Перейти к содержимому


Слегка альтернативные новости Города Б.


Сообщений в теме: 17

#1 BookMaster

BookMaster

    Новенький

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 04:04

Собственно, Город Б.


Веб-мастерская Алексея Дисертинского. Разработка веб-сайтов в Брянске.


#2 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 04:16

Только у меня оба сайта не работают?



#3 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 04:18

у меня открылись...
Но вот сайт город Б производит впечатления Г. (не по тех составляющей тут у букмастера маловерояны проблемы а вот по контенту что-то среднее между желтой прессой и новомодными либерными взглядами)

з.ы. наверное меко наполнения сайта понравится

#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2014 - 04:20

офигенский сайт !!!!!!!!!!!!!!  

я правда мало полистал, но например

 

Где провести ночь? Тест-драйв брянских лавок

ОТ Б • РЕДАКЦИЯ · 24.06.2014

 

За последние несколько лет нам много чего запретили. Пить пиво на лавочке в парке (жмурясь от удовольствия) нельзя. Курить там теперь тоже нельзя. Скоро запретят целоваться, дабы мораль и профилактика заболеваний. Да и сами лавки изымут из оборота, как рассадник блуда. Пока этого не произошло и пока погода, Б.редакция решила успеть провести тест-драйв. Нет, целоваться мы не пошли, мы пошли тестировать мебель парков города Б. В качестве индикатора и меры ощущений выбрали самую чуткую часть тела Б.корреспондента. Называть ее не будем, потому что это, кажется, тоже уже запрещено.

 

прикольно же, и к слову с запретом всего и вся на улице это как-то реально тупо.. неужели у вас не осталось приятных воспоминаний о культурном распитии пива с друзьями в институте на лавочке в парке например... а теперь? - никакой романтики.. :ce: 

 

 


Сообщение отредактировал Brigadir: 02 июля 2014 - 04:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 BookMaster

BookMaster

    Новенький

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 04:21

у меня открылись...
Но вот сайт город Б производит впечатления Г. (не по тех составляющей тут у букмастера маловерояны проблемы а вот по контенту что-то среднее между желтой прессой и новомодными либерными взглядами)

з.ы. наверное меко наполнения сайта понравится

 

в плане контента — мопед не мой :-)


Веб-мастерская Алексея Дисертинского. Разработка веб-сайтов в Брянске.


#6 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 04:25

ну для wp неплохо. вот тока виджет архива и поиска внизу... х.з. неудобно както. привычнее поиск в шапке справа архив в одном из сайд баров.

#7 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2014 - 04:40

прикольно же, и к слову с запретом всего и вся на улице это как-то реально тупо.. неужели у вас не осталось приятных воспоминаний о культурном распитии пива с друзьями в институте на лавочке в парке например... а теперь? - никакой романтики..  

А что тут культурного? 


Курить там теперь тоже нельзя

Жаль,  что не всегда хватает ППС-ников и не всегда им охота вмешиваться.

Заколебался нюхать эту отраву, когда гуляем.


Мнений много, факт- один.


#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2014 - 04:40

не понял..

культурно это значит тихо общаясь с друзьями и никому не мешая - а из каких ещё побуждений пить запретили в общественных местах? детей в парках после 10 итак быть не должно.... а какая культура должна быть ещё в этом времяпрепровождении я не знаю.. 

 

не ну может у кого то воспоминания из студенческих лет о встречах с друзьями в спортзале исключительно - и пока один ноги держит, второй пресс качает и наоборот... тоже вполне себе отдых... 

 

p.s.  сексом тоже с женой только под одеялом выключив свет можно заниматься??? подчеркну с женой - с моральной стороны всё в порядке)


Сообщение отредактировал Brigadir: 02 июля 2014 - 04:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2014 - 04:48

культурно это значит тихо общаясь с друзьями и никому не мешая - а из каких ещё побуждений пить запретили в общественных местах?

Из тех, что так бывает не всегда. Даже так- обычно все не так. А определения для "тихо и культурно" в АК еще не придумали.

И даже если ваша компания кажется вам тихой- это не всегда так для окружающих. 

 

не ну может у кого то воспоминания из студенческих лет о встречах с друзьями в спортзале исключительно - и пока один ноги держит, второй пресс качает и наоборот... тоже вполне себе отдых... 

Как-то однобоко у вас- либо спортзал либо бухать на улице.

Мы безо всякого алкоголя и под гитару пели, и с девушками знакомились, и на роликах катались и много чего еще.

Зачем обязательно придворять общение и прогулку в парке алкоголем- мне непонятно.

 

p.s.  сексом тоже с женой только под одеялом выключив свет можно заниматься??? подчеркну с женой - с моральной стороны всё в порядке)

Как угодно, но все же не прилюдно :)

С общественной точки зрения :)


Сообщение отредактировал Гарсон: 02 июля 2014 - 04:49

Мнений много, факт- один.


#10 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 06:11

 . неужели у вас не осталось приятных воспоминаний о культурном распитии пива с друзьями в институте на лавочке в парке например... а теперь? - никакой романтики.. :ce: 

 

 

 

медвед айфончатый пиво не ссал с друзьями

зато теперь в правителях



#11 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 07:05

хрень редкостная. + реально по зубам получить или нарваться на статью "Клевета". 


брагазеты достаточно, они хоть и шутят, но в рамках новости. А это даже не знаю....Мысли одного человека


вместо портала можно бы было вести ЖЖ или блог

 

upd

ха,нашел прикольную статью))))


Сообщение отредактировал inkindly: 02 июля 2014 - 07:06


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 09:14

Ну, я уже заметила появление

 

 

Бук, :bs:ты короче...

 

чей сайт, чья идея, кто дилехтор?

И почему вдруг ты надумал пиарить?


ЗЫ Кто рисовал разблюдовку планировку страницы? У меня рука отвалилась прокручивать лист. Покомпактнее бы и шрифт помельче


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 09:44

На "Европе Плюс" реклама этого сайта весь вечер.



#14 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 07:51

Судя по журналистам пишущим на город б ноги у него растут оттуда же откуда и у наш брянск

#15 BookMaster

BookMaster

    Новенький

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 07:56

Судя по журналистам пишущим на город б ноги у него растут оттуда же откуда и у наш брянск

строго говоря, из всей команды проекта тока 1 единственный человек писАл(а) раньше на НБ )


Веб-мастерская Алексея Дисертинского. Разработка веб-сайтов в Брянске.


#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 08:03

Честно говоря, в электронных СМИ немного раздражает их анонимность

 

"...мы попробуем увидеть то, что обычно остаётся незамеченным....постараемся рассмотреть под не самым очевидным углом....
Мы совершенно открыты..."

А кто "мы"?

 

А что на Нашем Брянске произошло, что их бывшие журы стали создавать собственные ресурсы? Я как-то не в курсе


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 09:16

медвед айфончатый пиво не ссал с друзьями
Тебе почём знать))) 

ха,нашел прикольную статью))))
Командировочного москвича?))) 

#18 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 09:18

Приует. Я в "трёпе" уже о сайте писал. Ноги, судя по стилистике, растут оттуда же, откуда и у "Кофе понедельника".






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей