведь окружающий мир так несправедлив и жесток, его населяют такие дебилы, как ты. Вай-вай.

 

Хорошо толстячок,сходи, только выучи вводные слова! На ЕГЭ 100% поможет. 



#19 Cheshire Cat

Cheshire Cat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 09:21

 

меня всего лишь попросили запостить, не более

 

 чего тогда такой хамовитый и злой?



#20 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 10:17

вводные слова

 

Так, чисто поржать, Розенталь - http://www.evartist....ru/text1/47.htm. Найди-ка мне обоснование своего "абсолютно" как вводного слова. Или только чушь пороть горазд? Или тебе понятнее - "за базар ответишь"? Распишись уже в своем скудоумии и можешь быть свободен.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей