Перейти к содержимому


- - - - -

Барабанщики (играющие На Ударных)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#21 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 06:16

Вроде Лаленков? Да ну его! Хотя, вроде с ним сам Алдоха играл?


Почему-же да ну его!
А если с ним Алдошин играл то можно?
Алдошин несомненно солидный музыкант,но он-же не пуп земли.
Не вокруг одного него в Брянске,протекает здоровая рок-культура!
Это всё равно ,что если Сатриани(Что конечно мало вероятно)выступит с Сердючкой ,то она в миг переводится на ранг выше!


#22 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 06:44

Вроде Лаленков? Да ну его! Хотя, вроде с ним сам Алдоха играл?

ЩЕРБАКОВ ВЛАД там играет.И прекрассно я скажу играет

#23 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 06:45

Почему-же да ну его!
А если с ним Алдошин играл то можно?
Алдошин несомненно солидный музыкант,но он-же не пуп земли.
Не вокруг одного него в Брянске,протекает здоровая рок-культура!
Это всё равно ,что если Сатриани(Что конечно мало вероятно)выступит с Сердючкой ,то она в миг переводится на ранг выше!


А что Лаленков такого хорошего создал? "Ты мооожешь меееня спааасти... Ты имееешь мооорааальноее праааво..."? Ни музыки у него, ни слов. Насчёт Сатриани не скажу, а вот Эл ДиМеола с Агутиным дружат, и даже диск совместный записали неплохой. Так что...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#24 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 06:56

А что Лаленков такого хорошего создал? "Ты мооожешь меееня спааасти... Ты имееешь мооорааальноее праааво..."? Ни музыки у него, ни слов. Насчёт Сатриани не скажу, а вот Эл ДиМеола с Агутиным дружат, и даже диск совместный записали неплохой. Так что...


Говорю,не Лаленков там играет,а ЩЕРБАКОВ ВЛАД!!!
Так может предложим Сердючке тоже поиграть на Гитаре с Ваем и Сатриани?

#25 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 07:20

А что Лаленков такого хорошего создал? "Ты мооожешь меееня спааасти... Ты имееешь мооорааальноее праааво..."? Ни музыки у него, ни слов. Насчёт Сатриани не скажу, а вот Эл ДиМеола с Агутиным дружат, и даже диск совместный записали неплохой. Так что...


Почему не стал брать их в пример!
Агутин и сам молодчина,не говоря уже о Димеолла.
А вот над Лаленкова песнями ты зря так издеваешься!Мне например нравиться "Остуди моё сердце" - чёткая песня!
"Сэр Генри" - вообще класс!,нравятся они не только мне,но это мы с тобой начинаем заниматься тем чем не следует:

-"О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТЯТ".
Музыка у него ни чем не выдающаяся,но качественно сыграна,плюс хорошие добрые песни(которых сейчас не хватает),Даже соло Лиса мне на последнем концерте понравилось.Не своей выразительностью,и желанием показать(как многие у нас в Брянске любят)свою "ТИПА технику",а тем что НИЧЕГО ЛИШНЕГО!-это и есть красота!


#26 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 03:53

Помниццо мне, Лис году в 1996 говорил: "Дайте мне гитару, я через три месяца сыграю быстрее Алдохи". Мы тогда здорово посмеялись. У него типо гитары тогда не было? А о вкусах, конечно, не спорят. У Лиса - своя ниша, у кого-то ещё - тож своя. Это нормально.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#27 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:31

Да что ж это такое? На всех форумах при упоминании Лиса начинаются бурные обсуждения: плохой-хороший. Не это ли показатель того, что он делает все правильно, чтобы не оставить публику равнодушной? :cd:

Что касается Чернякова, то действительно был период, когда он подходил к посетителям "Аквариума" со словами: "Я барабанщик группы Черный Кофе..." и стрелял монетки. Но те времена прошли, он завязал, снова занялся музицированием и достоен уважения за это. Кстати, я слышал, предоставляет услуги сессионного барабанера на записях.

#28 Zdesь был Leo

Zdesь был Leo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 06:48

Прикольный форум... На какую ветку не зайду, везде одни и теже разговоры...
Аффтар

Пишу для тех ,у кого воображалка плохо работает: тема про барабаны и барабаншиков. здесь пишем свое мнение, выкладываем интересные факты, кто играет -делятся своим опытом и впечатлениями, задаем вопросы по данному инструменту, можно выложить рекламу магазина где можно купить барабаны.
А бездумно-по деревенски посты писать "ну я...а типо, что то там стучал.. а че там написали" ненадо, есть что конкретно пишем, а флудить ненадо:unibrow: :unibrow: :unibrow: :unibrow:


Ну дык подай пример! Или выпей йаду.

Хотя лучше я сам начну. Вот вам мнение, опыт и впечатления))
Живые барабаны - это страшно. Мне на днях приснился кошмар об ожившей барабанной установке. Она всю ночь за мной гонялись и пыталась меня съесть.
Народ, у которого нет ничего, кроме патриотизма, еще не народ, а племя.

#29 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 июня 2007 - 08:21

А что это ни кто про Гошу не вспоминает?Однозначно,он-номер один!

#30 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:16

Не тот ли это Гоша, который преподавал в музле?

#31 Хайд

Хайд

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:42

Дался вам этот Лис... Он что на барабанах чтоль играет? нет? ну и все тада, забыли... :ca: А Гоша - эт не тот ли чел, который с "13-м городом" играл? :bw:
Дятька с бубном жжет!!!

#32 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 01:35

Гоша сейчас играет в группе моего друга Сашки Романченко. Признаться, он и с нами немного поиграл, году в 1995, когда я был в "Крахе" с Флинтом и Окороком. Исключительно талантливый он драммер! В Брянске таких - человека два-три. Ему уже под 50. Он хотел в середине 90-х в Штаты уехать, да не вышло. Меня в 90-х поразило его соло по мотивам вступления к "пёрпловскому" "Файерболл", помните? 1971 года альбом. Там Пэйс играет. Но Гоша талантливее, и техника у него гораздо лучше. Сашке повезло с ним.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#33 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 июня 2007 - 04:04

Я Гошу знаю с 1990 года,и хочу сказать одно,он все сам профукал!Были возможности,предложения,люди обещали помощь,а он тяжелый на подъем! А с Пейсом его сравнивать нечего,Пейс это настольная книга всех более-менее толковых барабанщиков!

#34 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 08:23

А с Пейсом его сравнивать нечего,Пейс это настольная книга всех более-менее толковых барабанщиков!


Хотел сказать то же самое, да поленился :-)

#35 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 08:23

Пейс? Ну-ну. А Стива Гэдда или Джека ДиЖонетта не слушали? Или хотя бы того ж Дэйва Ломбардо?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#36 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 01:47

Вот, кстати, самый, пожалуй брянский техничный драммер - Серёга Протченко (Бутч, Мясник). У него до сиъх пор американская двухбочковая (!) ТАМА стОит дома. А он и правда мясом раньше торговал. Вчера Игорю Гуле в Локоть звонил - обещал дать мне телефон Мясника. Приглашу его в свою группу. Мы уже с ним работали в 90-х, в КРАХе. Даже на сейшне играли. Такого техничного молотобойца ещё поискать. А Алдоха сказал, что Черняков в Москву уехал.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#37 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 09:13

Серега хороший музыкант, но он очень эксцентричен(как и все барабанщики, впрочем). Ему тяжело работать в рамках чего то одного, поэтому он не играл ни с кем достаточно долго. Кроме того он бизнесмен. А совмещать бизнес с музыкой не реально, ИМХО.

#38 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 09:48

Давай Зеалятор!Жги!!!!!!!!!!Такого джаза я давненько не читал..!:bp:
Error 404

#39 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 06:20

Серега хороший музыкант, но он очень эксцентричен(как и все барабанщики, впрочем). Ему тяжело работать в рамках чего то одного, поэтому он не играл ни с кем достаточно долго. Кроме того он бизнесмен. А совмещать бизнес с музыкой не реально, ИМХО.


Серёга - молотобоец. В 1995 на сейшне в старом аэропорту, когда он с нами играл, два микрофона Серёжке Осипову раздолбал нах. Гуля говорит, что сейчас он всё больше фанком заморачивается. А насчёт бизнеса и музыки - как сказать... Многие совмещают... Вот хотя бы тот же Алдоха (опять Алдоха!), Гуля... Да и я, грешный.... (Хорошая троица, правда?)
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#40 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 06:20

Давай Зеалятор!Жги!!!!!!!!!!Такого джаза я давненько не читал..!:bp:


Жог, жгу и буду жеччь! А как же иначе нах?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей