Перейти к содержимому


- - - - -

Национальный «праздник» в США – Обама именинник!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Masha Mironova

Masha Mironova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:39

Ура, ура, ура! Сегодня великий день, день пятьдесят третьего дня рождения самого главного политического неудачника последнего времени! Обамушке стукнуло 53, он теперь совсем большой мальчик… Несмотря на все неудачи последних месяцев, Обама ничуть не унывает, и катастрофические рейтинги среди электората его ни капельки не коробят, он все так же молод и полон сил, и готов снова и снова мучить нас своей неадекватной политикой! Ура, товарищи!%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0

Ну да ладно, хватит стеба. Если серьезно, Обаме сейчас не позавидуешь, его рейтинги упал ниже плинтуса! Сейчас его поддерживают около 39-40 % населения, и тенденция к снижению продолжается…   http://ria.ru/world/...1018713718.html

Мы можем злорадствовать, но по – человечески, мне его жалко. Хотя он сам виноват,  во время второго срока Обама занялся агрессивной внешней политикой, которая и послужила главным стимулом этого фееричного падения! Обама в глазах простых американцев стал самым кошмарным президентом… Мало того, что Штаты теряют свои позиции на мировой политической арене, проигрывая схватку за схваткой, так и внутри страны все не так-то гладко. Достаточно припомнить финансовые проблемы, колоссальные долги, которые год от года становятся только больше… Ну и это, наверно, не самое главное. Последним гвоздем, вколоченным в крышку гроба обамовской политики, стала реформа здравоохранения, так называемая «ОbamaCare», повлекшая волну негодования в американском обществе.  Все эти проблемы и повлекли за собой массовое недовольство граждан США и различного рода международных экспертов, рейтинги очень быстро поползли вниз, а тут еще и европейские союзники стали отворачиваться от Белого Дома. Так что не везет Обаме, хоть убей…

Думаю, вряд ли, первый чернокожий президент Америки сможет исправить свое патовое положение, совсем немного ему осталось просиживать удобное кресло в Овальном кабинете. Так и войдет в историю благодаря своей внешности и убогой политике, и радоваться этому Обама вряд ли будет… 



#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:51

так для этого его и "выбирали"..


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 Cheshire Cat

Cheshire Cat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:56

совсем немного ему осталось просиживать удобное кресло в Овальном кабинете. Так и войдет в историю благодаря своей внешности и убогой политике, и радоваться этому Обама вряд ли будет… 

 

так, выборы в США настоящие, не фиктивные как в РаШе вот и не выберут



#4 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:59

так, боты.. пшли вон :ca:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2014 - 07:25

так, боты.. пшли вон :ca:

 

Боты-спамеры у нас уже были, боты-шутники тоже, а вот боты-провокаторы, это шота новое...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 августа 2014 - 08:41

Америкой управляют несколько семей и кланов. Будь то Обама в президентах, или какой нибудь китаец- внешняя политика определенна и будет исполняться.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 07:14

Америкой управляют несколько семей и кланов. Будь то Обама в президентах, или какой нибудь китаец- внешняя политика определенна и будет исполняться.

во-во 


 

так, выборы в США настоящие, не фиктивные как в РаШе вот и не выберут

 

ты дурак! и уши холодные.. выборы всегда и везде одинаковые... на предвыборную кампанию нужно много денег и тот у кого они есть тот либо сам идёт во власть, либо спонсирует кого-то.. фиктивный у тебя разум


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:15

ты дурак! и уши холодные.. выборы всегда и везде одинаковые.
по себе не судят.. долгих лет жизни мужику.. успехов в делах процветания истинной демократии в мире..

Буу... Белый и пушистый мля..


#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 11:05

В этом и есть главное отличие штатов. Когда выборы проходят по совести, то и за президента не стыдно. Так что Обама с начала и до конца полностью честен с самим собой и с окружающими

 

7822269e29e00a8f844f64b22f9d0521.jpg


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 11:17

Тема для ботов походу, тут можно даже не писать, они сами переписываться будут...

#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 11:33

Тема для ботов походу, тут можно даже не писать

 

Угу, разве что от большой скуки, ну или потренироваться в троллинге))) 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 01:18

Не поняла... это что еще за дружная команда тут скучковалась? 

Походу, надо сюда Эндрю командировать с самыми широкими полномочиями  :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 01:28

Интересно IP шники какой страны у ботов?



#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 01:33

Мочить их надо.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 01:40

в сортире как завещал наш любимый ВВП


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#16 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 01:41

 

В этом и есть главное отличие штатов. Когда выборы проходят по совести, то и за президента не стыдно. Так что Обама с начала и до конца полностью честен с самим собой и с окружающими

 

 

 

 

С этой точки зрения нельзя не упомянуть решение Верховного суда США, позволившего с 2010 года корпорациям наравне с физическими лицам тратить неограниченные средства на поддержку кандидатов в ходе предвыборной кампании (имеется в виду признание неконституционным закона Маккейна-Файнголда, действовавшего с 2003 года и существенно ограничивавшего приток корпоративных денег в партийные кассы и фонды отдельных кандидатов). Принятое два года назад, это решение дало американским корпорациям и профсоюзам право непосредственного участия в избирательных кампаниях на стороне того или иного кандидата. Однако решение суда не было единодушным: в поддержку отмены закона Маккейнга-Файнголда проголосовали пять членов Верховного суда, против – четыре.

Решение породило и отдельное явление – так называемые «супер комитеты», единственным ограничением которых является запрет на координацию работы с кандидатами. Сложилось мнение, что на практике такое ограничение – формальность, нарушения доказать невозможно, никто и не пытается это сделать. Известно, что 90 процентов накопленных в них средств выделяются лишь сотней финансистов; за некоторыми кандидатами стоит лишь один спонсор. Между тем новый канал аккумулирования средств дает возможность собрать сотни миллионов долларов; в США именно они и решают исход выборов.

Известный факт: Барак Обама поставил в 2008 году рекорд, получив от спонсоров около 750 млн. долларов, что вдвое больше, чем у его соперника Дж. МакКейна. В текущей кампании лично Президентом (на единый с демократической партией предвыборный счет) за полгода собрано более 250 млн. долларов, что уже втрое больше, чем у ближайшего республиканского конкурента, экс-губернатора штата Массачусетс Митта Ромни.

 

http://cikrf.ru/bann...ent_usa/01.html



#17 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 02:25

Откуда столько ненависти ? Может США само вымрет ? когда природные ресурсы истощатся, деваться будет некуда ) 

 

да



#18 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 03:24

Откуда столько ненависти ? Может США само вымрет ? когда природные ресурсы истощатся, деваться будет некуда )

 

Сша никогда не вымрет, ибо их политика "дави всех ради своего благополучия" будет процветать вечно... Скорее они всю Гейропу задавят, чем сами вымрут... Вопрос только сколько такое отношение к себе будут терпеть все страны, которыми Сша подтираются...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 03:38

Откуда столько ненависти ? 

нет совершенно ненависти к США... есть ненависть к мудакам, которые из-за океана указывают другим странам что делать, вместо того чтобы заниматься делами у себя под боком... да хотя бы в мексике порядок навести раз они такие миротворцы.. но там они не рискуют (да и ресурсов там нет больших - адекватных рискам)))).. ибо ассимиляция мексиканцев большая + дома не срут.... они облегчаются на украину, дела которой очень касаются нас, ибо на сей раз это возле нашего дома


Сообщение отредактировал Brigadir: 05 августа 2014 - 04:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 соник454

соник454

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 04:50


В этом и есть главное отличие штатов. Когда выборы проходят по совести, то и за президента не стыдно. Так что Обама с начала и до конца полностью честен с самим собой и с окружающими

 

Судя по всему тут будет весело!Не зря заглянула сюда,оох как не зря!Малой,ты чего несешь  такое-в сшп выборы по совести,эт Обама то честен :bj:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей