Перейти к содержимому


- - - - -

После самоубийства одного из участников ДТП газета подтерла всю травлю


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:11

 

 

Ну правильно. А зачем то, зачем ему это. Всех жить научите. Как надо. На чём ездить, что покупать. Омерзительные ощущения от таких выпадов.

последствия просто от "шика" больше...
никто никому не запрещает покупать такие хорошие дорогие авто, но обращаться нужно с ними аккуратнее, когда такая большая масса и в движке столько ЛС.
А почему беспокоят именно они? А не газели иль камазы?? А фуры так вообще! Дорогие по 500 лошадей и просто огромные.

 

потому что на сельмаше и кургане бессмертия фур и камазов не было, а были "банальные тачки", крузаки да инфинити.



#22 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:13

Ну правильно. А зачем то, зачем ему это. Всех жить научите. Как надо. На чём ездить, что покупать. Омерзительные ощущения от таких выпадов.

Ну вот я хочу себе х6. Реально хочу. Нравится он мне. Вот психану как нибудь и куплю. И что поменяется? Я стану в глазах остальных мажором и вообще меня расстрелять нужно? А если, не дай Бог ДТП? То можно из окна сигать...


Ну правильно. А зачем то, зачем ему это. Всех жить научите. Как надо. На чём ездить, что покупать. Омерзительные ощущения от таких выпадов.

последствия просто от "шика" больше...
никто никому не запрещает покупать такие хорошие дорогие авто, но обращаться нужно с ними аккуратнее, когда такая большая масса и в движке столько ЛС.
А почему беспокоят именно они? А не газели иль камазы?? А фуры так вообще! Дорогие по 500 лошадей и просто огромные.
потому что на сельмаше и кургане бессмертия фур и камазов не было, а были "банальные тачки", крузаки да инфинити.
Но не было ни одного ДТП с пикапом! Чем он то не угодил?

#23 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:15

и на мосту на фокинку была обычная беха, раскидавшая мужичка-рыбака и его снаряжение по всем полосам


хотеть не вредно. Есть знакомый мужик. он себе тоже хотел. и заработал х5. Но вот летает он по поселку под 90-100. А везде знаки 40.



#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:17

А где связь и логика? С мужиком то этим, который носится.

#25 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:23

сигать или не сигать - дело твое. Но в случае с мужичком на прадо ЕМУ реально повезло, что сзади в ноте никого не было. и не повезло, что у его авто такая масса.


А где связь и логика? С мужиком то этим, который носится.

доносится в один день. логика в том, что ты же не будешь ездить 40 на своем х6? а? или 100 по загородной трассе. И на обгоны будешь выходить чаще, потому что больше уверенность его завершить. Зачем покупать х6, если ездить по городу 40-60. Ладно,за город, или по хорошим дорогам, или на дальнее расстояние.



#26 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:24

сигать или не сигать - дело твое. Но в случае с мужичком на прадо ЕМУ реально повезло, что сзади в ноте никого не было. и не повезло, что у его авто такая масса.

Я тебе скажу, что не повезло хозяину ноута, что у него такая масса. Лично я бы предпочёл тяжёлый автомобиль. Бережёного Бог бережёт.
Я написал зачем. Нравится и точка. Что в этом такого? Почему тебя волнует, что я буду с ним делать и как?

#27 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:27

я рассматриваю случай водителя на мощной тачке, который не покидает города


 

сигать или не сигать - дело твое. Но в случае с мужичком на прадо ЕМУ реально повезло, что сзади в ноте никого не было. и не повезло, что у его авто такая масса.

Я тебе скажу, что не повезло хозяину ноута, что у него такая масса. Лично я бы предпочёл тяжёлый автомобиль. Бережёного Бог бережёт.
Я написал зачем. Нравится и точка. Что в этом такого? Почему тебя волнует, что я буду с ним делать и как?

 

) ну вот и логическое завершение. далее спор не имеет смысла. "И точка"



#28 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:29

Ну тут варианта два: Либо человек фанатеет большими пикапами кстати по сравнению с тойотой секвойей этот форд не так дорого стоит если бу. Либо человек по стройкам или объектам мотается с инструментом или еще чем. Масса применений даже в городе.

#29 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:31

может хозяину нота нравится маневренность и компактность этого авто. по твоим рассуждениям все матизы надо вообще за пределы брянска вывезти от греха подальше.....но почему-то народ берет эти матизы, и оку покупает как "велосипед" на работу. и на спарках ездит и т.п.

 

по твоим рассуждениям, если ты на х6 сядешь, то всем не повезло.А это не правда, х6-му не повезло просто с таким водителем. Суть одна и та же, водить надо аккуратнее свои АгЭрЭгаты



#30 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:38

может хозяину нота нравится маневренность и компактность этого авто. по твоим рассуждениям все матизы надо вообще за пределы брянска вывезти от греха подальше.....но почему-то народ берет эти матизы, и оку покупает как "велосипед" на работу. и на спарках ездит и т.п.

по твоим рассуждениям, если ты на х6 сядешь, то всем не повезло.А это не правда, х6-му не повезло просто с таким водителем. Суть одна и та же, водить надо аккуратнее свои АгЭрЭгаты

Я сейчас езжу на дырчике, очень похожим на тот злополучный ноут. И иногда езжу на машине, которую можно отнести к "мажорским". Поведение на дороге от этого не меняется, но на большом авто гораздо спокойнее. Особенно по трассе. Может и цинично, но я бы предпочёл, что бы "не повезло" не мне. Хотя я и так последнее время крадучась езжу. Но не ты, так в тебя(((

#31 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:41

Тож хочу машину побольше ради безопасности, но придется жертвовать маневренностью и "парковкостью".

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:41

Так вот оно что.. Сегодня в бежице молодой мужчина выбросился с 9го этажа. Квартира хорошая, ремонт и проч.
Выбросился в обед и лежал в луже своей крови ничем не накрытый почти до 17 вечера.. Рядом мамаши как выгуливали детишек, так и продолжали это делать, изредка поглядывая на тело...

#33 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 10:03

мужик стал жертвой "кухаркиных" комментариев. Не надо было ему вестись на все это. В нете полно кухарок от 35 и выше, которые услышат слово,и делают из него басню в "одноклассниках". Еще хуже,когда от таких "кухарок" дети недалеко по разуму уходят, и тоже пишут всякий бред, травя человека. Поражают люди, которые каким-то образом ищут мобильный и звонят на него,даже не зная человека, и говорят ему всякую чушь.

 

Комментаторам бы интернет-газеты напоминали, что есть такая статья - Доведение до самоубийства

 

сам в одно время стал жертвой травли со стороны группы... за правду. Честно, тяжело, когда ты пытаешься сказать что-то свое,а все против тебя. Мало того, эти меня пытались вызванить и найти. А все из-за одного гавна, который сознательно всех подбил против меня. Ну ничего.....Через две недели со мной начали потихоньку здороваться. Через несколько месяцев половина людей принесли мне извинения, хотя я и не просил их об этом. Через полгода этот инцидент забыли. 

 

потом когда снова стали собираться внутригруппные коалиции и пытались меня взять в свои группировки,я сразу же напоминал "сторонам" свой случай и оставался в нейтралитете.

 

так что по себе знаю, что такое травля, когда ты один в чужом городе, на съемной квартире, все против тебя и все хотят приехать и учинить расправу. тут психика реально задавит.

 

 

брагазету наказать,в первую очередь за распускание сплетен с "типичного брянска" "Говорят очевидцы, говорят оцевидцы" КТО??? Конкретно это говорит. Они бы еще сплетни с "Курицы/Петушки Брянска" собирали бы. То же мне, корреспонденты.



#34 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 10:11

Вот! В этом и соль. Меня всегда поражал этот "праведный" гнев.

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 10:22

А ведь никто ж не знает, что именно сподвигло мужчину, почему он и в тот день слишком быстро ехал, не затормозил и проч. Возможно, вовсе и не комменты стали причиной, может, кроме того случилось что.

Говорят, что и Доброжанская несколько раз пыталась покончить жизнь

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 12:10

Так получается и правда пострадавших особо нет? Писали где-то, что девушка из ниссана в тяжелом состоянии, а здесь говорят - уже выписали:
Корреспондент БрянскToday по телефону пообщался с очевидцем произошедшего Екатериной Низяевой, которая работает в цветочном ларьке, расположенном буквально напротив того места, где произошла авария. Именно она приютила у себя пострадавшую 23-летнюю жительницу Тулы, которая вместе с младшим братом находилась за рулем "Ниссана". Вот что рассказала Екатерина:

-- Машины остановились на красный свет, ждали, пока перейдут пешеходы. Потом раздался неимоверный грохот. Открываю дверь павльона: дымовая завеса и как в замедленном кино летят осколки стекла, бампера, фар. Когда все рассеялось, побежали люди. Ниссан оказался зажат между машинами. Лена сидела за рулем, а ее брат Никита рядом на пассажирском сиденьи. Они приехали из Тулы посмотреть Брянск, ехали в Макдональдс.

Когда туман рассеялся, в джипе уже никого не было. Затем какя-то женщина закричала, что из машины выбежали два парня. Мужчины побежали их догонять. Подъехал бобик полицейский. Вскоре привезли темноволосого парня. Люди говорили, что он бежал и раздевался по дороге, сбросил красную футболку, штаны, тапочки. Гаишники сказали, что это шок. Он вел себя довольно агрессивно. Когда его пристегнули наручниками к машине, ругался с людьми, стоявшими на обочине. Стучал по капоту и кричал: Иди сюда, ты сейчас за все ответишь! Ругался с гаишниками. Второго так и не нашли, непонятно, кто из них был за рулем. Мчался он на бешенной скорости, там даже тормозного пути не было...

Екатерина говорит, что не могла оставить попавших в беду брата с сестрой.

- У Лены (на фото) и Никиты в Брянске родственников нет, поэтому мы постарались помочь по мере возможностей, - рассказывает Екатерина. - Муж ездил с ними в областную больницу, потом привез их к нам. Врачи сказали, что паталогий нет, но нужен постельный режим. Мы позвонили их родителям, которые только под утро приехали в Брянск из Тулы на старых "Жигулях". У них еще по дороге отвалился глушитель. В общем, все одно к одному...

http://www.bryanskto...ku-iz-Tuly.html

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 05:33

Второго так и не нашли, непонятно, кто из них был за рулем.

 

 

какие-то добрые и спокойные люди



#38 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 06:00

Вот! В этом и соль. Меня всегда поражал этот "праведный" гнев.

может он хотел покончить жизнь самоубийством в дтп? не получилось, выпрыгнул из окна? и никто его до самоубийства не доводил? может в этом соль?

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 06:26

SaNNy, тогда бы он на этом крузаке съехал бы с десятого этажа 



#40 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 06:34

SaNNy, тогда бы он на этом крузаке съехал бы с десятого этажа 
 

не смешно







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей