Перейти к содержимому


Власти Володарского района Брянска оскорбили моряков поздравляя их на фоне баннера с американским крейсером

Бугаев брянские власти

Сообщений в теме: 81

#1 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 10:36

dsc_0134-375x250.jpg28 июля Россия отмечала День военно-морского флота. В Брянске основные события развернулись на городском пляже Володарского района у реки Десна. Сюда пришли более трех тысяч бывших и действующих моряков российского флота, представители руководства области и города, активисты регионального отделения партии «Единая Россия» и многочисленные зрители, сообщает корреспондент. Даже в такой день наши власти не смогли не продемонстрировать свою некомпетентность и безответственность . Для изготовления баннера на сцену  использовали фото  Ракетного крейсера  США типа «Тиконде́рога» (англ. Ticonderoga-class of guided-missile cruisers) — тип ракетных крейсеров, стоящих на службе Военно-Морских Сил США. Корабли данного типа явились первыми боевыми кораблями ВМС США, оснащенными боевой информационно-управляющей системой (БИУС) «Иджис». Головной корабль серии был заказан в 1978 году как эсминец УРО (DDG-47), но 1 января 1980 года, еще до окончания постройки, был переклассифицирован в крейсер УРО(CG-47) в силу его существенно более высоких боевых возможностей. В качестве основы при разработке были взяты корпус и механизмы эсминца типа «Спрюэнс».

К американскому кораблю неаккуратно приделали Военно-морской флаг Союза Советских Социалистических Республик .

На фото: баннер, непосредственно американский крейсер , Бугаев Анатолий Петрович — депутат областной Думы пятого созыва. Избран по Володарскому одномандатному избирательному округу №10. Заместитель председателя Брянской областной Думы. Член депутатского объединения-фракции «Единая Россия».

Просим данный материал, читать обращением в Прокуратуру Брянской области с просьбой дать правовую оценку действиям властей Володарского района Брянской области.

1024px-Port_Royal_with_Nimitz_and_Indepedsc_0141-375x250.jpg

 

  •  

http://powerlifter.r...skim-krejserom/



#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 10:39

- Как сказал Оливер Кромвель, никто не вправе… Слушай, а кто такой Оливер
Кромвель?
- Английский политический деятель семнадцатого века.
- А сколько букв? …А, нет, ерунда. Вычеркни! И потом – кто знает этого Оливера
Кромвеля, кроме нас с тобой!

#3 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:11

 Для изготовления баннера на сцену  использовали фото  Ракетного крейсера  США типа «Тиконде́рога»  

 Крым тоже когда-то украинский был.... 



#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:15

Лучше б озвучили название фирмы, которая баннер делала. Им деньги заплачены, вот и должны делать нормально. Вот кому надо извиняться.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:27

Лучше б озвучили название фирмы, которая баннер делала. Им деньги заплачены, вот и должны делать нормально. Вот кому надо извиняться.


не. пускай озвучивают тех, кто делал ТЗ :)

#6 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:44

 

Лучше б озвучили название фирмы, которая баннер делала. Им деньги заплачены, вот и должны делать нормально. Вот кому надо извиняться.


не. пускай озвучивают тех, кто делал ТЗ :)

 

Это из разряда, нельзя сушить кошку в микроволновке. В ТЗ могли не описывать, но вот макет согласовывать наверное должны были, перед воплощением. Хотя такие нюансы на мой взгляд на совести исполнителя...


Сообщение отредактировал amig0: 29 июля 2014 - 12:45


#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 01:07

Тем более баннер скорее всего делали не по заказу Володарской администрации, но у  ТС виноваты несомненно они :)


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 01:24

Пусть Прокуратура разбирается кто заказывал, а кто исполнял, кому и за какие деньги. Непосредственно организацией занимался глава администрации Володарки, а больше всех кривлялся на фоне баннера Бугаев, с ним и вопросы...

 

А то как детей из бесплатных секций выгонять в Володарке и деньги с них вымогать, так Бугаев первый, а наших моряков оскорбили, так он невиноватый???



#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 01:27

ух... у Бугаева совершеннолетнее дите гоп-стопы устраивало на ул. Тельмана... как судьба дитятка сложилась?

#10 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 01:40

http://www.bragazeta...4/07/29/banner/

 

http://bryansktoday....-kreyserom.html

 

Брянские чиновники поздравили моряков на фоне баннера с крейсером США

#11 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 01:45

да блин, первый раз чтоль?

что гугль или яндекс в картинках выдали, то и влепили.



#12 ksbryansk

ksbryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 02:08

грустно...

а вы видели эту администрацию володарского района? она в жутком кризисе, денег на бензин у них нет, денег на бумагу тоже, нам денег по 3-8 месяцев (копеечные суммы) оплачивают... кстати з/п там людям тоже зажимают... вот и вопрос - а будет ли человек из гордой но бедной администрации заморачиваться с ТЗ и тем более контролировать его? а нафиг ему это нужно??? за его копейки, которые он получит с задержкой... а вот общественное порицание и нагоняй от начальников он получит.. и нехреново скорее всего... 

моё мнение - рекламщики лоханулись, скорее всего им сказали - "нам кораблик там нужен". вот они и влепили кораблик, красивый кстати

а со стороны организаторов - посмотрели, кораблик вроде красивый, флаг наш, печатайте люди...(мы вам через год оплатим :-))) ) никто в подробности не вдавался, да и уверен что мало у нас в городе зорких граждан, вот походу только Николай и заметил (насколько знаю, при  проведении торжества - массовых недовольств не было) ..

а так... вспомним бульвар Гагарина ... раздолбайство в нашем городе однако..


Компьютерный сервис и "Компьютерная барахолка" в Бежице

т. +7 920 606 91 43 / +7 952 960 34 32


#13 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 02:30

спомним бульвар Гагарина ... раздолбайство в нашем городе однако..
 

а че там нетак было?



#14 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 02:44

да блин, первый раз чтоль?

что гугль или яндекс в картинках выдали, то и влепили.

 

Эт когда товарищу рисовальщику до балды... Я вон когда чота заказывают, всё досконально уточняю, переспрашиваю, перепроверяю, чтоб потом в такую ситуёвину не попасть...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#15 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 02:53

вот они и влепили кораблик, красивый кстати.....да и уверен что мало у нас в городе зорких граждан....

 А кто-нибудь досканально знает что он не похож на какой-нибудь наш? Где авторитетное мнение кораблестроителей (историков флота)?  :bl:



#16 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 03:04

Ещё предложите найти различия..........Из этого фото делали судя по всему...

Прикрепленные изображения

  • 7134757.jpg
  • web_121014-N-UP035-078.jpg

Сообщение отредактировал nashmir: 29 июля 2014 - 03:05


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 03:11

Фигня все это на ровном месте.

Главное, что праздник устроили и поздравили моряков.

 

ЗЫ Шум из той же серии, что поросята в ватниках


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 03:14

Фигня все это на ровном месте.
Главное, что праздник устроили и поздравили моряков.

ЗЫ Шум из той же серии, что поросята в ватниках


+100500!!! В любом действе можно найти страшную провокацию.

#19 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 03:15

Ещё предложите найти различия..........Из этого фото делали судя по всему...

 

 

Не, не из этого фото, но корабль оч похож...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#20 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2014 - 03:15

Фигня все это на ровном месте.

Главное, что праздник устроили и поздравили моряков.

 

ЗЫ Шум из той же серии, что поросята в ватниках

Вот вот...На Украине тоже невинно начали почти с поросят в ватниках .................






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей