Перейти к содержимому


- - - - -

Денина не оставили... История со взрывом на Снежке

Денин Снежка взрыв

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 09:50

Какой :ch:  все темы про Денина позакрывал?!

По поиску их     туча и все прикрыты. Рассовали по углам...

Происки тайных пособников едросов?))


Продолжаю эту http://bryanskonline...ili-net/page-93


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 09:52

очень содержательно.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 09:53

Сегодня по РЕН в передаче Хотяновского был поднят вопрос со взрывами (оказывается их была туча) на п/ф Снежка

Чемодан компромата от Юрия Борисова, работавшего на Снежке.

Впечатлила передача.

 

 

Бывший соратник брянского губернатора Юрий Борисов выдвинул ряд более чем серьезных обвинений против Николая Денина. Впрочем, досталось также Следственному комитету, бывшему начальнику управления ФСБ Бобровскому и Ростехназору. Интервью с Борисовым записали на телеканале «Рен ТВ Брянск».

Юрий Борисов ранее работал на «Снежке», а когда Николай Денин возглавил область, стал руководителем аппарата областной администрации. Потом он был вынужден уйти и стал, пожалуй, главным разоблачителем Денина.

Борисов возвращается к взрыву кормоцеха на фабрике «Снежка». По его словам, цех строился в начала двухтысячных годов. Здание высотой в семь этажей, утверждает он, возводилось без проекта и не было принято в эксплуатацию так, как требуют нормы для опасных объектов. А пыль, которая образуется во время работы, превращает такой цех во взрывоопасный.

- Цех запустили без лицензии, и если бы Ростехнадозор выполнил свои обязанности, то трагедии можно было бы избежать. Причем до взрыва 2011 года на «Снежке» тоже погиб человек. Случилось это в 2006 году, - вспоминает Борисов. До того времени Денин был владельцем акций предприятия, а потом передал их своим близким родственникам. Так вот, в 2006 году молодую женщину загнали на самый верх металлоконструкций, она упала и разбилась...

Статья в БАГ  с пересказом  http://www.bragazeta...10/borisovefir/


Смотрела с урывками. Где полностью найти видеозапись? В Сети пока не нашла.


Сообщение отредактировал 13): 10 июля 2014 - 09:55

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 06:59

Само видео 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 07:30

досмотрел до 10 минуты... брехня через слово, что-то правда, чел тупо плохо подготовился к таким обвинениям :)

они, суки, все там работали, кормились с этого... и ни одного слова не говорили.

все, до единого, были ознакомлены с ТБ и ПБ.  

а ща там очередная статья про "губера снимут за упадок статистики"

 

он когда брешет, то глазами летает... когда что-то по существу, то Хотяновскому в глаза смотрит :)



#6 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 09:21

http://ibryansk.ru/n...zhke.37351.html
Возбуждено дело о незаконном выделении денег «Снежке»
СУ СК РФ сообщает о возбуждении уголовного дела по факту незаконного выделения бюджетных средств из резервного фонда администрации области коммерческой организации ОАО «Снежка». Дело рассматривается в рамках статьи о превышении должностных полномочий.
В период с декабря 2011 года по январь 2012 года в нарушение установленного порядка из резервного фонда администрации Брянской области муниципальному образованию «Брянский район» были незаконно выделены бюджетные средства в сумме более 21,8 млн. рублей, которые впоследствии были израсходованы на нужды коммерческой организации - ОАО «Снежка».

Разговоры о законности выделения помощи начались ещё давно. Тогда в СМИ попала служебная переписка высокопоставленных московских генералов. Её смысл сводился к тому, что находившийся тогда у власти Николай Денин в нарушение законодательства выделил «Снежке» средства из резервного фонда на устранение последствий взрыва.

Тогда в областной администрации это парировали тем, что деньги действительно выделялись, но не «Снежке», а Брянскому району, пусть и для помощи «Снежке». К тому же, это решение было принято не лично губернатором, а комиссией, в которую кроме него входили представители федеральных ведомств.

Также, чиновники отмечали, что деньги из резервного фонда для помощи различным структурам в борьбе с ЧП выделялись и раньше. В 2010 году на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций (в число которых, например, входит аномальная жара и пожары) было израсходовано более 80 миллионов рублей, в 2011 - почти на 10 миллионов меньше.

Теперь, точку в этом деле поставит следствие и суд.

#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:38

нравятся мне эти СК и прочие.... возбуждаются исключительно когда объект возбуждения снят с должности.... до этого поводов для возбуждения  у них не было :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 01:53

нравятся мне эти СК и прочие.... возбуждаются исключительно когда объект возбуждения снят с должности.... до этого поводов для возбуждения  у них не было

Да говори прямо, возбуждаются только по приказу



#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2016 - 09:49

Вот пишут, что снежку на авито продают..

 

 

 

Название не сообщил, лишь рассказал, что это уже готовый бизнес, у владельца которого что-то не получилось. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей