Перейти к содержимому


Нужна помощь коллег-журналистов


Сообщений в теме: 20

#1 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 09:53

Для нового проекта на условиях фриланса требуются высококвалифицированные журналисты и фотографы. Достойная оплата, большая загрузка. По всем вопросам обращаться anna.jurba@mail.ru либо 8 920 6060 875



#2 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:24

зачем одинаковые темы клепать?



#3 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:43

В надежде быстрее получить отклик. Думала, что в Брянске есть потребность в работе у квалифицированных кадров



#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:46

у нас народ ленивый. напишите примерные расценки по оплате фотографов.

#5 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:47

у нас народ ленивый. напишите примерные расценки по оплате фотографов.

 

 

На самом деле хотелось бы услышать ваши запросы. Напишите пожалуйста в почту - думаю, корректнее это лично обсуждать.



#6 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:54

Чего это в личку? Мне тоже интересны расценки.


у нас народ ленивый. напишите примерные расценки по оплате фотографов.

 

У нас народ не ленивый. Это ты на Кубе не был. Там вообще никто не работает. Часы работы с 9 до 17. Сиеста с 9-15 до 16-45.



#7 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 10:59

Система такая: мы называем человеку объем работы - от съемок на событии в течением часа до 1-2 дневного выезда за город. По каждой позиции фотограф называет нам свою цену. Мы с ней спорим-торгуемся, и принимаем решение


Такая же система по журналистам. Которые, откровенно говоря, нужны даже больше, чем фотографы. 



#8 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:04

Вот такой фотоотчёт 

http://game-writer.l....com/60141.html

 

Хочу за подобное 100$

 

3d панорамы интересны?

 

Панорамы 2500 рублей за точку.


Сообщение отредактировал Гик: 28 июля 2014 - 11:09


#9 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:12

Что то мне подсказывает, что "высококвалифицированные журналисты и фотографы" на условиях фриланса, тусуются не на городских форумах, а на спец. форумах, которых великое множество... Если там не могут найти, значит с чем то проблеммы:) Например работодатель на большенстве в черном списке, ну это к примеру ;)



#10 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:14

Адекватная цена. Вы пишете или только снимаете?


Работодатель недавно в городе:) И действительно не знает специализированных форумов



#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:23

Гик, вот уже не интересно становится. Наши для постоянных клиентов по 1500р в час катаются, но там задания на уровне сделать три кадра и отдать в raw.

тусуются не на городских форумах, а на спец. форумах, которых великое множество...


а фрешевцы все тут :)

#12 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2014 - 11:26

за что такие деньги - это я про фотографов) извините но у меня друг есть он снимает бесплатно не хуже.. на профессиональную технику))) 

 

то есть не хуже, а лучше.. его фотки салютов новогодних в москве - это просто феерия.. сейчас поищу размещу


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 июля 2014 - 11:28

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#13 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:26

Про цену 1500 руб в час уже слышали. Так это тоже может быть, но будем торговаться из-за того, что объемы будут большие, можно и скидку дать.



#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:37

Работодатель недавно в городе :) И действительно не знает специализированных форумов


Анна, нет никаких спец. форумов. У нас была фотостудия, по которой сейчас скучает большая часть адекватных фотографов. Когда сами выехать не могли, то подбирали кого-то со стороны. Нормальная ставка для хорошего человека с хорошей тушкой в р-не 1500р. в час. Это не мы эту цену придумали, а, например, МРСК в этом р-не платит. Если мероприятие за городом, особенно где-то в р-не Салыни + все фоточки надо обработать, то это 25 тыс руб. Задания оговариваются. Иногда дизайнеры просят кадрирование сделать под обложку, что бы надпись было куда вклеить. После закрытия студии все куда-то разбежались, но от подработки никогда не отказываются.

#15 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:42

 

Работодатель недавно в городе :) И действительно не знает специализированных форумов


Анна, нет никаких спец. форумов. У нас была фотостудия, по которой сейчас скучает большая часть адекватных фотографов. Когда сами выехать не могли, то подбирали кого-то со стороны. Нормальная ставка для хорошего человека с хорошей тушкой в р-не 1500р. в час. Это не мы эту цену придумали, а, например, МРСК в этом р-не платит. Если мероприятие за городом, особенно где-то в р-не Салыни + все фоточки надо обработать, то это 25 тыс руб. Задания оговариваются. Иногда дизайнеры просят кадрирование сделать под обложку, что бы надпись было куда вклеить. После закрытия студии все куда-то разбежались, но от подработки никогда не отказываются.

 

 

Поделитесь контактами фотостудии.

 

Но повторюсь: по состоянию на сейчас больше нуждаемся в журналистах. По фотографам благодаря вам ситуация прояснилась.



#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:45

Поделитесь контактами фотостудии.


студии сейчас нет, но фотографы колымят. пишите мне в ЛС если что-то серьезное надо :)

#17 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:48

Адекватная цена. Вы пишете или только снимаете?

 

Я "снимаю", жена пишет )))


Гик, вот уже не интересно становится. Наши для постоянных клиентов по 1500р в час катаются, но там задания на уровне сделать три кадра и отдать в raw.

 

Ну я к профи себя не причисляю. 3d вообще не я делаю, а Капс.


Сообщение отредактировал Гик: 28 июля 2014 - 11:50


#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:52

Про цену 1500 руб в час уже слышали. Так это тоже может быть, но будем торговаться из-за того, что объемы будут большие, можно и скидку дать.


Они ленивые все. Им не интересны ваши объемы, потому как они берут себе две свадьбы на выходные. У нас за кота в мешке платят от 5 тыс руб. Вот и получается, что даже самый последний лузер имеет минимум 40 тыс руб в месяц + они еще где-то имеют постоянную работу.

#19 Анна Журба

Анна Журба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:53

 

Адекватная цена. Вы пишете или только снимаете?

 

Я "снимаю", жена пишет )))


Гик, вот уже не интересно становится. Наши для постоянных клиентов по 1500р в час катаются, но там задания на уровне сделать три кадра и отдать в raw.

 

Ну я к профи себя не причисляю. 3d вообще не я делаю, а Капс.

 

 

Пишу вам в личку - есть первое задание. Или киньте мне на почту тестовое письмо, чтобы быстрее было связаться.



#20 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 11:55

а фрешевцы все тут

"Фрешевцы" - это как то с соком связано?

Это не мы эту цену придумали, а, например, МРСК в этом р-не платит

Газпром может больше платить, МРСК лохи :ce:  






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей